NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Самый дешевый автомобиль   поумнеет и, возможно,  подорожает Самый дешевый автомобиль поумнеет и, возможно, подорожает
Индийский автопроизводитель Tata Motors ведет разработку модификации своего бюджетного сити-кара Nano с турбомотором. Новинка будет представлена до конца текущего года.
20 июня 2014 г., 19:27
Добрый американец  разрезал свой пикап, чтобы достать спрятавшегося в нем котенка (ВИДЕО) Добрый американец разрезал свой пикап, чтобы достать спрятавшегося в нем котенка (ВИДЕО)
Подойдя к своему недавно купленному пикапу, Эрран Фрейзер услышал кошачье мяуканье, раздающееся откуда-то изнутри. Мужчина подумал, что у него начались слуховые галлюцинации, но мяуканье повторялось снова и снова. Сначала он попробовал перехитрить зверя, но в итоге пришлось пойти на более радикальные шаги.
20 июня 2014 г., 15:08
BMW объявила российские цены на "более стильный" кроссовер X4 BMW объявила российские цены на "более стильный" кроссовер X4
В РФ автомобиль будет предлагаться в четырех версиях по цене от 2 304 000 рублей. В среднем X4 примерно на 200 тысяч рублей дороже соплатформеннника X3 в аналогичной модификации.
20 июня 2014 г., 14:50
Подмосковные камеры на дорогах "научат" прицельно отслеживать  автонарушения сотрудников МВД и ФСБ, радуют источники прессы Подмосковные камеры на дорогах "научат" прицельно отслеживать автонарушения сотрудников МВД и ФСБ, радуют источники прессы
Программное обеспечение, которое обещают разработать до конца года, в частности, будет вести мониторинг транспортных средств по конфиденциальным номерам. Чудо-автоматика не только зафиксирует номер нарушителя, но и определит, к какому подразделению он относится, и пришлет туда "письмо счастья".
20 июня 2014 г., 14:20
GM-AvtoVAZ представит на Московском международном автосалоне концепт Chevrolet Niva  нового поколения GM-AvtoVAZ представит на Московском международном автосалоне концепт Chevrolet Niva нового поколения
У новых внедорожников будет совершенно другой дизайн, повысится мощность двигателя. В конце июня начинается сборка прототипов машин, которым предстоит пройти испытания, - вначале в лабораторных условиях, затем на испытательных полигонах в Европе.
20 июня 2014 г., 13:37
Самый нелепый  групповой секс в автомобиле: у одной из участниц сломаны  обе ноги Самый нелепый групповой секс в автомобиле: у одной из участниц сломаны обе ноги
В китайском городе Вэньчжоу произошло ДТП практически в лучших традициях "Автокатастрофы" Балларда-Кроненберга. Правда, вышло это случайно, и все участники происшествия наверняка очень пожалели.
20 июня 2014 г., 10:33
В России решили легализовать  правый поворот на красный свет,   эксперты опасаются за пешеходов В России решили легализовать правый поворот на красный свет, эксперты опасаются за пешеходов
Игорь Шувалов поручил внести соответствующие изменения в ПДД. Сейчас такой маневр разрешен в нескольких зарубежных странах. Вице-премьер также поручил проверить, возможно ли в России применение так называемых диагональных пешеходных переходов, на которых пешеходы задерживаются дольше.
20 июня 2014 г., 08:08
Harley-Davidson на днях представит свой первый электромотоцикл, а после устроит  массовое тестирование (ВИДЕО) Harley-Davidson на днях представит свой первый электромотоцикл, а после устроит массовое тестирование (ВИДЕО)
На основе полученных после тест-драйва отзывов компания займется доработкой изделия. Но в серийное производство новинка, получившая название LiveWire, будет запущена лишь через несколько лет.
19 июня 2014 г., 20:28
Lexus определился с названием специального оранжевого цвета для  нового купе RC F - его подсказали фэны Lexus определился с названием специального оранжевого цвета для нового купе RC F - его подсказали фэны
Полтора месяца назад элитный японский автопроизводитель предложил пользователям Facebook придумать оригинальное название для оранжевого цвета нового купе. В числе предложенных вариантов были Napalm Nectarine, Jersey Shore Orange, Sunkissed Orange, Tsirlipipi и многое другое.
19 июня 2014 г., 14:29
Peugeot раскрыла подробности флагманских новинок, премьера которых состоится в Москве Peugeot раскрыла подробности флагманских новинок, премьера которых состоится в Москве
Французская компания представила фотографии и информацию об обновленном семействе 508, которое дебютировало в 2010 году. Седан и универсал выполнены в новом корпоративном стиле, в линейке двигателей 508 появился новый бензиновый мотор.
19 июня 2014 г., 14:05
 На  "проблемные"  автомобили в Украине будут вешать  GPS-маячки На "проблемные" автомобили в Украине будут вешать GPS-маячки
Таким образом инспекторы ГАИ смогут отслеживать движение, например, неисправных машин, отправленных на штрафплощадку. Нововведение может появиться уже в сентябре. Кроме того, МВД Украины хочет вернуть техосмотр, отмененный в стране три года назад.
19 июня 2014 г., 12:22
В Калининграде  разрабатывают суперпроект   города-спутника для  16  автозаводов В Калининграде разрабатывают суперпроект города-спутника для 16 автозаводов
К 2020 году там планируется выпускать до 250 тысяч автомобилей в год. Новый моногород будет представлять собой комплекс заводов крупнейших мировых автоконцернов с жильем для 50 тысяч человек. Эксперты расходятся в оценке перспектив этой крупномасштабной стройки.
19 июня 2014 г., 12:01
Руководительница GM подверглась жесткой критике в Конгрессе США Руководительница GM подверглась жесткой критике в Конгрессе США
Во время слушаний, которые длились около трех часов, Мэри Барра сказала, что не успокоится до тех пор, пока не будут решены самые глубинные проблемы внутри концерна. Члены подкомитета выразили сомнение в том, что GM в достаточной мере наказала ответственных за допущенные ошибки.
19 июня 2014 г., 09:37
В Москве отменили  штраф в 5 тысяч рублей для прикрывающих номера водителей В Москве отменили штраф в 5 тысяч рублей для прикрывающих номера водителей
Столичные власти пока так и не смогли придумать способ борьбы с водителями, закрывающими номерные знаки автомобиля, чтобы избежать штрафа за неоплаченную парковку. В Госдуме пообещали подготовить новый законопроект для борьбы с нарушителями, но эксперты скептически относятся к перспективам его принятия.
19 июня 2014 г., 09:15
Bentley показала  свой  самый резвый  серийный автомобиль Bentley показала свой самый резвый серийный автомобиль
Это купе Continental GT3-R, которое является гражданской версией трекового Continental GT3. Автомобиль будет выпущен тиражом в 300 единиц и уже доступен для заказа.
18 июня 2014 г., 20:17