NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Jaguar тестирует новый универсал Sportbrake Jaguar тестирует новый универсал Sportbrake
В объективы фотошпионов попал довольно необычный автомобиль. С одной стороны, понятно, что это тестовый прототип универсала Jaguar XF. C другой - задняя часть прототипа, как и полагается, укрыта камуфляжной раскраской. И, наконец, с третьей, на камуфляже гордо красуется название будущей новинки.
25 ноября 2011 г., 17:04
Рост цен на бензин в РФ с 15 по 21 ноября замедлился до 0,2%, на дизтопливо до 1,1% Рост цен на бензин в РФ с 15 по 21 ноября замедлился до 0,2%, на дизтопливо до 1,1%
Потребительские цены на автомобильный бензин с 15 по 21 ноября в среднем по России выросли на 0,2% относительно предшествующей недели
25 ноября 2011 г., 16:46
Путин поздравил УАЗ с 70-летним юбилеем Путин поздравил УАЗ с 70-летним юбилеем
В пятницу, 25 ноября, ведущий российский производитель автомобилей повышенной проходимости - Ульяновский автозавод - отмечает свой 70-летний юбилей. За 70 лет на УАЗе было произведено более 4,5 млн автомобилей, более 100 модификаций, более 600 тысяч внедорожников было экспортировано в 100 стран мира.
25 ноября 2011 г., 15:32
"АвтоВАЗ" присматривается к рынкам Европы и Африки "АвтоВАЗ" присматривается к рынкам Европы и Африки
Российский автогигант "АвтоВАЗ", активно взявшись за обновление модельного ряда и наращивание мощностей, продолжает планировать свое дальнейшее развитие. В частности, компания намерена выйти на рынки стран Ближнего Востока, Африки, Европы и присмотреться к развивающимся странам.
25 ноября 2011 г., 15:01
Магистраль Вешняки - Люберцы в Москве продлят до Выхино Магистраль Вешняки - Люберцы в Москве продлят до Выхино
В Москве открылась новая развязка, расположенная на пересечении московской кольцевой автодороги и трассы Вешняки – Люберцы. Завершить ее планировалось только в декабре текущего года.
25 ноября 2011 г., 14:14
Из-за гололеда в Санкт-Петербурге столкнулось полтора десятка машин. Из-за гололеда в Санкт-Петербурге столкнулось полтора десятка машин.
Крупная авария произошла в Санкт-Петербурге, из-за гололеда столкнулось 15 машин, есть пострадавшие.
25 ноября 2011 г., 13:46
Nissan отзывает 56 тысяч автомобилей Dualis и X-Trail Sport Nissan отзывает 56 тысяч автомобилей Dualis и X-Trail Sport
Один из крупнейших японских автопроизводителей - Nissan Motor Co. - объявил об отзыве около 56 тысяч автомобилей моделей Dualis и X-Trail sport из-за обнаруженной неисправности ламп стоп-сигнала, а также возможности утечки топлива.
25 ноября 2011 г., 13:27
Mazda представила первую конденсаторную систему рекуперативного торможения для пассажирских авто Mazda представила первую конденсаторную систему рекуперативного торможения для пассажирских авто
Компания Mazda разработала первую в мире систему рекуперативного торможения с использованием конденсаторов, которую можно использовать на гражданских авто. Новую систему, получившую название i-ELOOP, начнут устанавливать на серийные машины в 2012 году.
25 ноября 2011 г., 12:29
Subaru приготовила самую быструю Impreza Subaru приготовила самую быструю Impreza
Subaru Impreza WRX STI и в стоковом варианте - автомобиль спортивный. Однако поклонники марки требуют еще большего, и японцам приходится представлять "заряженные" версии своей машины. В конце ноября на автосалоне в Токио будет представлена модель WRX STI S206, которая будет выпущена ограниченным тиражом.
25 ноября 2011 г., 12:14
Москвичка, сбившая двух мужчин, вышла на свободу в состоянии депрессии Москвичка, сбившая двух мужчин, вышла на свободу в состоянии депрессии
Жанна Суворова, сбившая двух человек на Бирюлевской улице, была отпущена на свободу в состоянии сильнейшей депрессии. Между тем журналистам стали известны новые обстоятельства дела.
25 ноября 2011 г., 10:35
Количество охраняемых ФСО улиц Москвы может увеличиться Количество охраняемых ФСО улиц Москвы может увеличиться
Количество московских улиц, охраняемых Федеральной службой охраны (ФСО) может возрасти на треть. ФСО готовится значительно расширить зону своего влияние на улицах столицы. Ощутят ли это горожане, зависит от того, с какой "степенью перестраховки" будет работать кремлевское ведомство.
24 ноября 2011 г., 19:37
Ради удачного кадра зритель рисковал своей жизнью (ВИДЕО) Ради удачного кадра зритель рисковал своей жизнью (ВИДЕО)
На прошедших гонках Baja100 зритель бросился под колеса автомобиля, чтобы сделать удачный кадр. Такой поступок вызвал восхищение зрителей и неприязнь гонщиков.
24 ноября 2011 г., 17:43
Mercedes показал несколько фотографий нового автомобиля SL-класса в камуфляже Mercedes показал несколько фотографий нового автомобиля SL-класса в камуфляже
Корпус автомобиля пока скрыт под камуфляжем, однако появилось много новой технической информации о грядущей новинке. В компании раскрыли подробности о нескольких передовых системах, которые будут установлены в этом автомобиле.
24 ноября 2011 г., 16:18
Вдвое увеличилось количество ДТП из-за сильного снегопада в Приморье Вдвое увеличилось количество ДТП из-за сильного снегопада в Приморье
Более 100 автомобильных аварий зарегистрировано на дорогах Приморья за прошедшие сутки, когда на Приморье обрушился мощный снежный циклон.
24 ноября 2011 г., 15:23
Suzuki подал иск в международный арбитраж против Volkswagen Suzuki подал иск в международный арбитраж против Volkswagen
Японский автоконцерн Suzuki обратился в Международный арбитражный суд Международной торговой палаты с требованием к Volkswagen AG вернуть акции Suzuki, которые находятся во владении у немецкого автопроизводителя.
24 ноября 2011 г., 13:53