NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Автолюбителя из Екатеринбурга, боровшегося с произволом гаишников, жестоко избили Автолюбителя из Екатеринбурга, боровшегося с произволом гаишников, жестоко избили
Общественность Екатеринбурга и особенно местные автолюбители взбудоражены случившимся с Кириллом Форманчуком. По утверждению родных и близких молодого человека, начальник областного ГИБДД, решил с ним поквитаться.
17 октября 2007 г., 14:47
По интернету ходят фото "ЛамбоВАЗа". Русские умельцы сделали Lamborghini из ВАЗ-2108 По интернету ходят фото "ЛамбоВАЗа". Русские умельцы сделали Lamborghini из ВАЗ-2108
На многих сайтах в Рунете в октябре появились фото тюнингованной восьмерки. Путем хитрых манипуляций наши "кулибины" сделали из ВАЗ-2108 что-то похожее на Lamborghini.
17 октября 2007 г., 14:07
Volkswagen  представил проект автомобиля 2057 модельного года Volkswagen представил проект автомобиля 2057 модельного года
На соревновании дизайнеров, проходящем в эти дни в Лос-Анджелесе, специалисты из Volkswagen представили новый проект автомобиля 2057 модельного года под названием Slipstream.
17 октября 2007 г., 12:22
BMW испытывает высокоскоростной X5 BMW испытывает высокоскоростной X5
Штутгартские мастера давно обещали предъявить миру заряженную версию популярного кроссовера BMW X5. Машина уже колесит по испытательным полигонам.
17 октября 2007 г., 11:49
АвтоВАЗ вовсю готовится к введению Евро-3 АвтоВАЗ вовсю готовится к введению Евро-3
Готовясь к введению нового стандарта, Волжский автозавод создал обновленные модификации своих моделей. Завод планирует перевести все свои автомобили предназначенные для внутреннего рынка на Евро-3 в декабре 2007 года.
17 октября 2007 г., 11:39
Московское правительство обсудило пробки и придумало новую развязку Московское правительство обсудило пробки и придумало новую развязку
В Москве на пересечении улицы Академика Курчатова и Волоколамского шоссе может появиться новая дорожная развязка. Похоже, что столичные власти все-таки не надеются на исчезновение пробок после строительства бессветофорной ?Большой Ленинградки?.
17 октября 2007 г., 11:02
У Аллы Пугачевой машину не угоняли, кто-то решил повысить внимание милиции к своему похищенному авто У Аллы Пугачевой машину не угоняли, кто-то решил повысить внимание милиции к своему похищенному авто
Информация об угоне Toyota Land Cruiser, якобы принадлежащей Алле Пугачевой, не подтвердилась. Не исключено, как предполагает милиция, что звонок, который поступил к ним, должен был спровоцировать более активный розыск похищенной иномарки.
17 октября 2007 г., 10:37
Навигационная система автомобиля отправила немку в Сибирь Навигационная система автомобиля отправила немку в Сибирь
В Германии молодая женщина хотела попасть в Зауэрланд, но у навигационной системы ее автомобиля были другие планы. Вместо поселка Нахродт, расположенного неподалеку от Зауэрланда, навигационная система направила автолюбительницу в сторону Сибири.
17 октября 2007 г., 09:30
Mercedes представил свой вариант автомобиля будущего Mercedes представил свой вариант автомобиля будущего
SilverFlow, в отличие от обычных машин, будет сделан из микро-металлических частиц, управляемых магнитным полем. Водитель сможет трансформировать такой автомобиль самостоятельно и придавать ему различные формы.
17 октября 2007 г., 09:00
Более 400 брошенных и бесхозных машин обнаружено на улицах Москвы Более 400 брошенных и бесхозных машин обнаружено на улицах Москвы
Инспекторы Объединения административно-технических инспекций провели выборочную проверку, в ходе которой выявили брошенные и разукомплектованные автомобили, "представляющих реальную опасность для москвичей".
17 октября 2007 г., 08:45
Житель Уфы угнал автомобиль у самого себя, а потом продал его Житель Уфы угнал автомобиль у самого себя, а потом продал его
Двоим жителям Уфы пришло в голову, что наиболее простой, быстрый и безопасный способ обогащения ? это угон автомобиля. Но к большому огорчению выпивох, оказалось, что получить деньги по страховке можно не ранее чем через месяц, и тогда они продали "угнанную" машину.
17 октября 2007 г., 08:00
Китайский Great Wall построит за рубежом 20 сборочных предприятий Китайский Great Wall построит за рубежом 20 сборочных предприятий
"Великая стена" к 2010 году намерена увеличить количество предприятий за рубежом до двадцати. В настоящее время у китайского производителя их насчитывается восемь, одно из которых расположено в Татарстане.
17 октября 2007 г., 07:00
Внуково, Шереметьево и "Москва-Сити" может связать скоростная транспортная система Внуково, Шереметьево и "Москва-Сити" может связать скоростная транспортная система
Руководитель департамента транспорта и связи Москвы Леонид Липсиц рассказал о комплексе мер, которые будут предприняты для улучшения транспортной ситуации на северо-западе столицы.
17 октября 2007 г., 00:01
У Аллы Пугачевой угнали Land Cruiser У Аллы Пугачевой угнали Land Cruiser
Во вторник утром в милицию обратился водитель певицы, сообщивший о краже. По его словам, серебристый Toyota Land Cruiser он припарковал минувшей ночью во дворе, а около шести утра машина пропала.
16 октября 2007 г., 20:56
ФАС рассмотрит дела компаний, контролирующих парковки в аэропортах ФАС рассмотрит дела компаний, контролирующих парковки в аэропортах
Комиссия Федеральной антимонопольной службы во вторник и среду рассмотрит дела в отношении трех компаний, которые контролируют парковки в московских аэропортах "Шереметьево", "Домодедово" и "Внуково".
16 октября 2007 г., 15:45