NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Самая невероятная прогулка по Лос-Анджелесу на высотном  "Дуросипеде"  (ВИДЕО) Самая невероятная прогулка по Лос-Анджелесу на высотном "Дуросипеде" (ВИДЕО)
В интернете появилось удивительное видео велосипедиста Ричи Тримбла, разъезжающего по городу непонятно на чем. После того как он заезжает под автостраду, с догадок совсем сбиваешься.
25 апреля 2013 г., 16:14
Путин: бюджетные средства на дорожное строительство не должны направляться на другие цели Путин: бюджетные средства на дорожное строительство не должны направляться на другие цели
Глава государства считает, что бюджетные средства, выделяемые на строительство дорог, нельзя тратить на что-то другое. По мнению президента страны, эта "проблема не столько финансовая, сколько организационно-техническая" и для ее решения "нужно наладить ритмичную работу".
25 апреля 2013 г., 16:11
Путин предлагает поручить Росстандарту провести анализ алкотестеров, а потом принять решение о допустимых промилле Путин предлагает поручить Росстандарту провести анализ алкотестеров, а потом принять решение о допустимых промилле
Глава государства предложил провести реальный анализ применяемых сейчас алкотестеров, чтобы определить реальную а не рекламную погрешность. Президент допускает, что "приборы по определению промилле в организме человека даже выпускаются с известными погрешностями", однако он подтвердил свою позицию, что "за рулем пить нельзя".
25 апреля 2013 г., 15:50
Объявлены победители конкурса "Автомобиль года в России" Объявлены победители конкурса "Автомобиль года в России"
Оргкомитет ежегодной премии "Автомобиль года в России" подвел итоги народного голосования, объявив победителей в каждом классе. В ходе голосования россиянам предлагалось выбрать самые лучшие автомобили среди 385 конкурсантов. В определении лучших приняли участие более миллиона человек со всех уголков нашей страны.
25 апреля 2013 г., 14:50
Toyota представила ВИДЕО компактного электромобиля с кузовом из полипропилена Toyota представила ВИДЕО компактного электромобиля с кузовом из полипропилена
Компания Toyota в сотрудничестве с промышленным дизайнером Жан-Мари Массо создала концепт-кар, воплощающий в себе идею легкого, доступного и экологически чистого транспортного средства, имеющего пять посадочных мест и удобный багажник.
25 апреля 2013 г., 12:36
СМИ: Fiat летом проведет IPO после покупки 100% акций Chrysler СМИ: Fiat летом проведет IPO после покупки 100% акций Chrysler
Как сообщают осведомленные источники, итальянский автомобильный концерн планирует летом получить полный контроль над Chrysler. Консолидация активов позволит Fiat эффективнее реструктурировать задолженность и увеличить прибыль. По оценкам аналитиков, стоимость оставшегося пакета американской компании составляет около 4 млрд долларов.
25 апреля 2013 г., 11:35
Медведев разрешил поднять цены на проезд по платным дорогам Медведев разрешил поднять цены на проезд по платным дорогам
Законопроект, направленный на изменение методик расчета и максимального размера платы за проезд по платным автодорогам, создаваемым на основании концессионных соглашений, и другим платным дорогам, внесен в Госдуму.
25 апреля 2013 г., 10:42
В России стартовали продажи семиместного кроссовера Infiniti JX В России стартовали продажи семиместного кроссовера Infiniti JX
Компания Infiniti приступает к официальным продажам в России модели JX, премьера которой состоялась в прошлом году на Московском международном автосалоне. Кроссовер будет доступен в четырех комплектациях, в том числе и "топовой", которая будет стоить около 3 млн рублей.
25 апреля 2013 г., 10:28
Единороссу дали 3 года колонии за прокладку дороги к застрявшим в снегу  машинам жены Единороссу дали 3 года колонии за прокладку дороги к застрявшим в снегу машинам жены
По версии следствия, Михаил Ахназаров распределил 1,5 млн рублей на прокладку зимней дороги Эвенск - Кубака, хотя они были выделены на дорогу Эвенск - Гижига. Альтернативный "зимник" прокладывали к 26 автомобилям, часть которых везла продукты в магазин жены чиновника.
25 апреля 2013 г., 10:07
Названа предварительная причина гибели прокурорского Mercedes с "мигалкой" под краном в Новосибирске Названа предварительная причина гибели прокурорского Mercedes с "мигалкой" под краном в Новосибирске
"Упал башенный кран... Неспешно, медленно и зловеще..." - делятся впечатлениями очевидцы и высказывают предположение, что причиной ЧП мог стать сильный ветер. У следователей другая версия. Заведено уголовное дело о причинении вреда здоровью, обвиняемым по которому может стать сам пострадавший машинист крана.
25 апреля 2013 г., 10:06
Volkswagen привезет в Россию бюджетную версию Jetta Volkswagen привезет в Россию бюджетную версию Jetta
Немецкая компания Volkswagen подготовила особую версию модели Jetta, которая предназначена исключительно для российского рынка. У автомобиля достаточно богатая комплектация, однако уже известно, что "концептуальная" Jetta окажется самой дешевой на российском рынке.
25 апреля 2013 г., 09:09
Россияне не верят в эффективность ремней безопасности Россияне не верят в эффективность ремней безопасности
Опрос, проведенный на сайте ГИБДД России, показал, что большинство россиян пристегиваются ремнями безопасности. Однако более трети опрошенных считают, что ремнями можно не пользоваться в различных ситуациях, например, в коротких поездках или "в городе необязательно пристегиваться".
24 апреля 2013 г., 16:29
Volkswagen создаст первый автомобиль, который будет полностью интегрирован с iPhone Volkswagen создаст первый автомобиль, который будет полностью интегрирован с iPhone
Немецкий автомобильный концерн Volkswagen разработал модель iBeetle, которая полностью управляется с iPhone. Презентация новинки на базе серийного Beetle прошла на автосалоне в Шанхае. Автомобиль появится в продаже в начале 2014 года.
24 апреля 2013 г., 15:32
 Директору  компании, снимавшей "Скайфолл", грозит срок за витрину, которую  Бонд  случайно разнес на Honda Директору компании, снимавшей "Скайфолл", грозит срок за витрину, которую Бонд случайно разнес на Honda
Прокуратура Стамбула завершила рассмотрение иска владельца ювелирного магазина, утверждающего, что в результате инцидента были повреждены античные украшения и общий ущерб магазину исчисляется миллионами турецких лир.
24 апреля 2013 г., 14:57
Водитель правительственной машины заплатит в Удмуртии штраф за нарушение правил Водитель правительственной машины заплатит в Удмуртии штраф за нарушение правил
По результатам обращения местного блоггера в правоохранительные органы Удмуртии по факту нарушения кортежем президента региона Александра Волкова Правил дорожного движения был оштрафован водитель правительственного автомобиля. При этом в администрации главы республики уверяют, что "никаких протоколов на авто из правительственного кортежа оформлено не было".
24 апреля 2013 г., 14:29