NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Американские СМИ раскритиковали Обаму за то, что пересел на импортный автобус (ВИДЕО) Американские СМИ раскритиковали Обаму за то, что пересел на импортный автобус (ВИДЕО)
Возмущение журналистов вызвало то, что лидер США в рамках своей предвыборной кампании собирался выступить в ряде городов страны с речью в поддержку национального автопрома. При этом для поездки выбрал автобус канадского производства.
18 августа 2011 г., 19:48
Во Франкфурте представят новый Toyota Prius, который может заряжаться от домашней сети Во Франкфурте представят новый Toyota Prius, который может заряжаться от домашней сети
Новая модификация Prius способна проехать исключительно на электротяге около 20 километров, при задействовании бензинового двигателя запас хода увеличится, а расход топлива составит 2,2 литра на 100 километров. В продаже новинка появится весной следующего года.
18 августа 2011 г., 16:39
Грузовик протаранил стену нью-йоркской парковки и завис на десятиметровой высоте Грузовик протаранил стену нью-йоркской парковки и завис на десятиметровой высоте
Водителя госпитализировали с травмами спины и шеи. По предварительным данным, автомобиль обслуживает городскую тюрьму Райкерс Айленд, обстоятельства ДТП не уточняются. Похожие аварии произошли ранее в Минске и Мельбурне, за рулем были женщины.
18 августа 2011 г., 15:49
Начато производство нового автомобиля Kia Rio, который разрабатывался специально для России Начато производство нового автомобиля Kia Rio, который разрабатывался специально для России
Компактный седан получил богатую базовую комплектацию и полностью адаптирован для эксплуатации в суровых дорожных условиях. Модель обладает увеличенным до 160 мм клиренсом, повышена мощность отопительной системы, улучшен пуск двигателя в холодную погоду. Продажи новинки начнутся в октябре.
18 августа 2011 г., 15:11
Porsche рассекретила в интернете дизайн нового 911 за несколько недель до премьеры (ФОТО) Porsche рассекретила в интернете дизайн нового 911 за несколько недель до премьеры (ФОТО)
Спорткар сильно напоминает своего предшественника, но в Porsche настаивают на том, что новый 911 – полностью новый. Технические спецификации засекречены, известно лишь, что 911 получит удлиненную колесную базу. Мировая премьера новинки пройдет во Франкфурте в середине сентября.
18 августа 2011 г., 14:15
В Берлине третью ночь подряд поджигают машины: преступники выбирают только "люкс", за ними  охотится вертолет В Берлине третью ночь подряд поджигают машины: преступники выбирают только "люкс", за ними охотится вертолет
Как сообщают немецкие СМИ, минувшей ночью в Берлине были сожжены еще девять машин, несмотря на чрезвычайные меры, которые принимает полиция. Правоохранители объявили о вознаграждении в пять тысяч евро за информацию, которая позволит поймать злоумышленников.
18 августа 2011 г., 13:38
ВИДЕО: британец на Opel скрывался от полиции со скоростью под 200 км/ч по встречной, пока не врезался ВИДЕО: британец на Opel скрывался от полиции со скоростью под 200 км/ч по встречной, пока не врезался
На видеоролике видно, что в Дербишире Марка Джонса ждал затор и он практически попался. Но в этот момент он неожиданно развернулся и продолжил скрываться от полиции по встречной. Погоня продолжалась около 40 минут, за это время лихач протаранил несколько автомобилей.
18 августа 2011 г., 12:50
В США разработан новый суперкар Hennessey Venom GT: такой же мощный как Bugatti и вдвое дешевле В США разработан новый суперкар Hennessey Venom GT: такой же мощный как Bugatti и вдвое дешевле
1200-сильный Hennessey Venom GT создан по нетленному рецепту: легкое прочное шасси плюс зверский мотор. В данном случае "базовым носителем" стал Lotus Elise, а 6,2-литровый LS9 V8 позаимствован у Chevrolet Corvette ZR1.
17 августа 2011 г., 19:54
Австралийца лишили прав за  езду на холодильнике в пьяном виде Австралийца лишили прав за езду на холодильнике в пьяном виде
Житель штата Квинсленд лишился прав и выплатил крупный штраф после того, как его поймали на мотороллере, сделанном из холодильника для пива, за руль которого он сел предварительно опрокинув несколько бутылок пенного напитка.
17 августа 2011 г., 19:31
Вице-спикер Думы не ссорился с Навальным за ВИДЕО, на котором тот катается с мигалкой по личным делам Вице-спикер Думы не ссорился с Навальным за ВИДЕО, на котором тот катается с мигалкой по личным делам
Олег Морозов не подавал в суд на блоггера Алексея Навального за то, что тот выложил в интернет видеозапись на которой видно, как служебная машина вице-спикера ездила на шоппинг. Морозов заявил, что обратится в полицию, чтобы найти человека, подавшего иск от его имени.
17 августа 2011 г., 17:39
За два дня до мировой премьеры в Китае засняли без камуфляжа новый Lexus GS (ФОТО) За два дня до мировой премьеры в Китае засняли без камуфляжа новый Lexus GS (ФОТО)
На фото - модификация Lexus GS350, оснащаемая полным приводом, 3,5-литровым бензиновым мотором V6 и шестиступенчатым "автоматом". В плане дизайна GS напоминает младшую модель линейки Lexus – IS. Общественный дебют новинки состоится 18 августа в Калифорнии.
17 августа 2011 г., 16:39
Кен Блок выпустил новую серию сумасшедших дрифт-трюков Gymkhana, снятых в Голливуде (ВИДЕО) Кен Блок выпустил новую серию сумасшедших дрифт-трюков Gymkhana, снятых в Голливуде (ВИДЕО)
Нынешняя, четвертая по счету серия роликов Gymkhana стала самой зрелищной и опасной. Ее снимали в Голливуде, и в ней Блоку приходилось не только дрифтовать, но и таранить стены и даже лестницу с людьми.
17 августа 2011 г., 15:55
В Европе начались продажи нового Hyundai i20 Blue, который потребляет всего 3,1 литра на 100 километров В Европе начались продажи нового Hyundai i20 Blue, который потребляет всего 3,1 литра на 100 километров
Hyundai i20 Blue основан на знакомой комплектации i20 Comfort с 1,4-литровым 90-сильным двигателем CRDi, доработанным различными технологиями, включая Blue Drive и Intelligent Stop&Go. На колесах новинки стоят специальные энергосберегающие шины.
17 августа 2011 г., 14:45
Сын мэра Бишкека на джипе устроил таран - трое погибших Сын мэра Бишкека на джипе устроил таран - трое погибших
На автодороге Бишкек - Торугарт внедорожник Toyota Land Cruiser врезался в Audi. Водитель и пассажиры легковушки погибли, пассажиры внедорожника получили травмы. По данным СМИ, за рулем джипа находился сын мэра киргизской столицы, его госпитализировали. Начато расследование.
17 августа 2011 г., 14:08
Депутат прокомментировал ВИДЕО, где его джип спокойно едет "против шерсти" мимо  гаишников - это "разгонная" машина Депутат прокомментировал ВИДЕО, где его джип спокойно едет "против шерсти" мимо гаишников - это "разгонная" машина
Рохмистров рассказал, что на BMW X5 с "блатными" номерами о990оо77 "ездят разные люди". "Так что там не совсем понятно, я это или нет", - уклончиво ответил депутат на вопрос о том, кто находился за рулем джипа. И тут же принялся защищать неизвестного водителя на видео - ведь он "неплохо знает это место".
17 августа 2011 г., 13:29