NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Женщина-патрульный избила молотком  женщину-пешехода за то, что та переходила зебру  на красный свет Женщина-патрульный избила молотком женщину-пешехода за то, что та переходила зебру на красный свет
По словам изумленных очевидцев, дорожный инспектор подождала, пока загорится зеленый свет, а затем набросилась на нарушительницу, которая к тому времени была уже на середине дороги.
15 мая 2015 г., 18:13
Geely  отзывает в  России   более  27  тысяч  седанов, собранных  в Черкесске Geely отзывает в России более 27 тысяч седанов, собранных в Черкесске
Китайская компания объявила о российском отзыве 27 695 седанов Emgrand EC7, выпущенных на черкесском заводе "ДерВейс" с 23 мая 2012 года по 21 ноября 2014 года. Причиной отзыва стали неправильно проложенные задние тормозные шланги.
15 мая 2015 г., 17:08
Фотошпионы  засняли  замаскированную   Lada Xray  во время  дорожных тестов Фотошпионы засняли замаскированную Lada Xray во время дорожных тестов
Новая модель кроссовера проходит дорожные испытания на улицах Тольятти. Первые автомобили Xray из пилотной партии были произведены в апреле. Серийное производство модели начнется в декабре.
15 мая 2015 г., 16:09
В России  почти на 6% сократилось число  ДТП, порадовала ГИБДД В России почти на 6% сократилось число ДТП, порадовала ГИБДД
За первые четыре месяца 2015 года на дорогах страны произошло 46 335 ДТП с пострадавшими. При этом сильнее всего с начала года снизилось количество "пьяных" ДТП: с грузовиками - на 28%, с мотоциклами - на 19,1%.
15 мая 2015 г., 15:50
Компактный кроссовер BMW X2 появится в 2017 году Компактный кроссовер BMW X2 появится в 2017 году
В настоящее время завершается работа над первыми прототипами модели, их испытание начнется уже в этом месяце. X2 будет построен на переднеприводной платформе X1 следующего поколения.
15 мая 2015 г., 15:37
Крайне неудачный заезд дрифтеров   завершился  полетом не только машины, но и беспечных ездоков (ВИДЕО) Крайне неудачный заезд дрифтеров завершился полетом не только машины, но и беспечных ездоков (ВИДЕО)
В погоне за зашкаливающим адреналином и овациями зрителей участники дрифтинг-заездов на арабских просторах зачастую пренебрегают самыми доступными средствами страховки, рискуя собой и другими. Власти пока бессильны побороть моду на это экстремальное развлечение.
15 мая 2015 г., 13:33
Гонка  за роскошью: Jeep подтвердил  планы создать    конкурента Range Rover Гонка за роскошью: Jeep подтвердил планы создать конкурента Range Rover
Глава Fiat Chrysler Automobiles объявил, что компания намерена выпустить конкурента британского Range Rover под маркой Jeep. "Когда я вижу Range Rover на улице, моя кровь закипает - нам нужно сделать такого же рода вещь. И мы сделаем", - заявил Серджио Марчионне. Разработка уже в процессе.
15 мая 2015 г., 11:51
"КамАЗ" и "Соллерс"  огорчили акционеров "КамАЗ" и "Соллерс" огорчили акционеров
Гендиректор "КамАЗа" заявил, что при прошлогодней прибыли говорить о дивидендах смешно. "Соллерсу" деньги нужны для погашения долга. ГАЗ и "АвтоВАЗ" пока не уточнили, будут ли делать подобные подарки.
15 мая 2015 г., 09:18
Обновленный хэтчбек Kia Rio скоро поступит в российскую продажу:  названы дата и цена Обновленный хэтчбек Kia Rio скоро поступит в российскую продажу: названы дата и цена
В некоторых комплектациях рестайлинговые машины будут стоить даже дешевле, чем в предыдущем модельном ряду. Автомобиль доступен в 10 комплектациях. Самый бюджетный вариант хэтчбека предлагается по цене 569 900 рублей.
15 мая 2015 г., 08:52
Кто и из чего сделал самые сумасшедшие машины    апокалиптического  автопарка   "Безумного Макса" Кто и из чего сделал самые сумасшедшие машины апокалиптического автопарка "Безумного Макса"
На старте долгожданной премьеры пресса обсуждает беспрецедентный автопарк, состоящий из 150 вручную изготовленных самых причудливых автомобилей, грузовиков и мотоциклов, каждый из которых обладает уникальной наружностью и характером.
14 мая 2015 г., 18:19
Более 4000  новых внедорожников  Toyota Highlander  попали под отзыв  в России Более 4000 новых внедорожников Toyota Highlander попали под отзыв в России
Причиной отзыва послужила вероятность того, что на автомобилях во время производства электронного блока электроусилителя рулевого управления мог быть поврежден резистор на его плате.
14 мая 2015 г., 16:39
Toyota начала разработку  недорогих  зарядных станций  для гибридов и электрокаров Toyota начала разработку недорогих зарядных станций для гибридов и электрокаров
Новая станция позволит заряжать от одного блока до 10 автомобилей. Они будут способствовать увеличению спроса на электромобили и гибриды, позволяя автовладельцам сократить расходы на их содержание, рассчитывают в компании.
14 мая 2015 г., 15:11
На ВИДЕО попало возгорание автомобиля, в котором "мать двоих детей" решила прикурить у газового баллона На ВИДЕО попало возгорание автомобиля, в котором "мать двоих детей" решила прикурить у газового баллона
Несколько пожарных машин, залитая пеной улица и слухи о двух якобы погибших в сгоревшем автомобиле детях вызвали волну обсуждений в интернете. Пострадавшая получила незначительные ожоги лица, а также серьезные травмы рук.
14 мая 2015 г., 12:27
Апрельские продажи новых автомобилей в  России    оказались  худшими за 10 лет Апрельские продажи новых автомобилей в России оказались худшими за 10 лет
Падающие продажи на авторынке приближаются к антирекордам 2009 года, хотя темпы спада перестали расти. Эксперты замечают, что начинает действовать низкая база прошлого года, и во II и III кварталах скорость падения рынка может замедлиться. Дилеры пока не столь оптимистичны.
14 мая 2015 г., 11:20
Honda отзывает еще почти  5 млн автомобилей из-за дефектов подушек безопасности Takata Honda отзывает еще почти 5 млн автомобилей из-за дефектов подушек безопасности Takata
Порядка 1,72 млн автомобилей Honda будет отозвано в Японии для устранения неисправностей. Таким образом, компания отозвала уже в общей сложности 19,2 млн автомобилей, оснащенных опасными подушками.
14 мая 2015 г., 10:28