NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
27-летняя женщина на KIA сбила коляску с пятимесячным ребенком 27-летняя женщина на KIA сбила коляску с пятимесячным ребенком
Во вторник в центре Москвы в районе дома ?48 по Мытной улице в 10:40 автомашина KIA золотистого цвета сбила коляску с ребенком на пешеходном переходе, после чего скрылась с места происшествия, не останавливаясь. Ребенок был госпитализирован.
25 сентября 2007 г., 21:40
В Тверской области из-за дыма столкнулись 15 машин В Тверской области из-за дыма столкнулись 15 машин
В Тверской области на Бежецком шоссе столкнулись 15 автомобилей, погиб 1 человек. Водитель "Оки", вышедший на проезжую часть посмотреть, из-за чего образовалась пробка, был сбит и погиб на месте.
25 сентября 2007 г., 14:14
Швеция готова поделиться с нами опытом безопасности на автодорогах Швеция готова поделиться с нами опытом безопасности на автодорогах
В Швеции самый низкий в мире уровень ДТП со смертельным исходом. Власти Швеции готовы делиться опытом безопасности на автодорогах с российскими коллегами. Об этом заявила на российско-шведском семинаре по дорожно-транспортной безопасности в Москве министр транспорта Швеции Оса Терстенссон.
25 сентября 2007 г., 13:45
На базе Audi Q7 сделали мегалимузин На базе Audi Q7 сделали мегалимузин
Компания Royal Limo создала огромный лимузин на базе внедорожника Audi Q7. Чудо-лимузин вмещает до 16 пассажиров. Первые автомобили появятся в продаже уже в октябре 2007 года.
25 сентября 2007 г., 12:53
В Москва-сити будет построен подвесной транспортный мост В Москва-сити будет построен подвесной транспортный мост
В районе Большого Сити в Москве будет создана подвесная транспортная система над Москвой-рекой. В Сити появится съезд с Третьего транспортного кольца на улицу Кульнева и крытый тоннель на отрезке пути Филевской линии метрополитена от станции ?Кутузовская? до станции ?Фили?.
25 сентября 2007 г., 12:36
Ford Focus, столкнувшийся с машиной костромского губернатора, скрывают следователи Ford Focus, столкнувшийся с машиной костромского губернатора, скрывают следователи
Пока простор для различных предположений дают фотографии, на которых изображен уже разбитый автомобиль губернатора. На них видно, что рядом с серебристой иномаркой стоит темно-синий автомобиль, но он накрыт непрозрачным полиэтиленом, поэтому оценить повреждения невозможно.
25 сентября 2007 г., 11:15
Новое поколение Audi S4 уже обкатывают на немецких дорогах Новое поколение Audi S4 уже обкатывают на немецких дорогах
На немецких дорогах "автопапарацци" засекли новую версию Audi S4. Официальная презентация S4 должна пройти в середине 2008 года. Скорее всего, на новое авто будут устанавливать 4,2-литровые V8 мощностью 340 лошадиных сил.
25 сентября 2007 г., 10:51
На автомобилях чиновников и депутатов Мурманской области будут установлены датчики движения На автомобилях чиновников и депутатов Мурманской области будут установлены датчики движения
На всех служебных автомобилях мурманских чиновников и областных депутатов будут установлены особые датчики движения. С момента установки датчиков они должны будут передвигаться по загородным дорогам со скоростью не более 90 километров в час.
25 сентября 2007 г., 10:02
Московские власти вновь борются за ограничение въезда в центр города Московские власти вновь борются за ограничение въезда в центр города
Депутаты Московской городской думы отказались вчера поддержать поправки в закон "О безопасности дорожного движения", которые разрешают вводить в городах с населением более 300 тыс. человек зоны, куда запрещен въезд грузового транспорта. По их мнению, запрет должен распространяться и на легковые автомобили.
25 сентября 2007 г., 09:49
Парковка на газоне может стоить автомобилисту дорого Парковка на газоне может стоить автомобилисту дорого
Даже если на траве окажутся только передние колеса машины, сотрудники экологической милиции будут неумолимы. Потери автолюбителя, припарковавшего машину на газоне составят от 4 до 5 тысяч рублей, ? именно столько составляет штраф за парковку на газоне.
25 сентября 2007 г., 09:00
Генпрокуратура задумалась о медицинском освидетельствовании нетрезвых водителей Генпрокуратура задумалась о медицинском освидетельствовании нетрезвых водителей
По причине выявленных нарушений в порядке проведения освидетельствований в 2006 г. судами прекращено свыше 7 000 административных дел. Генпрокуратура предложила ускорить создание необходимого количества стационарных и передвижных пунктов для проведения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.
25 сентября 2007 г., 08:00
Англичанин попал в тюрьму за рекордное превышение скорости Англичанин попал в тюрьму за рекордное превышение скорости
33-летнего Тим что Брейди установил своеобразный рекорд, разогнавшись на своем "Porsche 911 Turbo" до 172 миль в час (около 275 километров в час). В понедельник Королевский суд Оксфорда на три года лишил Брейди водительских прав и приговорил его к десяти неделям лишения свободы.
25 сентября 2007 г., 07:00
АвтоВАЗ начинает выпуск пилотной серии хэтчбеков Lada Priora АвтоВАЗ начинает выпуск пилотной серии хэтчбеков Lada Priora
Вчера на АвтоВАЗе началась сборка пилотной партии хэтчбеков Lada Priora, состоящей из 10 машин. Выпущенная серия машин должна принять участие в различных испытаниях, товарный же выпуск хэтчбека Lada Priora начнется зимой 2008 г.
25 сентября 2007 г., 00:01
Hyundai Elantra будут производить в Таганроге Hyundai Elantra будут производить в Таганроге
Таганрогский автозавод планирует начать выпуск Hyundai Elantra четвертого поколения. ТагАЗ сможет рассчитывать на продажи 20 000 автомобилей в год.
24 сентября 2007 г., 16:10
Нива дорожает в связи с увеличением спроса Нива дорожает в связи с увеличением спроса
Сезонный рост спроса спровоцировал подъем цен на модель "Нива" Волжского автозавода. Уже к концу сентября классические трехдверные "Нивы" оказались в дефиците, целый ряд дилеров ощущают нехватку этих машин.
24 сентября 2007 г., 15:59