NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Абрамович открыл     под Москвой первую электрозаправку Tesla Абрамович открыл под Москвой первую электрозаправку Tesla
В гольф-клубе у Сколково открыта первая в России станция для быстрой зарядки электромобилей Tesla. Ранее стало известно, что в 2016 году Tesla планирует открыть в нашей стране всего пять своих электрозаправок.
25 апреля 2016 г., 23:41
Росстандарт проверяет   Mitsubishi из-за топливного  скандала в Японии Росстандарт проверяет Mitsubishi из-за топливного скандала в Японии
Регулятор обратился к официальному импортеру Mitsubishi в РФ в связи с появившейся информацией о возможном занижении расхода топлива в нескольких моделях японского производителя. По последним данным, Mitsubishi продала более 2 млн автомобилей с некорректными данными о расходе топлива.
25 апреля 2016 г., 18:32
Audi представила  две новые мощные новинки семейства TT Audi представила две новые мощные новинки семейства TT
Спорткары TT RS Coupe и TT RS Rodster получили 5-цилиндровый бензиновый турбодвигатель мощностью 400 л. с. и 480 Нм, который сочетается с 7-ступенчатой роботизированной коробкой.
25 апреля 2016 г., 17:51
 Новый серийный кроссовер  Mazda  дебютировал в Пекине Новый серийный кроссовер Mazda дебютировал в Пекине
Модель выполнена в стилистике представленного осенью концепта Koeru. Покупателям CX-4 на выбор предоставляется два четырехцилиндровых бензиновых двигателя семейства. Продаваться модель пока будет только в Китае.
25 апреля 2016 г., 17:15
Международный автомобильный дилер INCHCAPE запустил в России полностью обновленный веб-сайт Международный автомобильный дилер INCHCAPE запустил в России полностью обновленный веб-сайт
На сайте создан максимально комфортный интерфейс, отвечающий заявленной концепции "Цените время. Расширяйте возможности с INCHCAPE.RU", представлен весь модельный ряд из портфеля брендов, дилерские страницы со списком всех услуг, фактическая информация об авто, как новых, так и с пробегом.
25 апреля 2016 г., 15:00
РЕКЛАМА
Автопилот  Tesla  вдвое безопаснее  живого водителя, показывает статистика Автопилот Tesla вдвое безопаснее живого водителя, показывает статистика
Гендиректор Tesla Motors на конференции в Норвегии сообщил важную информацию, которая прошла почти незамеченной: согласно данным, собранным в ходе использования ранней версии автопилота, вероятность ДТП на 50% ниже, чем при езде без него.
25 апреля 2016 г., 14:42
В Пекине открылось главное   автошоу страны:  представлено более 1000 автомобилей В Пекине открылось главное автошоу страны: представлено более 1000 автомобилей
На Пекинском автосалоне, который проводится раз в два года, на этот раз будет представлено 112 мировых премьер новых автомобилей, 47 концепт-каров, включая самые футуристические, и 147 гибридов и автомобилей на новых источниках энергии.
25 апреля 2016 г., 11:55
Toyota начала  восстанавливать работу заводов после землетрясений Toyota начала восстанавливать работу заводов после землетрясений
Сборка машин, в частности, была возобновлена на заводе в префектуре Айти, где находится штаб-квартира Toyota. 25-28 апреля компания планирует перезапустить производство на большинстве своих сборочных линий.
25 апреля 2016 г., 09:27
Госдума приняла закон об административной ответственности  за нарушение правил перевозок пассажиров Госдума приняла закон об административной ответственности за нарушение правил перевозок пассажиров
Законопроект, внесенный правительством, вводит административные штрафы за нарушение правил безопасности перевозок пассажиров и грузов автотранспортом, а также городским наземным электротранспортом.
22 апреля 2016 г., 20:36
Нефтегазовый гигант Shell  гордо  привез  маленький бензиновый  концепт-кар в  "страну электромобилей" Нефтегазовый гигант Shell гордо привез маленький бензиновый концепт-кар в "страну электромобилей"
В преддверии Пекинского автосалона европейская компания представила в Китае проект суперэкономичного трехместного автомобиля Shell Concept Car, расход топлива у которого составляет всего 2,64 литра на 100 километров.
22 апреля 2016 г., 20:04
У Сергея Лазарева перед концертом эвакуировали машину с  костюмами и не сказали, где штрафстоянка У Сергея Лазарева перед концертом эвакуировали машину с костюмами и не сказали, где штрафстоянка
"Мы пытались найти машину на разных штрафстоянках, нам все время давали разные адреса", - возмутился певец, который в итоге не успел на поезд до Орла. Лазарев также недоволен работой сотрудников ДПС, не захотевших ему помочь.
22 апреля 2016 г., 16:47
Скомпрометированы еще  10 моделей Mitsubishi, включая флагманский  внедорожник Скомпрометированы еще 10 моделей Mitsubishi, включая флагманский внедорожник
Факты занижения данных о расходе топлива обнаружены уже у 14 моделей японского автоконцерна, в штаб-квартире которого накануне прошли обыски. Власти Японии призвали и другие автокомпании срочно проверить корректность данных своих испытаний.
22 апреля 2016 г., 16:25
 Элон Маск  загадочно анонсировал   новый  вид    общественного транспорта Элон Маск загадочно анонсировал новый вид общественного транспорта
Генеральный директор Tesla Motors поведал, что компания работает над новым самоходным транспортным средством, которое сможет заменить автобусы и разгрузить улицы городов.
22 апреля 2016 г., 15:51
Uber  помирилась  с водителями  Калифорнии и Массачусетса: они не просятся   к ней в штат -    она   выплатит им  до 100 млн  долларов Uber помирилась с водителями Калифорнии и Массачусетса: они не просятся к ней в штат - она выплатит им до 100 млн долларов
Компания объявила, что достигла важных договоренностей по двум коллективным искам от водителей, работающих через ее приложение в двух штатах. Uber настояла на своем - водители останутся независимыми подрядчиками, но получат материальные и моральные компенсации.
22 апреля 2016 г., 12:54
Правительство внесло законопроект о налоговом вычете для дальнобойщиков, пострадавших от "Платона" Правительство внесло законопроект о налоговом вычете для дальнобойщиков, пострадавших от "Платона"
Сумма налога, исчисленная организациями и физлицами по итогам налогового периода за 12-тонники, будет уменьшена на сумму платы, внесенной в отношении этого транспортного средства в данный налоговый период. Льгота будет действовать до 1 января 2019 года.
22 апреля 2016 г., 11:34