NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Chrysler снижает цены на свои автомобили в России Chrysler снижает цены на свои автомобили в России
Российское подразделение концерна Chrysler снижает цены на свои автомобили в России в среднем на 7%. Таким способом компания планирует повысить уровень продаж своих машин на территории РФ. Новые цены вступают в силу сегодня и распространяются на все модели автомобилей Chrysler, Jeep и Dodge
21 ноября 2007 г., 16:06
В Киеве охранник застрелил пешехода, переходившего улицу в неположенном месте В Киеве охранник застрелил пешехода, переходившего улицу в неположенном месте
Вчера в Киеве в Дарницком районе начальник службы охраны решил наказать одного из пешеходов, переходивших дорогу в неположенном месте: разозлившись, он достал из машины пистолет и выстрелил пешеходу в грудную клетку. От полученной травмы мужчина скончался.
21 ноября 2007 г., 15:20
Шесть угнанных автомобилей Bentley вернули их владельцам Шесть угнанных автомобилей Bentley вернули их владельцам
В среду источник в ГУВД Москвы сообщил, что шесть из всех угнанных в столице автомобилей марки Bentley в этом году были возвращены их владельцам. Он отметил, что, как правило, такие эксклюзивные машины похищаются "под выкуп", а не "под заказ".
21 ноября 2007 г., 14:52
Новая Skoda Fabia завоевала премию "Золотой руль" Новая Skoda Fabia завоевала премию "Золотой руль"
В этом году премию "Золотой руль", ежегодно проводимую немецкой газетой Bild am Sonntag, получила новая Skoda Fabia, как лучший автомобиль в своем классе. Жюри оценивало автомобили по таким критериям, как: управляемость автомобиля, дизайн, вместительность, а также соотношение цены и качества.
21 ноября 2007 г., 14:20
ГИБДД Подмосковья подвела итоги 2007 года ГИБДД Подмосковья подвела итоги 2007 года
Сегодня, 21 ноября, сотрудники подмосковной ГИБДД подвели итоги уходящего года и оценили сделанное за год на дорогах и трассах области. Как рассказали в областной ГИБДД, обстановка в Подмосковье остается напряженной, но, вместе с тем, есть и положительные тенденции.
21 ноября 2007 г., 13:46
Украинец создал необычный деревянный автомобиль Украинец создал необычный деревянный автомобиль
Попытки создать деревянный автомобиль предпринимались не раз. Но машина, созданная украинцем Василием Лазаренко из дерева, отличается от предыдущих: она представляет собой сразу два автомобиля в одном.
21 ноября 2007 г., 13:11
Голый и пьяный американец выскочил на хайвэй и спровоцировал три аварии Голый и пьяный американец выскочил на хайвэй и спровоцировал три аварии
Сотрудники американской полиции штата Делавэр арестовали мужчину, который, как они утверждают, голый и пьяный выбежал на автомагистраль, спровоцировав тем самым три аварии.
21 ноября 2007 г., 12:03
Опубликован рейтинг самых странных победителей конкурса "Автомобиль года" Опубликован рейтинг самых странных победителей конкурса "Автомобиль года"
19 ноября были официально объявлены результаты конкурса Car of the Year 2008. В свою очередь, эксперты британского портала MSN Cars составили свой рейтинг самых, на их взгляд, шокирующих победителей этого состязания за все время его проведения начиная с 1964 года.
21 ноября 2007 г., 11:31
Поставки автомобилей Ford Focus могут быть сорваны из-за забастовки Поставки автомобилей Ford Focus могут быть сорваны из-за забастовки
Забастовка, начавшаяся вчера на заводе во Всеволожске, приведет к срыву поставок автомобилей Ford Focus российским заказчикам. В связи со сложившейся на предприятии ситуацией машины, заказанные ранее, будут выпущены в более поздние сроки, таким образом, и их поставка будет отсрочена.
21 ноября 2007 г., 10:45
Audi запустила в продажу свой самый красивый автомобиль - купе A5 Audi запустила в продажу свой самый красивый автомобиль - купе A5
Немецкий автоконцерн Audi выпустил на рынок купе A5. Машина обладает ярко выраженным спортивным характером, и в тоже время, грациозностью. Сам главный дизайнер Audi Вальтер де Сильва признался, что А5 ? самый красивый автомобиль, который он когда-либо делал.
21 ноября 2007 г., 10:00
Новый Opel Agila - один из самых экономичных автомобилей в мире Новый Opel Agila - один из самых экономичных автомобилей в мире
Весной следующего года на автомобильном рынке появится новый компактный Opel Agila. Особенностью этой модели является то, что она оснащается самыми экономичными двигателями.
21 ноября 2007 г., 09:00
Реконструкция Ленинградского шоссе может быть остановлена Реконструкция Ленинградского шоссе может быть остановлена
В комплексе архитектуры, строительства и развития Москвы заявили, что процессу реконструкции Ленинградского шоссе мешают торговые павильоны, расположенные на территории возведения нового тоннеля.
21 ноября 2007 г., 08:00
Установлен новый скоростной рекорд для лимузинов Установлен новый скоростной рекорд для лимузинов
Новый рекорд скорости для лимузинов класса "люкс" теперь составляет 330,6 км/ч. Такой рекорд установила модель Maybach 57 Brabus на тестовом треке в итальянском городе Нардо.
21 ноября 2007 г., 00:01
Lada Priora получила премию "Народная марка" в номинации "Отечественный автомобиль" Lada Priora получила премию "Народная марка" в номинации "Отечественный автомобиль"
В минувшую пятницу в Государственном Кремлевском Дворце состоялось награждение лауреатов ежегодной премии "Народная марка/Марка N1 в России". По результатам общенационального голосования первое место в номинации "Отечественный автомобиль" завоевала Lada Priora.
20 ноября 2007 г., 16:15
Новый Ford Ka создан на основе "Автомобиля года" Новый Ford Ka создан на основе "Автомобиля года"
Концерн Ford начал тестировать новое поколение модели Ka. В Нюрбургринге этот автомобиль уже был замечен и запечатлен фотографами во время тест-драйвов. Известно, что новый Ka создан на базе малолитражки Fiat 500, которая на днях получила звание "Автомобиль года".
20 ноября 2007 г., 15:49