NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Warranty Direct составила список автомобилей с самой ломучей электроникой Warranty Direct составила список автомобилей с самой ломучей электроникой
Британская страховая компания Warranty Direct опубликовала исследование автомобилей, в которых существенную часть всех возникающих неисправностей составляют поломки электронных систем. На первом месте Renault Megane.
20 июля 2011 г., 19:39
Пилоты "Формулы 1" показали рекордные скорости у стен Кремля на плохом асфальте в дождь (ВИДЕО) Пилоты "Формулы 1" показали рекордные скорости у стен Кремля на плохом асфальте в дождь (ВИДЕО)
Главное автомобильное событие лета в российской столице - автошоу Moscow City Racing 2011, проходившее в минувшие выходные в центре Москвы, собрало звезд "Формулы 1", World Rally Championship, серии "Дакар".
20 июля 2011 г., 19:14
В Забайкалье пьяный участковый протаранил иномарку и с пистолетом требовал договориться полюбовно В Забайкалье пьяный участковый протаранил иномарку и с пистолетом требовал договориться полюбовно
Участковый Владимир Богомолов, находясь в форменном обмундировании в пьяном виде за рулем служебной автомашины, врезался в Nissan Bassara. После столкновения полицейский потребовал от водителя иномарки не вызывать сотрудников милиции, но получил отказ.
20 июля 2011 г., 17:32
В Южной Корее показали рестайнговую Hyundai Sonata В Южной Корее показали рестайнговую Hyundai Sonata
Обновленная Sonata получила видоизмененные задние фонари, радиаторную решетку, и комплект 18-дюймовых колесных дисков свежего дизайна. В силовую линейку включен новый 2,0-литровый турбомотор, производящий 271 лошадиную силу.
20 июля 2011 г., 17:01
Крупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" празднует юбилей Крупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" празднует юбилей
Волжский автомобильный завод - ОАО "АвтоВАЗ" - 20 июля празднует свое 45-летие. В Москве проходит выставка новых моделей Granta и Largus. С 1970 года предприятие выпустило более 26 миллионов машин и автокомплектов.
20 июля 2011 г., 16:22
В Англии создан легкий скутер-чемодан, который может спасти пассажира от невылета В Англии создан легкий скутер-чемодан, который может спасти пассажира от невылета
Cкутер-чемодан может спасти опаздывающего пассажира от невылета, поскольку его можно не сдавать в багаж, а взять в самолет как ручную кладь, что сэкономит время при регистрации.
20 июля 2011 г., 15:47
Московские стритрейсеры готовят рекордное ДТП, чтобы посмеяться над гаишниками Московские стритрейсеры готовят рекордное ДТП, чтобы посмеяться над гаишниками
Cтритрейсеры в ближайшие дни обещают устроить на Воробьевых горах аварию с участием 100 машин. Потом водители вызовут на место ДТП гаишников и будут наслаждаться зрелищем, как те попытаются разрулить последствия самой массовой спланированной аварии в истории.
20 июля 2011 г., 14:13
ОСАГО значительно подорожает для жителей крупных городов и молодых водителей ОСАГО значительно подорожает для жителей крупных городов и молодых водителей
Удорожание также затронет владельцев автомобилей с двигателями мощностью от 70 до 100 л.с., самых распространенных в России. Лимит выплат по страховке планируется увеличить. Соответствующее постановление подписал глава правительства РФ Владимир Путин.
20 июля 2011 г., 13:07
ГИБДД разобралась в инциденте на Кутузовском: беременную осудят за непропуск машины ДПС, гаишник с пистолетом отделался выговором ГИБДД разобралась в инциденте на Кутузовском: беременную осудят за непропуск машины ДПС, гаишник с пистолетом отделался выговором
Проверка по факту инцидента на Кутузовском проспекте завершена. В ГИБДД отметили, что беременная помешала гаишникам выполнять неотложное служебное задание. Ей грозит лишение прав до шести месяцев. Утверждение о том, что женщине угрожали пистолетом, не подтвердилось.
20 июля 2011 г., 12:08
Задержан сотрудник МВД РФ, торговавший "блатными" номерами: АМР стоил 250 тысяч Задержан сотрудник МВД РФ, торговавший "блатными" номерами: АМР стоил 250 тысяч
Подозреваемому в торговле "блатными" автомобильными номерами сотруднику МВД России Олегу Осипову предъявлено обвинение в покушении на мошенничество. Его схватили при получении денег за престижный номер 12 июля.
19 июля 2011 г., 19:30
Nissan завез электромобиль Leaf в Россию, но продавать его пока не может Nissan завез электромобиль Leaf в Россию, но продавать его пока не может
Японский автопроизводитель представил в Москве свой первый массовый электромобиль Leaf, который способен проехать на одной зарядке до 160 километров. Прямо с iPhone можно управлять работой климат-контроля и запрограммировать зарядку машины в ночные часы.
19 июля 2011 г., 18:49
Continental построит завод по производству шин под Калугой Continental построит завод по производству шин под Калугой
Строительство начнется в конце года, инвестиции в проект составят 220 млн евро. Здесь будут выпускать летние и зимние автомобильные шины марок: Continental, Gislaved, Barum и Matador.
19 июля 2011 г., 17:47
Автосалону грозит штраф за рекламу, обидевшую ГАИ: "Купил права? Купи машину!" Автосалону грозит штраф за рекламу, обидевшую ГАИ: "Купил права? Купи машину!"
Представители автосалона "Плаза АвтоДар" отмечают, что этот рекламный ход позволил им заявить о своем салоне и поднять продажи, сотрудники ГИБДД таким креативом оскорбились. Реклама висела даже возле поста ДПС.
19 июля 2011 г., 17:03
Составлен список самых популярных автомобилей Европы, лидирует Volkswagen Golf Составлен список самых популярных автомобилей Европы, лидирует Volkswagen Golf
Продажи восьми моделей из десятки самых популярных в первом полугодии 2011 года сократились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Спрос увеличился только на автомобили Ford Focus (+2,4%) и Volkswagen Passat (+28,8%).
19 июля 2011 г., 16:15
Новый Honda CR-V проходит последние испытания в США. СМИ: его продажи начнутся в этом году Новый Honda CR-V проходит последние испытания в США. СМИ: его продажи начнутся в этом году
Следующее поколение кроссовера Honda CR-V будет отличаться вытянутым кузовом, увеличенным багажником, значительно пересмотренным внешним дизайном. Кроссовер уже готов к производству, его продажи должны начаться до конца текущего года.
19 июля 2011 г., 14:51