NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Западным СМИ понравился клип о том, как русские красавицы отрываются в машине: поцелуи, нижнее белье, презервативы (ВИДЕО) Западным СМИ понравился клип о том, как русские красавицы отрываются в машине: поцелуи, нижнее белье, презервативы (ВИДЕО)
Солистки группы "Серебро" показали, как весело можно проводить время в пробках, подпевая любимой группе и надувая презервативы. Солистка Лена Темникова распелась настолько, что показала нижнее белье. Ролик стал хитом YouTube, набрав более 280 тысяч просмотров.
19 сентября 2011 г., 19:45
Toyota назвала цену нового Prius с возможностью подзарядки от розетки Toyota назвала цену нового Prius с возможностью подзарядки от розетки
Toyota Prius Plug-in может проехать на электрической энергии до 25 километров при скорости до 100 км/ч. Литий-ионная батарея заряжается от домашней розетки напряжением 240 вольт всего за 1,5 часа. Продажи новинки стартуют весной, а в США уже начался прием заказов.
19 сентября 2011 г., 18:37
Александр Маршал наехал на Peugeot в центре Москвы Александр Маршал наехал на Peugeot в центре Москвы
Внедорожник Land Cruiser 200, за рулем которого находился Александр Маршал, съезжая с "островка безопасности" в Николоямском переулке, внезапно вырулил на правую сторону и врезался в Peugeot 206. Виновником ДТП признан музыкант.
19 сентября 2011 г., 17:41
У китайцев свой Франкфурт: показывают клонов Infiniti и Volkswagen Tiguan У китайцев свой Франкфурт: показывают клонов Infiniti и Volkswagen Tiguan
Модельный ряд Yema Auto пополнился сразу несколькими клонами, скопированными с Infiniti EX, Volkswagen Tiguan, Audi A4 Avant. Внешне подделки сложно отличить от оригиналов. Их выдают только другие шильдики и просматриваемые через стекло дешевые кресла.
19 сентября 2011 г., 17:02
Джип, спешивший в столичный аэропорт "Домодедово", задавил четырех молдаван. Все погибли Джип, спешивший в столичный аэропорт "Домодедово", задавил четырех молдаван. Все погибли
ДТП произошло в понедельник в 1:40 районе 28 километра шоссе, ведущего из Москвы в "Домодедово". По неподтвержденным данным, джип осуществлял сопровождение Mercedes. Обе машины зарегистрированы на крупную компанию. Обстоятельства произошедшего выясняются.
19 сентября 2011 г., 15:22
Специалисты "Шаттла" переключились на создание трехколесных наземных "космомобилей" (ВИДЕО) Специалисты "Шаттла" переключились на создание трехколесных наземных "космомобилей" (ВИДЕО)
Прототип уже создан: транспортное средство под рабочим названием трэйцикл получило три колеса и может разгоняться до 100 километров в час всего за 3,6 секунды. Разработчиком необычной машины является бывший инженер проекта "Шаттл" Рэй Акли.
19 сентября 2011 г., 14:19
Шофер Генпрокуратуры, который на машине с мигалкой катал свою семью по МКАД, уволен с работы (ВИДЕО) Шофер Генпрокуратуры, который на машине с мигалкой катал свою семью по МКАД, уволен с работы (ВИДЕО)
Инцидент с участием ведомственного автомобиля Генпрокуратуры произошел 1 июня. На видео водитель Toyota Camry с включенным спецсигналом, пытаясь протиснуться в пробке на МКАД между отбойником и потоком, ударил зеркалом другой автомобиль и уехал.
19 сентября 2011 г., 13:27
Полицейские на BMW устроили аварию в центре Москвы - двое раненых, разбиты несколько машин Полицейские на BMW устроили аварию в центре Москвы - двое раненых, разбиты несколько машин
На Новом Арбате сотрудник ППС на BMW врезался в попутный Chrysler, который от удара выбросило на встречную полосу под Nissan Primera с номерами Таджикистана. Еще одно ДТП с участием полицейского произошло на Новорижской трассе.
19 сентября 2011 г., 11:02
10 must-have для автомобилистов 10 must-have для автомобилистов
Более трети людей во всем мире в той или иной мере являются автомобилистами и проводят в личном авто значительную часть дня. Коэффициент комфорта автомобилей достиг того уровня, когда для большинства автовладельцев - это уже не просто средство передвижения, а настоящий второй дом.
19 сентября 2011 г., 10:00
РЕКЛАМА
Сектантов-амишей, отвергающих блага цивилизации, посадили в тюрьму за отказ вешать на телеги предупредительные знаки Сектантов-амишей, отвергающих блага цивилизации, посадили в тюрьму за отказ вешать на телеги предупредительные знаки
Амиши проживают в США компактными поселениями и их общины закрыты для представителей внешнего мира. Они не пользуются мобильниками, электричеством, автомобилями и даже не слышали про Барака Обаму.
16 сентября 2011 г., 20:00
Столичные гаишники поймали фигуриста Авербуха и скрутили с его спорткара номера Столичные гаишники поймали фигуриста Авербуха и скрутили с его спорткара номера
Audi R8 Авербуха был остановлен инспекторами в четверг поздно вечером на улице Большая Дмитровка, неподалеку от московского ресторана "Нобу", где проходила вечеринка. Некоторые СМИ пишут, что гаишники были шокированы тоном, в котором спортсмен с ними разговаривал.
16 сентября 2011 г., 18:51
Mecedes показал миру автомобиль 2025 года на водороде (ВИДЕО) Mecedes показал миру автомобиль 2025 года на водороде (ВИДЕО)
F125 получил комбинированную силовую установку: водородные топливные ячейки вырабатывают электроэнергию, которая используется для работы четырех электромоторов с совокупной мощностью около 230 л.с. На одной "заправке" концепт проезжает до тысячи километров.
16 сентября 2011 г., 17:53
Дебютировавший во Франкфурте "заряженный" болид Volkswagen отправится на чемпионат WRC Дебютировавший во Франкфурте "заряженный" болид Volkswagen отправится на чемпионат WRC
Polo R WRC имеет расширенный кузов с мощными крыльями и карбоновыми элементами, трубчатый каркас безопасности. Под капотом раллийного прототипа - 1,6-литровый турбодвижок Volkswagen STI, производящий до 300 лошадиных сил.
16 сентября 2011 г., 16:51
BMW представил во Франкфурте шустрый электроскутер для повседневных поездок по городу BMW представил во Франкфурте шустрый электроскутер для повседневных поездок по городу
BMW Concept e легко справляется с подъемами с пассажиром на заднем сиденье, может разгоняться с места до 60 км/ч за время, сравнимое с показателями современных макси-скутеров. Емкий аккумулятор обеспечивает 100-километровый пробег без подзарядки.
16 сентября 2011 г., 16:09
Инспектор ГИБДД Москвы, который ловил нарушителей из засады и "отказывался" от взяток, будет уволен (ВИДЕО) Инспектор ГИБДД Москвы, который ловил нарушителей из засады и "отказывался" от взяток, будет уволен (ВИДЕО)
На записи видно, как автоинспектор на дублере Волжского бульвара, затаившись в засаде, останавливает машины, выезжающие на встречную. Один из водителей в патрульной машине пересчитывает деньги. Уголовное дело против гаишника пока не возбудили, он утверждает, что отпускал водителей без взяток.
16 сентября 2011 г., 15:29