NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Приставы сняли колеса на 160 тысяч рублей с машины  должника, больше суток просидевшего внутри Приставы сняли колеса на 160 тысяч рублей с машины должника, больше суток просидевшего внутри
"Мы сняли у него четыре колеса. Каждое колесо оценили в среднем в 40 тысяч рублей", - отчитались служители закона. Они рассчитывают, что оставшаяся сумма долга будет принесена наличными в ближайшее время.
21 января 2016 г., 18:37
Расходы на строительство в России  дорог  сокращены на треть Расходы на строительство в России дорог сокращены на треть
В результате корректировки бюджетных средств расходы Росавтодора урезаны со 140 до 97 млрд рублей, объявило ведомство. Ведущиеся стройки, в том числе связанные с Керченским мостом, не пострадают, заверили дорожные чиновники.
21 января 2016 г., 18:26
Итальянский суд признал право пьяного водителя предложить взятку гаишнику Итальянский суд признал право пьяного водителя предложить взятку гаишнику
Верховный суд в Италии постановил, что пьяный водитель не нарушил закон, когда попытался подкупить полицейского. Причем дело не только в том, что автомобилист в тот момент находился "не в своем уме".
21 января 2016 г., 17:51
"Веселый снегоуборщик" исполнил танец на подсобной технике (ВИДЕО) "Веселый снегоуборщик" исполнил танец на подсобной технике (ВИДЕО)
На кадрах видно, как снегоуборочный автомобиль крутится на задних колесах в разные стороны или, например, становится вертикально, опираясь на ковш и отвешивая что-то вроде реверанса.
21 января 2016 г., 16:54
Цены на бензин в России  снижаются  третью неделю  подряд Цены на бензин в России снижаются третью неделю подряд
Потребительские цены на автомобильный бензин с 12 по 18 января понизились на 0,1%, сообщил Росстат. Предыдущие две недели цены снижались также на 0,1%, до этого две недели подряд цены снижались по 0,3%.
21 января 2016 г., 16:37
Глава  Renault-Nissan  о российском  авторынке:   "Мы верим, что это не конец истории" Глава Renault-Nissan о российском авторынке: "Мы верим, что это не конец истории"
Франко-японский автоконцерн, в отличие от ряда других компаний, верит в восстановление российского авторынка и не собирается его покидать, заверил Карлос Гон. При этом он отказался давать более конкретные оптимистичные прогнозы.
21 января 2016 г., 14:12
BMW в 2019 году откажется от боковых зеркал, заменив их камерами BMW в 2019 году откажется от боковых зеркал, заменив их камерами
Инновационное решение немцы продемонстрировали на выставке потребительской электроники CES-2016. Вместо зеркал представленный концепткар получил видеокамеры с высоким разрешением, изображение с которых передается на установленный в салоне дисплей.
21 января 2016 г., 13:02
Полисы ОСАГО для злостных нарушителей   могут подорожать в 8 раз Полисы ОСАГО для злостных нарушителей могут подорожать в 8 раз
Проработать возможность введения повышающего коэффициента в ОСАГО для злостных нарушителей поручило правительство. Страховщики предлагают свою схему определения нового коэффициента.
21 января 2016 г., 09:46
 Ford начал  установку российских моторов на кроссоверы EcoSport Ford начал установку российских моторов на кроссоверы EcoSport
На заводе Ford Sollers в Татарстане приступили к оснащению компактных кроссоверов EcoSport двигателями российского производства. Двигатели для моделей Ford производятся на новом заводе в Елабуге.
20 января 2016 г., 18:09
ГИБДД  попросили разобраться с порталами госуслуг, не делающими  скидку на штрафы ГИБДД попросили разобраться с порталами госуслуг, не делающими скидку на штрафы
На портале gosuslugi.ru и портале городских услуг города Москвы отсутствует возможность оплаты штрафа с 50%-ной скидкой, что нарушает права автомобилистов, говорится в обращении депутата Госдумы в Генпрокуратуру и МВД.
20 января 2016 г., 17:43
Spyker  подготовила для Женевы эксклюзивный   электрический спорткар Spyker подготовила для Женевы эксклюзивный электрический спорткар
О готовящейся новинке пока мало что известно. Известно лишь, что спорткар компания Spyker разработала совместно с компанией Volta Volare, которая в свое время отчасти помогла Spyker избежать банкротства.
20 января 2016 г., 16:56
Генпрокуратура предложила  установить предельные тарифы на трассе Москва - Петербург - слишком много жалоб Генпрокуратура предложила установить предельные тарифы на трассе Москва - Петербург - слишком много жалоб
Как подчеркнули в ведомстве, данная ситуация стала возможной из-за несвоевременного принятия правительством РФ предельных уровней тарифов, которые не должны превышаться концессионером.
20 января 2016 г., 13:24
Новый Mini  Clubman получил полноприводные версии Новый Mini Clubman получил полноприводные версии
Речь идет о системе полного привода ALL4 нового поколения. Такая трансмиссия будет предлагаться для бензиновой модели S и дизельной SD. Скорость будет чуть ниже, чем у аналогичной переднеприводной модели.
20 января 2016 г., 12:30
Назван самый популярный автомобиль у таксистов Назван самый популярный автомобиль у таксистов
Эксперты исследовали около сотни наиболее крупных компаний, предоставляющих услуги такси в более чем 70 российских регионах. В лидерах - корейская марка. При этом продажи автомобилей для служб такси растут второй год подряд.
20 января 2016 г., 11:43
Недовольным  "Платоном" дальнобойщикам готовят налоговый  вычет Недовольным "Платоном" дальнобойщикам готовят налоговый вычет
Правительство разработало компромиссный вариант налогообложения большегрузов, позволяющий сократить дорожный сбор за проезд по федеральным трассам. Владельцы фур смогут уменьшить уплаченный сбор на сумму транспортного налога. Кроме этого, власти готовы пойти еще на одну уступку.
20 января 2016 г., 10:15