NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
На четырех трассах в Подмосковье пообещали бесплатный Wi-Fi На четырех трассах в Подмосковье пообещали бесплатный Wi-Fi
Беспроводной доступ к интернету обеспечат на платных участках дороги М11 "Москва-Санкт-Петербург", М4 "Дон", а также на Киевском и Минском шоссе, сообщили в "Автодоре". В ходе работ планируется также улучшить сотовую связь на трассах.
24 июля 2015 г., 19:54
Личные данные о взявших кредит автовладельцах   оказались  доступны в интернете  всем желающим   Личные данные о взявших кредит автовладельцах оказались доступны в интернете всем желающим
Сайт, созданный Федеральной нотариальной палатой для проверки движимого имущества на наличие финансовых обременений, позволяет "пробить" автомобиль или мотоцикл не только по VIN-коду или регистрационному номеру уведомления, но и по простому сочетанию фамилии, имени и отчества залогодателя, обнаружили автоэксперты.
24 июля 2015 г., 19:44
 Российский рынок за полгода покинули около 30 моделей автомобилей Российский рынок за полгода покинули около 30 моделей автомобилей
Как отмечают эксперты, процесс ухода старых и появления новых моделей автомобилей происходит постоянно, но из-за начавшегося осенью кризиса и резкого падения продаж компании более активно стали сокращать модельный ряд и убирать из продажи непопулярные машины.
24 июля 2015 г., 19:00
Абонемент на парковку в Москве в августе  подорожает в 1,5 раза Абонемент на парковку в Москве в августе подорожает в 1,5 раза
Цена за месячный абонемент на парковку во всех парковочных зонах города вырастет с 16 тысяч до 25 тысяч рублей. Годовой абонемент подорожает со 160 тысяч до 250 тысяч рублей. Изменения вступят в силу с 10 августа.
24 июля 2015 г., 15:21
Полицейская машина из кортежа  патриарха Кирилла едва не сбила пешеходов, не вписавшись в поворот (ВИДЕО) Полицейская машина из кортежа патриарха Кирилла едва не сбила пешеходов, не вписавшись в поворот (ВИДЕО)
Опубликована запись видеорегистратора, зафиксировавшего ДТП, которое произошло с одной из машин сопровождения кортежа патриарха во время его визита в Иваново. Группа пешеходов, ожидавшая зеленого сигнала светофора, по счастливой случайности, похоже, отделалась лишь испугом.
24 июля 2015 г., 14:48
Приставы   предложили  жителям  Омска  поучаствовать в квесте   "Найди черный Porsche" Приставы предложили жителям Омска поучаствовать в квесте "Найди черный Porsche"
Хозяин авто задолжал одному из банков более 1,5 млн рублей, а машина числится в качестве залога по кредиту. Иномарка была арестована, однако изъять ее судебные приставы не смогли - владелец дорогостоящего автомобиля скрывает его местонахождение. Было решено привлечь на помощь граждан, обещан ценный подарок.
24 июля 2015 г., 12:32
Mitsubishi прекратит производство автомобилей в США Mitsubishi прекратит производство автомобилей в США
Главной причиной для отказа от производства стали крайне низкие продажи Mitsubishi в США. Мощность завода компании в Иллинойсе составляет 120 тысяч автомобилей в год, однако по итогам прошлого года там было выпущено только 60 тысяч кроссоверов.
24 июля 2015 г., 11:26
Renault снизила  цены на три  популярные модели Renault снизила цены на три популярные модели
Компания снизила в России рекомендованные розничные цены трех моделей в среднем на 3%. В первом полугодии продажи марки в РФ упали на 41% до 57 116 шт., весь рынок сократился на 36,4%.
24 июля 2015 г., 10:46
Летающий концепт-кар Terrafugia предстал  в новом дизайне (ВИДЕО) Летающий концепт-кар Terrafugia предстал в новом дизайне (ВИДЕО)
По сравнению с версией 2013 года аэромобиль-2015 выглядит симпатичнее, впрочем, пока представлен лишь его рисованный концепт. В скором времени махина подвергнется тестированию в аэродинамической трубе. На коммерческом рынке заветный продукт появится не ранее, чем через 10 лет.
23 июля 2015 г., 19:22
Рост розничных цен на бензин в стране продолжился Рост розничных цен на бензин в стране продолжился
Потребительские цены на автомобильный бензин в России с 14 по 20 июля увеличились в среднем на 0,4% после роста на 0,7% на предыдущей неделе и на 0,8% еще одной неделей ранее.
23 июля 2015 г., 18:31
Студенты установили новый мировой рекорд в разгоне до "сотни" (ВИДЕО) Студенты установили новый мировой рекорд в разгоне до "сотни" (ВИДЕО)
Учащиеся из Штутгартского университета, называющие себя GreenTeam, разогнали свой драгстер на аэродроме до 100 км/ч за 1,779 секунды, чем на шесть тысячных секунды побили мировой рекорд в спурте для электромобилей.
23 июля 2015 г., 18:03
Daimler понес  убыток   из-за "КамАЗа" Daimler понес убыток из-за "КамАЗа"
Немецкий автоконцерн получил во II квартале 2015 года от участия в ОАО "КамАЗ" 2 млн евро убытка по сравнению с 1 млн долларов прибыли за аналогичный период 2014 года. Но в целом финансовый результат от российского предприятия для германского за 2015 год пока близок к нулю.
23 июля 2015 г., 15:37
Водитель в Голландии попытался "перелететь" небольшую пропасть  на  разводном мосту.    Вышло нелепо (ВИДЕО) Водитель в Голландии попытался "перелететь" небольшую пропасть на разводном мосту. Вышло нелепо (ВИДЕО)
Неудачная попытка совершить голливудский трюк на разводном мосту завершилась для мужчины больничной койкой. Движение по мосту было закрыто на несколько часов, пока спасатели поднимали из воды утопленный автомобиль.
23 июля 2015 г., 15:17
"АвтоВАЗ" решил  продавать "люксовую" черно-белую Lada Priora  без наценки "АвтоВАЗ" решил продавать "люксовую" черно-белую Lada Priora без наценки
Компания выпустила первую партию двухцветных автомобилей Lada Priora. Сто автомобилей, окрашенных в цвет "белое облако" с крышей черного цвета "пантера", уже сошли с конвейера. У дилеров новинка появится в конце месяца.
23 июля 2015 г., 12:55
Китайцы выпустят  клон Range Rover Evoque втрое дешевле оригинала Китайцы выпустят клон Range Rover Evoque втрое дешевле оригинала
Китайская компания Landwind опубликовала фотографии серийного кроссовера X7. Новинка, прототип которой был представлен в Поднебесной в прошлом году, выглядит очень стильно - дизайн почти в точности скопирован с британской марки.
23 июля 2015 г., 12:22