NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Новую версию Lada 4×4  рассекретили в Сети Новую версию Lada 4×4 рассекретили в Сети
В интернете появились первые изображения новой версии популярного российского внедорожника Lada 4×4 в новой версии "Urban", продажи которой должны начаться до конца текущего года.
25 июня 2014 г., 17:51
Jaguar превратил концепт  Project 7 в мощнейший родстер в истории марки  (ВИДЕО) Jaguar превратил концепт Project 7 в мощнейший родстер в истории марки (ВИДЕО)
В качестве стильного концепта одноместный Project 7 был представлен в прошлом году на фестивале скорости в Гудвуде. В этом году там же дебютирует серийный вариант - правда, уже двухместный.
25 июня 2014 г., 13:48
Ford представил кроссовер Edge следующего поколения (ВИДЕО) Ford представил кроссовер Edge следующего поколения (ВИДЕО)
Автомобиль должен появиться на рынке в следующем году. Американцы надеются дать бой в традиционно европейском премиальном сегменте, "откусив" часть пирога у Audi Q5 или BMW X5.
25 июня 2014 г., 12:29
Chevrolet покажет на ММАС компактный кроссовер Tracker. Возможно, готовит к продаже Chevrolet покажет на ММАС компактный кроссовер Tracker. Возможно, готовит к продаже
Журналисты подозревают, что конкурента Nissan Juke и Opel Mokka готовят к продажам в России, хотя официально эта информация пока не подтверждена. На российском рынке автомобиль может появиться уже осенью, причем не только с передним приводом, но и с полным.
25 июня 2014 г., 11:58
Тель-Авив внедрит новый вид транспорта: магнитопланы (ВИДЕО) Тель-Авив внедрит новый вид транспорта: магнитопланы (ВИДЕО)
500-метровая кольцевая трасса будет построена в кампусе Israel Aerospace Industries. Магнитопланы, вмещающие по два пассажира, будут проходить испытания с полной нагрузкой. Система должна заработать в начале 2015 года. Если опыт будет успешным, за этим последует строительство коммерческих трасс.
25 июня 2014 г., 11:22
Невеста из США сделала селфи за минуты до смертельного ДТП Невеста из США сделала селфи за минуты до смертельного ДТП
Лучшие подруги Колетт Морено и Эшли Теобальд ехали на девичник, однако их Chevrolet Malibu столкнулся с пикапом. Теобальд выжила, и ее объяснения насчет того, почему она решилась на опасный обгон, заставляют вспомнить фатальное стечение обстоятельств из фильма "Пункт назначения".
25 июня 2014 г., 10:56
Томский художник разрисовал дорожные знаки. Мэрия грозит оштрафовать шутника Томский художник разрисовал дорожные знаки. Мэрия грозит оштрафовать шутника
На одном из перекрестков на знаке "Искусственная неровность" на "горочке" стоит динозавр. В другом месте - "кирпич" несет мишка, вышагивающий на задних лапах. Мэрия считает "веселые картинки" вандализмом и напоминает о суровых санкциях.
25 июня 2014 г., 10:28
Российские дороги будут строить из отходов, чтобы выполнить поручение Путина Российские дороги будут строить из отходов, чтобы выполнить поручение Путина
К 1 июля, согласно поручению президента, Белый дом должен представить в Кремль предложения по удвоению темпов дорожного строительства. Самая сложная ситуация - дорожное строительство в регионах. Минтранс рекомендует делать местные дороги узкими, экономить на материалах и использовать в строительстве отходы производства.
25 июня 2014 г., 10:16
Ford готовит к дебюту новый Focus ST. Впервые - с дизельным двигателем Ford готовит к дебюту новый Focus ST. Впервые - с дизельным двигателем
Опубликована первая фотография и видеотизер обновленного Focus ST. Премьера горячей модели состоится 27 июня на Фестивале скорости в Гудвуде.
24 июня 2014 г., 16:35
Great Wall построит в Тульской области завод на 150 тысяч авто в год Great Wall построит в Тульской области завод на 150 тысяч авто в год
Соглашение о строительстве было подписано в мае 2014 года. Объем инвестиций в проект оценивается в 18 млрд рублей. На предприятии по сборке премиальных автомобилей марки Haval будет работать 2,5 тыс. человек.
24 июня 2014 г., 15:10
Крым откажется от знаков на двух языках - украинском и английском Крым откажется от знаков на двух языках - украинском и английском
"Не думаю, что где-то в Англии есть надписи на русском, - так нужно проявить самоуважение и привести эти надписи в порядок", - заявил спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов.
24 июня 2014 г., 13:19
Toyota может свернуть сотрудничество с  Subaru в пользу BMW Toyota может свернуть сотрудничество с Subaru в пользу BMW
Японский концерн Toyota косвенно дал понять, что создаваемые компанией спорткары будут проектироваться без участия Subaru. Нужны более мощные моторы и крутые технологии - как у BMW.
24 июня 2014 г., 12:11
Немецкие автомобильные компании фиксируют резкое падение заказов из России Немецкие автомобильные компании фиксируют резкое падение заказов из России
По данным отраслевого опроса, проведенного Объединением немецких машиностроителей и производителей промышленного оборудования, в последние несколько месяцев их количество сократилось более чем на 60%. Возникли сложности на таможне и с оплатой. Происходящее связывают с ожиданием санкций.
24 июня 2014 г., 11:35
Росавтодор подсчитал ущерб дорогам и мостам Сибири от паводка: более 7,5 млрд рублей Росавтодор подсчитал ущерб дорогам и мостам Сибири от паводка: более 7,5 млрд рублей
Ведомство прогнозирует, что в этом году все работы по восстановлению дорог и мостов завершить не удастся. Пока до первоначального состояния в Сибири восстановлено уже более 105 км автодорог. Полностью паводок ушел только с территорий Хакасии и Тувы, а в Алтайском крае вновь ждут обильных осадков.
24 июня 2014 г., 10:47
"АвтоВАЗ" показал вседорожную Lada Kalina Cross. Производство стартует в сентябре "АвтоВАЗ" показал вседорожную Lada Kalina Cross. Производство стартует в сентябре
Официальная презентация пройдет 26 июня на общем собрании акционеров, производство стартует в сентябре, но некоторые подробности известны уже сейчас. Модернизированная подвеска и новые шины добавили 23 мм клиренса.
24 июня 2014 г., 10:32