NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Donkervoort показала спорткар нового поколения D8 GTO Donkervoort показала спорткар нового поколения D8 GTO
Спустя год после выхода тизера Donkervoort наконец показала спортивный автомобиль нового поколения D8 GTO и объявила его стоимость.
19 декабря 2011 г., 18:50
Составлен рейтинг самых популярных автомобильных роликов - победил Дарт Вейдер и VW Passat (ВИДЕО) Составлен рейтинг самых популярных автомобильных роликов - победил Дарт Вейдер и VW Passat (ВИДЕО)
Стали известны пять самых популярных автомобильных рекламных роликов уходящего года. Их рейтинг определялся исходя из количества просмотров в глобальной сети Интернет.
19 декабря 2011 г., 17:52
Saab подал заявление о банкротстве и огласил стоимость производственных активов Saab подал заявление о банкротстве и огласил стоимость производственных активов
Несмотря на усилия китайских компаний по спасению шведского автопроизводителя, Saab был вынужден подать иск о банкротстве и указать стоимость своих активов. Как стало известно, стоимость оборудования и производственных площадей компании Saab составляет три млрд крон.
19 декабря 2011 г., 16:12
FT: В 2011 году в мире продано рекордное количество автомобилей за всю историю отрасли FT: В 2011 году в мире продано рекордное количество автомобилей за всю историю отрасли
Объем мирового автомобильного рынка вырастет в 2011 году до рекордных размеров, несмотря на целый ряд негативных факторов, начиная с землетрясения в Японии и заканчивая долговым кризисом в еврозоне.
19 декабря 2011 г., 15:08
Volvo опубликовала первую фотографию нового V40 Volvo опубликовала первую фотографию нового V40
Шведский автоконцерн Volvo анонсировал выпуск нового хэтчбека V40. Мировая премьера модели состоится в марте 2012 года на автосалоне в Женеве.
19 декабря 2011 г., 14:06
Skoda выпустит 15 моделей в ближайшие 5 лет Skoda выпустит 15 моделей в ближайшие 5 лет
Журналистам стали известны планы чешского автомобильного концерна на ближайшую пятилетку. В компании планируют выпустить 15 новых автомобилей, а также создать большой внедорожник и минивэн.
19 декабря 2011 г., 13:28
Lexus назвал комплектации нового GS для российского рынка Lexus назвал комплектации нового GS для российского рынка
Японская марка премиум-класса Lexus объявила комплектации и технические характеристики нового седана GS, который дебютировал в августе 2011 года. Первоначально российским покупателям будут доступны два двигателя, два типа привода и пять комплектаций.
19 декабря 2011 г., 12:43
"АвтоВАЗ" перешел на экологический стандарт "Евро-4" "АвтоВАЗ" перешел на экологический стандарт "Евро-4"
На заводе закончили модернизацию всего модельного ряда для внедрения нового экологического стандарта. В результате розничная стоимость автомобилей еще увеличилась.
19 декабря 2011 г., 11:33
С помощью новой технологии 6D-Vision Daimler научил автомобили видеть мир (ВИДЕО) С помощью новой технологии 6D-Vision Daimler научил автомобили видеть мир (ВИДЕО)
В концерне Daimler учат автомобиль "видеть" мир в трехмерном пространстве и оценивать степень возможной опасности. Речь идет о новой технологии 6D-Vision. За ее разработку ученых номинировали на Немецкую премию будущего.
19 декабря 2011 г., 10:17
В Санкт-Петербурге совершена попытка угона BMW X5 с вооруженным нападением В Санкт-Петербурге совершена попытка угона BMW X5 с вооруженным нападением
Кроссовер был оборудован спутниковой противоугонной системой "Аркан". Благодаря этому, инцидент в Пушкинском районе Санкт-Петербурга обошелся без серьезных последствий.
19 декабря 2011 г., 10:00
РЕКЛАМА
Ford Focus подорожают после Нового года Ford Focus подорожают после Нового года
Базовая версия Ford Focus в кузове хэтчбек в комплектации Ambiente обойдется в 531 000 рублей вместо 499 000 рублей. Таким образом Focus перемахнул через психологический барьер в полмиллиона рублей.
16 декабря 2011 г., 15:08
Москвичка на Maserati пнула остановившего ее после погони полицейского Москвичка на Maserati пнула остановившего ее после погони полицейского
Инспекторы ГИБДД задержали девушку на спорткаре Maserati, которая, грубо нарушив правила дорожного движения, пыталась скрыться. Ни документов на авто, ни прав при ней не нашли.
16 декабря 2011 г., 13:52
Сразу две новинки от BMW попались на глаза шпионам с фотокамерами Сразу две новинки от BMW попались на глаза шпионам с фотокамерами
Как видно из фото, на BMW решили не приносить практичность в жертву шику, и у кабриолета по-прежнему будет жесткий верх, сохранится и задний ряд сидений. Внешность будет близка к купе на базе 3-Series.
16 декабря 2011 г., 13:37
Morgan на два года отложил премьеру, чтобы разработать революционный материал корпуса Morgan на два года отложил премьеру, чтобы разработать революционный материал корпуса
Невиданный магниевый сплав будет использоваться в шасси и корпусе автомобиля. Это тем более удивительно, что Morgan до недавнего времени был известен широкой публике как производитель эксклюзивных спортивных автомобилей из дерева.
16 декабря 2011 г., 12:00
Новый Nissan Pathfinder покажут в Детройте. А шпионы его уже засекли Новый Nissan Pathfinder покажут в Детройте. А шпионы его уже засекли
Pathfinder создается на базе новой платформы японского концерна и будет похож на Infiniti JX, который был представлен на моторшоу в Лос-Анджелесе. Предположительно, в нем будет три ряда сидений и шестицилиндровый двигатель объемом в 3,5 л мощностью около 265 л.с.
16 декабря 2011 г., 11:29