NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В знак протеста против "сухого закона" на дорогах "Синие ведерки" проедут по Москве, напившись кефира В знак протеста против "сухого закона" на дорогах "Синие ведерки" проедут по Москве, напившись кефира
Акция стартует в субботу на Смотровой площадке Воробьевых гор. Организаторы не исключает провокаций со стороны сотрудников ГИБДД, поэтому до распития кефира и после, непосредственно перед автопробегом, все водители будут проверены на алкотестере.
20 августа 2010 г., 17:08
Мэр украинского Мелитополя умер, разбившись в аварии Мэр украинского Мелитополя умер, разбившись в аварии
Автомобиль градоначальника Дмитрия Сычева попал в серьезную автоаварию 4 августа на трассе Харьков - Симферополь. Мэра в тяжелейшем состоянии доставили в больницу, однако все усилия врачей оказались тщетны.
20 августа 2010 г., 14:59
Рассекречены данные "черных ящиков" машин, попавших в ДТП на Ленинском Рассекречены данные "черных ящиков" машин, попавших в ДТП на Ленинском
Данные показывают, что в момент столкновения Citroen Ольги Александриной двигался со скоростью 75 км/ч, Mercedes ехал со скоростью 35 км/ч. Столкновение произошло буквально "лоб в лоб". Водитель и пассажирка Citroen не были пристегнуты, но их убило не это.
20 августа 2010 г., 14:25
В Далласе преступник устроил гонки с полицией на взлетной полосе аэропорта (ВИДЕО) В Далласе преступник устроил гонки с полицией на взлетной полосе аэропорта (ВИДЕО)
Полиция целый час преследовала человека на автомобиле, числившемся в угоне. Остановить злоумышленника удалось лишь после того, как он протаранил ограду и выехал на взлетно-посадочную полосу. Из-за "гонок" было задержано несколько рейсов.
20 августа 2010 г., 12:10
В Подмосковье чеченец угнал "КамАЗ", чтобы догнать сбежавшую русскую невесту В Подмосковье чеченец угнал "КамАЗ", чтобы догнать сбежавшую русскую невесту
Уроженец Чечни ухаживал за девушкой из деревни Пятница, но постоянно ревновал ее к знакомым. Во время очередной ссоры мужчина начал душить девушку. Ей удалось вырваться, выпрыгнуть в окно и убежать. Кавказец бросился в погоню на чужом грузовике.
20 августа 2010 г., 11:57
В США продают самый старый бронированный Cadillac - на нем ездил гангстер Аль Капоне В США продают самый старый бронированный Cadillac - на нем ездил гангстер Аль Капоне
Машина главаря чикагских бандитов оснащена опускающимися задними стеклами - чтобы можно было отстреливаться от преследователей, не повредив машину. В конце 50-х автомобиль Аль Капоне был немного модернизирован, была снята часть брони, но пуленепробиваемые стекла остались.
20 августа 2010 г., 10:06
Mazda отзовет полмиллиона машин по всему миру - у них может отказать ГУР Mazda отзовет полмиллиона машин по всему миру - у них может отказать ГУР
Отзыв коснется моделей Axela и Premacy, выпущенных в Японии в 2007-2008 годах и известных на некоторых рынках как Mazda 3 и Mazda 5. На данных авто из-за ржавчины может произойти внезапный отказ гидроусилителя рулевого управления.
19 августа 2010 г., 21:47
Парижанин с мигалкой прорвался в президентский дворец, а затем попал в психбольницу Парижанин с мигалкой прорвался в президентский дворец, а затем попал в психбольницу
Мигалку он установил на приборной доске своего автомобиля Renault Clio. Полицейский открыл для "VIP-автомобиля" ворота, и водитель припарковался во дворе для почетных гостей. Там душевнобольного задержали республиканские гвардейцы.
19 августа 2010 г., 15:54
Американец изобрел гибрид автомобиля и человека: он разгоняется до 100 км/ч (ВИДЕО) Американец изобрел гибрид автомобиля и человека: он разгоняется до 100 км/ч (ВИДЕО)
Автомобиль запускается путем движения рычагов вперед-назад. Изобретатель HumanCar уверен, что любой может с легкостью освоить его машина. На рынке автомобиль, который разрабатывался 40 лет, появиться в 2011 году.
19 августа 2010 г., 15:43
Пластический хирург, оперировавший звезд Голливуда, погиб за рулем, сочиняя сообщение в Twitter Пластический хирург, оперировавший звезд Голливуда, погиб за рулем, сочиняя сообщение в Twitter
За несколько секунд до гибели Фрэнк Райан сочинял подпись к фотографии своей собаки. "Джилл любуется видом с высоты песчаных дюн", - написал он, прежде чем врезаться и погибнуть. Собака выжила Джилл, получив травмы головы, глаз и лап.
19 августа 2010 г., 12:01
Милиция перечислила четырех главных приема угонщиков Милиция перечислила четырех главных приема угонщиков
Как выяснилось, преступники чаще всего действуют просто и нагло - именно эти приемы позволяют им добиться успеха. Кроме того, стражи порядка рассказали о некоторых привычках барсеточников: какие машины они предпочитают и в какие дни "работают" активнее всего.
19 августа 2010 г., 10:59
Высокопоставленный красноярский гаишник попались на раздаче карточек-"непроверяек" Высокопоставленный красноярский гаишник попались на раздаче карточек-"непроверяек"
И.о. начальника ГИБДД Минусинска Сергей Коморников запрещал своим сотрудникам досматривать и штрафовать счастливчиков, которым он подарил свою визитку. Одновременно задержан замкомандира роты минсунской ГИБДД: он отпустил пьяного лихача, наказав вместо него невиновного.
19 августа 2010 г., 09:46
Все автомобили в США хотя оснастить "алкозамками" Все автомобили в США хотя оснастить "алкозамками"
При попытке повернуть ключ в замке зажигания автомобиля, оснащенного таким устройством, в салоне раздастся резкий писк. Двигатель будет молчать, пока водитель не "докажет" прибору, что сегодня не употреблял спиртное.
18 августа 2010 г., 18:44
ГУВД Москвы рекомендует китайскую сигнализацию: она ставит угонщиков в тупик ГУВД Москвы рекомендует китайскую сигнализацию: она ставит угонщиков в тупик
Большинство сигнализаций можно взломать за несколько минут, но с некоторыми китайскими моделями угонщикам приходится сложнее: они работают на необычных радиочастотах. Милиция советует не забывать о механических средства защиты от угона.
18 августа 2010 г., 14:59
Названа самая угоняемая машина Москвы. Автоворы переключились на средний класс Названа самая угоняемая машина Москвы. Автоворы переключились на средний класс
В Москве стали меньше угонять дорогие иномарки, такие как Bentley и Porsche, и все больше стали красть автомашины средней ценовой категории, утверждают в милиции. При этом самыми угоняемыми машинами остаются "Жигули".
18 августа 2010 г., 13:46