NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
ГИБДД Кубани атакуют блоггеры, заметившие заместительницу Ткачева на "встречке" (ВИДЕО) ГИБДД Кубани атакуют блоггеры, заметившие заместительницу Ткачева на "встречке" (ВИДЕО)
Черная немецкая иномарка с приметными номерами, в народе известными как "ткачевские шестерки", лихо, через две сплошные, объезжала скопившиеся на светофоре автомобили. Блоггеры выяснили, что это авто закреплено за конкретной чиновницей и что оно накопило 12 неоплаченных штрафов за два года.
25 марта 2013 г., 15:04
Nissan представил обновленный хэтчбек Micra Nissan представил обновленный хэтчбек Micra
Одной из главных премьер открывающегося в понедельник в Бангкоке международного моторшоу станет презентация обновленного хэтчбека Nissan Micra. Городской автомобиль получил обновленную оптику, решетку радиатора и колесные диски. Продажи новинку стартуют до конца текущего года.
25 марта 2013 г., 14:38
Россияне верят в Lada и считают, что АвтоВАЗ меняется к лучшему Россияне верят в Lada и считают, что АвтоВАЗ меняется к лучшему
Россияне, проголосовавшие на страничке АвтоВАЗа в социальных сетях и на тематических форумах, уверены, что компания и бренд Lada меняются к лучшему. Также большинство считает, что Lada надо необходимо удерживать цены и повышать качество обслуживания. В руководстве компании приветствуют итоги голосования и, со своей стороны, продолжат улучшать качество работы.
25 марта 2013 г., 13:26
В Калифорнии муж припарковал машину с блондинкой Галиной на крыше у соседей В Калифорнии муж припарковал машину с блондинкой Галиной на крыше у соседей
Курьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в американском городе Глендейл, где пожилой водитель не справился с управлением и заехал на крышу соседского дома. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. Как сообщили полицейские, этот водитель уже не первый раз заезжает к соседям.
25 марта 2013 г., 12:28
Kia представила тизер нового концепта Cub Kia представила тизер нового концепта Cub
Корейский автомобильный концерн представил тизер еще одной своей модели CUB, которая позиционируется как "идеальный городской автомобиль". Официальная презентация новинки состоится на Сеульском автосалоне.
25 марта 2013 г., 11:36
Lyonheart выпустила новый спорткар (ВИДЕО) Lyonheart выпустила новый спорткар (ВИДЕО)
Британская компания Lyonheart представила новые подробности о грядущих купе и родстере под названием K. Как стало известно, роскошные суперкары поступят в продажу в декабре 2013 года по цене от 360,000 евро.
25 марта 2013 г., 10:24
В Киеве кортеж премьера Азарова застрял в сугробах (ВИДЕО) В Киеве кортеж премьера Азарова застрял в сугробах (ВИДЕО)
Сильные снегопады, обрушившиеся на украинскую столицу с пятницы, полностью парализовали движение на улицах Киева. Огромные сугробы не позволили провести инспекцию в городе премьер-министру Николаю Азарову, кортеж которого застрял в сугробах на Дарницком мосту. По оценкам синоптиков, снегопады будут идти еще несколько дней.
25 марта 2013 г., 09:33
В Сети появились первые фотографии нового Cadillac CTS В Сети появились первые фотографии нового Cadillac CTS
Компания Cadillac представила первые фотографии нового поколения седана CTS, презентация которого запланирована на Нью-йоркском автосалоне. новинка будет конкурировать с Audi A6, BMW 5 Series, Mercedes-Benz E-Class и Lexus GS.
25 марта 2013 г., 09:01
"Ведерки" бьют тревогу: автомобилистов будут "выдавливать" из Москвы штрафами за парковку "Ведерки" бьют тревогу: автомобилистов будут "выдавливать" из Москвы штрафами за парковку
Госдума дает властям Москвы давно желанное право штрафовать за нарушение правил парковки без участия ГИБДД. "Главное последствие этого решения для автомобилистов Москвы в том, что каждый из нас начнет получать штрафы за неправильную парковку не раз в год, а по нескольку раз в месяц", - утверждает координатор "Синих ведерок" Петр Шкуматов.
22 марта 2013 г., 13:32
Mercedes S-Class получит гибридную версию, вычислили журналисты Mercedes S-Class получит гибридную версию, вычислили журналисты
На презентации, прошедшей на предприятии германского автопроизводителя в городе Зиндельфинген, было продемонстрировано изображение электронного щитка приборов. Журналисты на нем углядели надпись E-drive и индикатор заряда батареи.
22 марта 2013 г., 12:40
Toyota на ВИДЕО показала пикап, транспортирующий шаттл Endeavour Toyota на ВИДЕО показала пикап, транспортирующий шаттл Endeavour
Пикап Tundra CrewMax, совершивший всеамериканский подвиг, был оснащен 5,7-литровым бензиновым мотором V8 мощностью 386 л.с. и 544 максимального крутящего момента. Единственное, что отличало его от серийной версии, - специальный крепеж, благодаря которому пикап с грузоподъемностью полтонны смог транспортировать гигантский шаттл.
22 марта 2013 г., 12:12
Столичные такси пустят на выделенные полосы Столичные такси пустят на выделенные полосы
Идею о введении единого тарифа поддержали 70% перевозчиков. Первые унифицированные тарифы появятся на самых востребованных маршрутах - до аэропортов и вокзалов. Таксистам удалось уговорить мэра пустить машины на выделенные полосы.
22 марта 2013 г., 11:34
Новая мера по борьбе с пьянством: в ЕР предлагают вешать на все авто алкозамки Новая мера по борьбе с пьянством: в ЕР предлагают вешать на все авто алкозамки
На рассмотрение Госдумы внесено сразу два законопроекта, направленных на профилактику пьянства за рулем. Один предлагает производителям размещать перед глазами водителей предупреждения о вреде вождения в состоянии алкогольного опьянения и предусмотренной за это уголовной ответственности. Другой предписывает устанавливать алкозамки на все автомобили.
22 марта 2013 г., 10:51
Роскошь по списку: утверждать машины, облагаемые повышенным налогом, будут ежегодно Роскошь по списку: утверждать машины, облагаемые повышенным налогом, будут ежегодно
"РГ" указывает, что базой для исчисления налога на роскошь будет транспортный налог, причем чиновники по-прежнему будут учитывать мощность двигателя, а не только цену. Список автороскоши будет каждый год составлять Минпромторг.
22 марта 2013 г., 09:22
ДТП в Канаде: около 100 госпитализированных после массового столкновения в снежной буре ДТП в Канаде: около 100 госпитализированных после массового столкновения в снежной буре
На автомагистрали к югу от Эдмонтона столкнулись несколько грузовых трейлеров, автобус и несколько десятков легковых автомобилей. Один из очевидцев, ехавший на автобусе, сообщает, что из-за пурги столкнулись около двух сотен автомобилей.
22 марта 2013 г., 09:01