NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В интернете показали новый суперкар Gumpert В интернете показали новый суперкар Gumpert
Опубликованы первые изображения серийного суперкара Tornante, разработанного кузовным ателье Gumpert. Опубликованные фотографии имеют много общего с концептом, представленным ранее.
18 декабря 2012 г., 20:44
В Краснодарском крае задержали пьяного водителя, который врезался в новогоднюю елку В Краснодарском крае задержали пьяного водителя, который врезался в новогоднюю елку
На Кубани молодой человек, пытаясь быстрее оказаться дома, совершил наезд на ограждение новогодней елки. Прибывший наряд ДПС выяснил, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения и лишен водительских прав.
18 декабря 2012 г., 19:32
Infiniti представил новую стратегию названия своих моделей Infiniti представил новую стратегию названия своих моделей
Стало известно о том, как премиальный бренд Infiniti планирует именовать новые модели. Начиная со следующего года, японская компания будет использовать в наименовании седанов, купе и кабриолетов буквенное обозначение Q, а кроссоверы и модели класса SUV украсит шильдик QX.
18 декабря 2012 г., 18:29
В России самый быстрый Ferrari оказался дешевле Lamborghini Aventador В России самый быстрый Ferrari оказался дешевле Lamborghini Aventador
Быстрейшая модель в истории Ferrari доступна для заказа в России. Стоимость F12berlinetta оказалась ниже, чем цена Lamborghini Aventador.
18 декабря 2012 г., 12:49
Водителей грузовиков будут лишать прав за въезд в Москву Водителей грузовиков будут лишать прав за въезд в Москву
Депутаты Госдумы планируют ограничить количество грузового транспорта в столице, повысив суммы штрафов для нарушающих правила въезда фур. Контроль за транспортом будет возложен на системы видеофиксации. В случае пробки или ДТП, созданного по вине фуры, водителя большегруза могут лишить прав.
18 декабря 2012 г., 11:40
В Сети появилось изображение нового кроссовера Renault В Сети появилось изображение нового кроссовера Renault
Журналистам удалось достать патентные изображения нового компактного внедорожника, который, вероятнее всего, будет называться Captur. Он имеет мало общего с концептом, представленным компанией Renault ранее, и больше похож на новый Clio. Премьера нового автомобиля состоится в следующем году, на автосалоне в Женеве.
18 декабря 2012 г., 10:31
Универсал Cruze обзавелся российским ценником Универсал Cruze обзавелся российским ценником
Стали известны российские цены на новый универсал Chevrolet Cruze, производство которого наладят на калининградском заводе "Автотор" в 2013 году. Автомобиль будет поставляться в трех комплектациях.
18 декабря 2012 г., 09:26
Lexus снял с производства суперкар LFA Lexus снял с производства суперкар LFA
Японский автомобильный концерн прекратил производство своего суперкара Lexus LFA, выпустив 500 экземпляров. Последний автомобиль с порядковым номером 500 и пакетом Nurburgring Package сошел с конвейера завода в японской префектуре Айти.
18 декабря 2012 г., 07:59
Эксперты: несмотря на рост производства, российскому авторынку угрожает стагнация Эксперты: несмотря на рост производства, российскому авторынку угрожает стагнация
Федеральная служба государственной статистики опубликовала исследование ситуации в автомобильной промышленности, где зафиксирован рост производства. По мнению экспертов, такой рост происходит на фоне снижения продаж на рынке, что может привести к коллапсу всей отрасли.
17 декабря 2012 г., 16:26
В ГИБДД назвали лучший рождественский подарок для ребенка и предложили увеличить штраф за его отсутствие В ГИБДД назвали лучший рождественский подарок для ребенка и предложили увеличить штраф за его отсутствие
Руководство дорожной полиции считает, что детское удерживающее кресло является самым лучшим подарком на Рождество и Новый год, потому что оно уменьшает риск травмы или гибели ребенка в ДТП в 2-3 раза. Однако только треть россиян используют автокресла для детей, поэтому в полиции считают, что увеличение штрафа будет действенной мерой воздействия на несознательных автолюбителей.
17 декабря 2012 г., 14:31
Lada Kalina второго поколения получит новые опции Lada Kalina второго поколения получит новые опции
Рассекречены комплектации универсала и хэтчбека Lada Kalina нового поколения. Автомобили появятся в продаже летом 2013 года.
17 декабря 2012 г., 13:32
Maserati готовит новый компактный кроссовер Maserati готовит новый компактный кроссовер
Компания Maserati объявила о планах выпуска нового компактного кроссовера, который составит конкуренцию моделям Audi и Porsche.
17 декабря 2012 г., 12:41
Появилось новое изображение преемника Ferrari Enzo Появилось новое изображение преемника Ferrari Enzo
Компания Ferrari опубликовала тизер-изображение своего нового суперкара, который станет преемником Enzo. На этот раз итальянцы показали, как будет выглядеть его задняя часть.
17 декабря 2012 г., 11:43
Медведев поручил решить вопрос использования зимней резины Медведев поручил решить вопрос использования зимней резины
Поручение дано "с учётом критической ситуации, сложившейся при организации дорожной деятельности на автомобильной дороге федерального значения М-10 "Россия" в период конца ноября - начала декабря 2012 года и в целях предотвращения образования автомобильных заторов на автомобильных дорогах общего пользования в зимний период".
17 декабря 2012 г., 10:53
В России стартовали продажи родстера Lamborghini Aventador LP 700-4 В России стартовали продажи родстера Lamborghini Aventador LP 700-4
Российское отделение компании Lamborghini начало прием заказов на родстер Aventador LP 700-4, стоимость которого составляет около 20 миллионов рублей. Поставки суперкара начнутся в мае 2013 года.
17 декабря 2012 г., 10:24