NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Лифтбэк Lada Granta рассекретили в Сети - и сразу на ВИДЕО Лифтбэк Lada Granta рассекретили в Сети - и сразу на ВИДЕО
В интернете появились видеосъемка и фотографии новой версии вазовского "бюджетника" - пятидверной Lada Granta, премьера которой намечена на 2014 год.
22 июля 2013 г., 15:47
Удмуртский автолюбитель посмел требовать у гаишника сдачу со взятки, на него завели дело Удмуртский автолюбитель посмел требовать у гаишника сдачу со взятки, на него завели дело
У незадачливого автовладельца, который посадил за руль 17-летнего сына без прав, не оказалось мелочи. Он дал инспектору 5000, потребовав вернуть 2000. Такая оценка стоимости правонарушения сотрудника ГИБДД не устроила, и купюра стала "покушением на дачу взятки".
22 июля 2013 г., 15:34
Власти Москвы договорились с ГИБДД, что за неправильную парковку будут штрафовать сами Власти Москвы договорились с ГИБДД, что за неправильную парковку будут штрафовать сами
Руководство Москвы подготовило соглашение с ГИБДД о передаче городскому Центру организации дорожного движения (ЦОДД) права выписывать штрафы за любые нарушения правил стоянки. Для этого придется ввести новую должность - парковочного инспектора.
22 июля 2013 г., 14:56
BMW объявила цены на электрический i3: от 35 000 евро BMW объявила цены на электрический i3: от 35 000 евро
Официальная премьера электрокара состоится 29 июля. Событие пройдет одновременно на трех континентах: в Лондоне, Нью-Йорке и Пекине. Продажи в Европе начнутся в ноябре, а в Россию новинка прибудет в 2014 году.
22 июля 2013 г., 13:40
Honda показала новое поколение минивэна Fit Honda показала новое поколение минивэна Fit
Продажи нового автомобиля начнутся в Японии в сентябре. Во время первой презентации особое внимание - новой гибридной установке, с которой Fit потратит меньше 3 литров бензина на 100 км пути.
22 июля 2013 г., 12:21
За "долги" по оплаченным штрафам наказывать не будут - виноваты банки и ГИБДД За "долги" по оплаченным штрафам наказывать не будут - виноваты банки и ГИБДД
Проблема "ложных должников" по штрафам за нарушение Правил дорожного движения вышла на уровень первого вице-премьера Игоря Шувалова. Банкам, через которые платятся штрафы, и ГИБДД поручено до 15 августа решить проблему. А до этого срока неплательщиков наказывать не будут.
22 июля 2013 г., 11:56
Аварию болида "Формулы-1" у стен Кремля сняли на ВИДЕО Аварию болида "Формулы-1" у стен Кремля сняли на ВИДЕО
Камуи Кобаяши не справился с управлением своего Ferrari на мокрой трассе и влетел в отбойник. Один из самых дорогих автомобилей мира оказался разбит, пилот не пострадал.
22 июля 2013 г., 11:32
В Госдуме предлагают разрешить ездить без номеров, если их украли В Госдуме предлагают разрешить ездить без номеров, если их украли
Фракция ЛДПР предложила не карать жертв украденных номеров - популярного у мошенников бизнеса. Избежать штрафа поможет талон-уведомление и копия заявления о совершенном противоправном действии либо копия постановления о возбуждении дела.
22 июля 2013 г., 11:00
Избитый водителем Lexus до смерти "медленный пешеход" оказался главой совета ветеранов Избитый водителем Lexus до смерти "медленный пешеход" оказался главой совета ветеранов
Бизнесмену на внедорожнике с "блатным" номером не понравилось, что старик медленно переходил дорогу, и тот его избил. До смерти. Сердечный приступ не помог избежать ареста, а экспертиза уже показала, что 77-летний Александр Елисеев погиб от кровоизлияния в мозг.
22 июля 2013 г., 10:20
Стартовали российские продажи Volvo V40 Cross Country с новым дизельным мотором Стартовали российские продажи Volvo V40 Cross Country с новым дизельным мотором
Компания Volvo объявила цены и комплектации нового кроссовера V40 с дизельным силовым агрегатом. Стоимость новинки на российском рынке составляет около миллиона рублей в базовой комплектации, которая уже оборудована системой предотвращения наезда на другие автомобили.
19 июля 2013 г., 17:17
Honda показала тизер минивэна Brio Honda показала тизер минивэна Brio
Компания Honda опубликовала в Сети тизерное изображение минивэна, который будет построен на базе бюджетного седана Brio. Новинка станет очередным автомобилем новой линейки Earth Dreams и появится в продаже в 2014 году.
19 июля 2013 г., 14:14
Красноярские строители-убийцы на Gelandewagen сбили пешехода после перестрелки из-за тендера Красноярские строители-убийцы на Gelandewagen сбили пешехода после перестрелки из-за тендера
Две стройфирмы устроили "разборки" в лучших традициях боевиков: два десятка человек на машинах прибыли к месту встречи, открыли друг по другу огонь, убиты два человека. Чтобы не быть пойманными, преступники не пожалели даже дорогой внедорожник - бросили машину и попытались сбежать.
19 июля 2013 г., 13:41
В Южной Корее власти заставят пристегиваться всех пассажиров В Южной Корее власти заставят пристегиваться всех пассажиров
Правительство Южной Кореи, в рамках снижения смертности на дорогах страны, приняло решение о том, что через 2 года пристегиваться должны все пассажиры в автомобилях. Кроме того, это правило будет действовать на всех дорогах, а не только на автомагистралях, как сейчас. Данные меры призваны снизить количество ДТП со смертельным исходом с нынешних 2,34 на каждую тысячу случаев до 1,6 в 2017 году.
19 июля 2013 г., 13:13
Должник Должников из Петербурга нарушает ПДД и не платит штрафов Должник Должников из Петербурга нарушает ПДД и не платит штрафов
В Санкт-Петербурге судебные приставы возбудили более 10 исполнительных производств в отношении гражданина по фамилии Должников, который не платит штрафов за нарушения Правил дорожного движения.
19 июля 2013 г., 12:12
Suzuki объявила цены на новый Suzuki SX4-S-Cross Suzuki объявила цены на новый Suzuki SX4-S-Cross
Компания Suzuki объявила цены на новое поколение кроссовера SX4, продажи которого начнутся в Великобритании уже осенью. Автомобиль будет поставляться в нескольких вариантах, самая доступная будет стоить около 15 тысяч фунтов. Российские продажи начнутся позже - к концу этого года.
19 июля 2013 г., 11:11