NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Жестокое ДТП в Свердловской области: скрывшегося водителя выдали мозги жертвы на капоте Жестокое ДТП в Свердловской области: скрывшегося водителя выдали мозги жертвы на капоте
Полиция Серова установила обстоятельства ДТП со смертельным исходом и задержала скрывшегося подозреваемого водителя. Если бы пьяная компания не свалила авто в кювет, о смертельном наезде могли бы и не узнать.
18 ноября 2011 г., 15:31
Московские водители смогут уплатить штрафы онлайн Московские водители смогут уплатить штрафы онлайн
В настоящее время до 70% автолюбителей предпочитают платить штрафы на месте, а больше половины из них пытаются договориться с автоинспектором, считая, что это проще и быстрее. С декабря они смогут оценить и другую возможность.
18 ноября 2011 г., 14:31
Депутат - противник мигалок попался на барской езде: он против ПДД и курса партии Депутат - противник мигалок попался на барской езде: он против ПДД и курса партии
Ярый противник незаконного использования мигалок, депутат от ЛДПР Алексей Островский, как оказалось, и сам не прочь прокатиться в обход ПДД. Депутат - хороший друг начальника 2 спецбатальона ДПС, обслуживающего важные трассы, вот его и не останавливают.
18 ноября 2011 г., 13:53
СМИ узнали, как переделают Варшавское шоссе в Москве СМИ узнали, как переделают Варшавское шоссе в Москве
Варшавка - одно из главных радиальных направлений Москвы и, увы, одно из наиболее загруженных. Чтобы избавить шоссе от заторов, власти уже в этом году начинают его реконструкцию.
18 ноября 2011 г., 13:07
Nissan обновил GT-R: до сотни за 2,7 секунды Nissan обновил GT-R: до сотни за 2,7 секунды
Внешне новинка мало отличается от нынешней модели, однако ее двигателю добавили еще 15 "лошадок", перекалибровали трансмиссию и добавили жесткости кузову, сделав машину изрядно быстрее.
18 ноября 2011 г., 11:45
Навальный изводит ГАИ: просит оштрафовать Путина за езду без шлема Навальный изводит ГАИ: просит оштрафовать Путина за езду без шлема
В августе премьер проехал за рулем трайка Harley-Davidson во главе колонны байкеров в Новороссийске без шлема и, таким образом, заслужил штраф в размере 500 рублей. Пока ответы ГИБДД пополняют коллекцию смешных оправданий, но уже готова новая жалоба.
18 ноября 2011 г., 11:12
В Москве дважды сбитая женщина зацепилась за джип. Ее волокло около километра В Москве дважды сбитая женщина зацепилась за джип. Ее волокло около километра
Тройной наезд на женщину произошел в паре километров от МКАД на Лермонтовском проспекте Люберец поздно вечером 17 ноября. Сбивший 38-летнюю Лидию Кузнецову автомобиль скрылся с места ДТП. Второй переехавший пробовал оказать помощь, но неожиданно жертву зацепил за одежду третий автомобиль.
18 ноября 2011 г., 10:27
Собянин начал принимать интернет-советы по реконструкции магистралей Собянин начал принимать интернет-советы по реконструкции магистралей
На сайте "Строительный мир" заработал раздел "Обсуждаем дороги". Первый проект, по которому принимаются пожелания к улучшению - Северо-Западная хорда, новый для Москвы тип магистрали.
18 ноября 2011 г., 10:13
Audi добавила дверей в A1 Sportback (ВИДЕО) Audi добавила дверей в A1 Sportback (ВИДЕО)
По стилю более практичная пятидверка повторяет трехдверную версию, но дизайнерам удалось найти дополнительно по 6 мм длины и высоты и слегка расширить пространство для пассажиров задних сидений - то, за что критиковали трехдверную версию. При этом длина и колесная база автомобиля остались прежними.
18 ноября 2011 г., 09:52
Москвичка, сбившая  в ДТП  насмерть двух  человек, отдала свой залог семьям погибших Москвичка, сбившая в ДТП насмерть двух человек, отдала свой залог семьям погибших
Жанна Суворова перечислила семьям погибших 1 млн рублей. Суворову из больницы переведут в СИЗО "Матросская тишина" - суд санкционировал ее арест. Адвокат говорит, что находящуюся в депрессии клиентку держат на препаратах.
17 ноября 2011 г., 15:58
В Московской области водитель автобуса умер за рулем и врезался в Renault В Московской области водитель автобуса умер за рулем и врезался в Renault
Неуправляемый "ПАЗ" врезался в Renault. В результате инцидента 47-летняя пассажирка иномарки была отправлена в травмпункт, где у нее было обнаружено сотрясение мозга и ушибы. Пассажиры автобуса не пострадали.
17 ноября 2011 г., 14:24
Дизайн нового Aston Martin будет разрабатывать Facebook Дизайн нового Aston Martin будет разрабатывать Facebook
Фанатам предлагается поучаствовать в создании концепта Millionth Fans Car. Опрос продлится несколько недель, и пока в качестве первого шага британская компания предлагает указать донора - модель, на базе которой будет создан прототип по лекалам из Facebook.
17 ноября 2011 г., 13:40
Родные погибших угрожают сбившему свадьбу линчеванием - того выпустили под подписку Родные погибших угрожают сбившему свадьбу линчеванием - того выпустили под подписку
Водитель легкового Audi попытался обогнуть остановившийся автобус, но из-за большой скорости не сумел справиться с управлением, и его вынесло на обочину, где находились гости и ряженые - более 20 человек.
17 ноября 2011 г., 13:20
Все премьеры автосалона в Лос-Анджелесе (ВИДЕО) Все премьеры автосалона в Лос-Анджелесе (ВИДЕО)
В Лос-Анджелесе открылось одно из ключевых для американского рынка автошоу. Первый день позади. На автосалоне состоялось более 20 мировых премьер, о многих из которых было известно заранее. Здесь собраны все мировые премьеры Лос-Анджелеса.
17 ноября 2011 г., 12:45
ГИБДД: пешеходы ведут себя на дорогах хуже водителей ГИБДД: пешеходы ведут себя на дорогах хуже водителей
Пешеходы прав не получали, но им не хватает здравого смысла и осмотрительности. Самые распространенные нарушения - переход в неустановленном месте, неожиданный выход из-за сооружения или стоящего транспортного средства. Часто нарушают вместе с детьми. В Москве с начала года погибли 260 человек.
17 ноября 2011 г., 12:05