NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Volkswagen представил внедорожную версию Passat Volkswagen представил внедорожную версию Passat
Компания Volkswagen опубликовала подробности о "внедорожной" модификации универсала Passat нового поколения. Модель под названием Volkswagen Passat Alltrack будет представлена публично в начале марта на автосалоне в Женеве.
20 february 2015 г., 20:07
В зонах платной парковки Москвы появятся особые знаки для резидентов В зонах платной парковки Москвы появятся особые знаки для резидентов
Вводится знак "Стоянка только для владельцев парковочных разрешений". Там, где установят такие таблички, парковать машину смогут только местные жители, получившие разрешение. Также появится знак "Кроме владельцев парковочных разрешений".
20 february 2015 г., 19:10
Kia представила обновленное семейство сee’d GT Kia представила обновленное семейство сee’d GT
Новая линейка автомобиля займет место между "обычной" версией и спортивной модификацией GT. Обновленная модель предназначается для любителей стиля флагманского GT, которые не хотят переплачивать за дополнительные новшества. Дизель укомплектован новым семиступенчатым "роботом".
20 february 2015 г., 18:19
Американец создал   из унитаза  новый вид  зимнего   городского  транспорта (ВИДЕО) Американец создал из унитаза новый вид зимнего городского транспорта (ВИДЕО)
Дэвид Голдберг из штата Мэриленд придумал оригинальное транспортное средство для чистки тротуаров от снега. Свое детище он назвал "Туалетоцикл" и разъезжает на нем каждое снежное утро.
20 february 2015 г., 17:55
Apple  может начать массовый  выпуск  "яблочных"  электромобилей  уже  в 2020 году Apple может начать массовый выпуск "яблочных" электромобилей уже в 2020 году
Обычно на разработку автомобиля надо пять-семь лет, но, по данным источников, Apple постарается поскорее нагнать конкурентов из компаний Tesla Motors и General Motors, каждая из которых планирует к 2017 году выпустить электромобиль стоимостью менее 40 тысяч долларов.
20 february 2015 г., 13:01
ГАЗ решил первым воспользоваться  антикризисным планом: попросил 25 млрд рублей госгарантий ГАЗ решил первым воспользоваться антикризисным планом: попросил 25 млрд рублей госгарантий
Крупнейший в России производитель легких коммерческих автомобилей официально обратился за крупной денежной помощью к государству. Она нужна ему для реструктуризации долга перед ВТБ и "Сбербанком".
20 february 2015 г., 11:36
"КамАЗ" не будет переходить на трехдневную рабочую неделю "КамАЗ" не будет переходить на трехдневную рабочую неделю
Планы "КамАЗа" по выпуску грузовиков позволяют предприятию отказаться от перехода на трехдневную рабочую неделю с марта, сообщил замгендиректора компании: "Для четырехдневной рабочей недели темп достаточный".
20 february 2015 г., 10:56
Lada Granta получила встроенную систему навигации Lada Granta получила встроенную систему навигации
Автомобили теперь оснащены системой ГЛОНАСС-GPS. Первая партия машин с навигаторами уже отгружена дилерам. В отличие от съемных навигаторов, "Сити-гид" Lada интегрирован в мультимедийную систему: когда включается голосовая поддержка - будет приглушаться звук магнитолы.
20 february 2015 г., 10:46
Peugeot  обновила  любимца европейцев -  субкомпактный хэтчбек 208 (ВИДЕО) Peugeot обновила любимца европейцев - субкомпактный хэтчбек 208 (ВИДЕО)
Автомобиль получил освеженный экстерьер, новые варианты отделки, современные опции и системы, изменения в силовой линейке. Публичный показ обновленного Peugeot 208 состоится в начале марта в Женеве.
19 february 2015 г., 18:25
Hyundai повысила цены на весь модельный ряд Hyundai повысила цены на весь модельный ряд
Размер повышения составляет от 20 до 300 тысяч рублей в зависимости от модели. Популярные седаны и хэтчбеки прибавили в цене меньше, а сильнее всего подорожала самая дорогая модель - Hyundai Equus.
19 february 2015 г., 18:06
Росстат: с начала года бензин   подешевел на 0,6% Росстат: с начала года бензин подешевел на 0,6%
Потребительские цены на автомобильный бензин в РФ с 10 по 16 февраля снизились на 0,1%. В Москве и Санкт-Петербурге потребительские цены на бензин автомобильный за прошедшую неделю не изменились.
19 february 2015 г., 17:54
Немцы  назвали  самые экономичные и неэкономичные кроссоверы Немцы назвали самые экономичные и неэкономичные кроссоверы
Эксперты немецкого сервиса по продаже подержанных автомобилей AutoUncle изучили более 1,5 миллиона вседорожников, доступных на рынке Германии, и выбрали самые экономичные из них.
19 february 2015 г., 17:26
Моделям на автошоу в Шанхае запретили обнажаться, но мораль  ни при чем Моделям на автошоу в Шанхае запретили обнажаться, но мораль ни при чем
Для шанхайских шоурумов настали черные дни - оргкомитет грядущей в апреле выставки официально запретил девушкам, рекламирующим автоновинки, раздеваться перед зрителями.
19 february 2015 г., 16:59
Водители в России неохотно переходят на европротокол. С 1 июля появится стимул в виде штрафа Водители в России неохотно переходят на европротокол. С 1 июля появится стимул в виде штрафа
В целом по стране доля применения европротокола при урегулировании убытков выросла за полгода с 9% до 12%, то есть остается по-прежнему довольно низкой, указывают эксперты. Московские водители в три-четыре раза реже пользуются упрощенной схемой. Программы автошкол могут дополнить курсом по изучению европротокола.
19 february 2015 г., 12:38
Renault снижает  цены на самую  популярную модель  в России Renault снижает цены на самую популярную модель в России
Компания с 19 февраля снижает в России цену кроссовера Duster на 3%. Это не временная акция, и касается Duster 2015 года выпуска, рассказывают дилеры. О планах снизить цены на остальные модели компания не заявляла.
19 february 2015 г., 12:05