NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
В США продан самый дорогой Mercedes-Benz В США продан самый дорогой Mercedes-Benz
Mercedes-Benz 540 K Spezial Roadster 1937 года изготавливался только на заказ, всего было выпущено 26 таких автомобилей. Кабриолет оснащен 5,4-литровым восьмицилиндровым мотором мощностью 180 л.с. Его максимальная скорость - 170 км/ч.
26 августа 2011 г., 20:11
Обновленный SEAT Exeo стал экономичнее и теперь похож на Audi Обновленный SEAT Exeo стал экономичнее и теперь похож на Audi
Самую бережливую модификацию Exeo на солярке подружили с системой start/stop, глушащей мотор на светофорах, а расход топлива снизили до 5,2 литра на "сотню" в седане, и до 5,3 литра в универсале ST.
26 августа 2011 г., 19:31
Обнародованы подробности о комплектациях новых Lada Granta и Largus Обнародованы подробности о комплектациях новых Lada Granta и Largus
Новый бюджетный седан "АвтоВАЗа" Lada Granta в максимальной комплектации оснащён автоматической коробкой передач от Nissan Tiida. В базе есть подушка безопасности, крепление Isofix. Продажи стартуют в декабре.
26 августа 2011 г., 18:57
Лондонский клуб Mosimann заказал пафосный тюнинг столовой материалами Bentley Лондонский клуб Mosimann заказал пафосный тюнинг столовой материалами Bentley
Стены помещения украсили редкие исторические фото, в отделке использованы те же материалы, что и в отделке интерьеров Bentley. Стол – из дерева грецкого ореха, стулья обиты дорогой кожей, тумбочки украсили ручками от автомобилей.
26 августа 2011 г., 17:41
Свадебный кортеж попал в ДТП в Пермском крае: погиб жених и его брат, невеста в коме (ВИДЕО) Свадебный кортеж попал в ДТП в Пермском крае: погиб жених и его брат, невеста в коме (ВИДЕО)
Свадебный Renault в пятницу днем на трассе на трассе Пермь-Краснокамск столкнулся с Mitsubishi. Виновник установлен. У одного из погибших братьев свадьба была в четверг, второй должен был жениться в субботу.
26 августа 2011 г., 16:06
В Петербурге автоугонщик с отверткой напал на полицейского - у того был пистолет В Петербурге автоугонщик с отверткой напал на полицейского - у того был пистолет
В момент, когда преступники перегоняли похищенный автомобиль, оперативники их блокировали. Один из преступников лег на землю, второй внезапно бросился на сотрудника полиции с отверткой, целясь в грудь.
26 августа 2011 г., 15:32
За 33 тысячи фунтов поступил в продажу футуристичный супербайк с безосевыми колесами из фильма "Трон" (ВИДЕО) За 33 тысячи фунтов поступил в продажу футуристичный супербайк с безосевыми колесами из фильма "Трон" (ВИДЕО)
Рама байка изготовлена из стали, кузов - из стекловолокна, а установленный четырехтактный двигатель Suzuki 996 сс позволяет лежащему байкеру развить максимальную скорость под 200 километров в час.
26 августа 2011 г., 14:00
Появились фото новой Toyota Camry для России - она отличается фарами в стиле Lexus Появились фото новой Toyota Camry для России - она отличается фарами в стиле Lexus
Седан получит новый 2,5-литровый мотор мощностью 178 лошадиных сил и 3,5-литровый V6 мощностью 268 сил, плюс шестиступенчатый "автомат". В России новые седаны появятся в конце осени текущего года. Цены пока не объявлены.
26 августа 2011 г., 12:21
В Москве "бомбил" будут штрафовать на 10 тысяч рублей, а легальные такси станут цветными В Москве "бомбил" будут штрафовать на 10 тысяч рублей, а легальные такси станут цветными
По закону о такси, который вступает в силу с 1 сентября текущего года, все таксисты обязаны иметь разрешение на перевозку пассажиров и багажа. Новым законом предписывается также оборудовать машины кассовым аппаратом. Поездки подорожают.
26 августа 2011 г., 11:31
ВИДЕО: 687 километров в час развил Speed Demon на дне высохшего озера в Бонневиле ВИДЕО: 687 километров в час развил Speed Demon на дне высохшего озера в Бонневиле
Машина 63-летнего Джорджа Потита, получившая грозное название "Дьявол скорости", внешне напоминает ракету с колесами. В движение ее приводит супермощный мотор с двумя турбинами, выдающий потрясающие 2200 лошадиных сил.
25 августа 2011 г., 19:03
Mercedes рассекретил опции нового B-Class - с Easy-Vario-Plus он просторнее, чем представительский S-Class Mercedes рассекретил опции нового B-Class - с Easy-Vario-Plus он просторнее, чем представительский S-Class
Для модели будет доступна спортивная подвеска и рулевое управление Direct-Steer, система превентивной безопасности PRE-SAFE, система распознавания дорожных знаков, активный парктроник, мультимедийная система с доступом в интернет. Продажи начнутся в ноябре.
25 августа 2011 г., 17:26
Сожженные в Москве Maserati и BMW X6 принадлежат главреду модного журнала. Задержаны подозреваемые (ВИДЕО) Сожженные в Москве Maserati и BMW X6 принадлежат главреду модного журнала. Задержаны подозреваемые (ВИДЕО)
У одного из задержанных было при себе удостоверение помощника депутата. Другой подозреваемый, по сведениям некоторых СМИ, ранее работал сотрудником службы безопасности бывшего мужа владелицы автомобилей Павла Рыченкова, вице-президента "Связьбанка".
25 августа 2011 г., 16:27
Дебошир разгромил "Президент Отель" и выкинул в окно огнетушитель. Он упал на Chrysler Дебошир разгромил "Президент Отель" и выкинул в окно огнетушитель. Он упал на Chrysler
Сотрудники правоохранительных органов задержали пьяного постояльца гостиницы и доставили в полицию. Решается вопрос о привлечении его к ответственности. Инцидент произошел накануне вечером на Приморском шоссе в Петербурге.
25 августа 2011 г., 15:16
Гаишник поймал за нарушение правил инженера и заставил поменять ему в квартире батареи Гаишник поймал за нарушение правил инженера и заставил поменять ему в квартире батареи
Сотрудник ГИБДД, в качестве взятки заставивший нарушителя поменять ему дома батарею, стал фигурантом уголовного дела в Свердловской области. 17 июля он задержал за превышение скорости водителя, который оказался инженером в стройкомпании.
25 августа 2011 г., 14:44
Прокуратура опротестовала покупку шикарного Mercedes для главы Екатеринбурга Прокуратура опротестовала покупку шикарного Mercedes для главы Екатеринбурга
Серебристый Mercedes с отделкой из темного дерева за шесть миллионов появился в гараже мэрии по интересной схеме. Весной VIP-иномарку закупило муниципальное предприятие "Екатеринбургэнерго", но у энергетиков машина не задержалась.
25 августа 2011 г., 13:05