NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Сбившую мать с ребенком женщину посадили на 6 лет Сбившую мать с ребенком женщину посадили на 6 лет
В Нижегородской области завершился процесс над Жанной Рассадиной, в пьяном состоянии вылетевшей на своем Hyundai Tucson на пешеходную дорожку. В последнем слове она раскаялась, и ближайшие 6 лет проведет в колонии-поселении.
26 июля 2012 г., 21:59
Лондон удалит с маршрута экологически чистые автобусы на время Олимпиады Лондон удалит с маршрута экологически чистые автобусы на время Олимпиады
Служба безопасности посчитала водород слишком взрывоопасной субстанцией для олимпиады. Топливо выкачали с двух заправочных станций, а пять автобусов с нулевым выхлопом заменили обычными дизелями.
26 июля 2012 г., 15:46
Никита Белых заплатит штраф за своего водителя, припарковавшегося на газоне Никита Белых заплатит штраф за своего водителя, припарковавшегося на газоне
Он объяснил, что сам машину не водит, а автомобиль, как оказалось, был припаркован на газоне рядом с домом его водителя. И хотя нарушение совершил не он сам, Белых пообещал провести профилактическую беседу с водителем и заплатить штраф.
26 июля 2012 г., 13:11
Эксперты констатировали: транспортный коллапс в Москве настал Эксперты констатировали: транспортный коллапс в Москве настал
Цифры показали - средняя скорость движения автомобилей по Москве упала до критического уровня. На ряде вылетных магистралей, где идет реконструкция, скорость упала ниже критической отметки, обозначающей коллапс системы. И в ближайшие годы ситуация будет лишь ухудшаться.
26 июля 2012 г., 12:36
ВАЗ готовит Lada Granta в кузове хетчбэк ВАЗ готовит Lada Granta в кузове хетчбэк
Производство начнется в первой половине 2014 года в Ижевске. "Это будет первый автомобиль из целой серии, запуск которых запланирован на 2014-2015 годы", - делится прогнозом президент "АвтоВАЗа" Игорь Комаров.
26 июля 2012 г., 11:54
Уволен водитель вице-губернатора Приморья, объехавший пробку по "встречке" Уволен водитель вице-губернатора Приморья, объехавший пробку по "встречке"
Видео с нарушением донесли до губернатора Миклушевского, и тот пообещал разобраться. Проведена служебная проверка, факт нарушения подтвердился. Самого вице-губернатора Балана в автомобиле в момент инцидента не было.
26 июля 2012 г., 11:30
Rolls-Royce готовит к выпуску купе. Его засняли шпионы Rolls-Royce готовит к выпуску купе. Его засняли шпионы
Купе на базе модели Ghost, который составит конкуренцию аналогичным моделям Aston Martin и Bentley. Интересно, что, судя по фото, двери в купе Rolls-Royce будут открываться против хода автомобиля.
26 июля 2012 г., 11:22
Московские такси заставят работать по единому тарифу Московские такси заставят работать по единому тарифу
Столичные власти хотят установить фиксированный тариф на проезд, определить список моделей автомобилей, которые можно использовать для перевозок, и довести количество такси до 55 тыс., координируя их работу из одного колл-центра. Эксперты указывают, что сначала надо ликвидировать "бомбил".
26 июля 2012 г., 10:36
Kia показала эскизы третьего поколения компактвэна Carens Kia показала эскизы третьего поколения компактвэна Carens
Модель была представлена аж в 2006 году и по нынешним временам выглядит явно устаревшей. Новое поколение дебютирует на моторшоу в Париже.
25 июля 2012 г., 22:52
Новую Toyota Auris засняли фотошпионы Новую Toyota Auris засняли фотошпионы
Новинка получит куда более выразительный дизайн, чем нынешнее поколение, который позволит ей на равных бороться сильнейшими конкурентами в гольф-классе. Более спортивным должен стать и характер хэтчбека.
25 июля 2012 г., 21:44
Audi представила обновленный R8 (ВИДЕО) Audi представила обновленный R8 (ВИДЕО)
Семейство R8 получило новую внешность, семиступенчатую преселективную коробку передач S tronic с двумя сцеплениями, а также новую топовую модификацию Plus.
25 июля 2012 г., 14:15
"Вазовский" Nissan Almera сфотографировали на тестах "Вазовский" Nissan Almera сфотографировали на тестах
Сборка и тестирование первого иностранного автомобиля, производимого серийно на "АвтоВАЗе", проходит в условиях строжайшей секретности. Правда, "камуфляж" тестового образца весьма своеобразен - заклеены шильдики с маркой.
25 июля 2012 г., 12:45
Mazda6: новые фото и премьера в Москве Mazda6: новые фото и премьера в Москве
Новый флагман марки будет полностью оснащен технологиями SkyActiv, а также выполнен в стиле "Soul Of Motion". В Москве покажут российскую комплектацию: автомобиль будет оснащен 2-литровым бензиновым двигателем SkyActiv и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.
25 июля 2012 г., 11:54
Тайваньское ВИДЕО: сбил четыре скутера, глянул и уехал Тайваньское ВИДЕО: сбил четыре скутера, глянул и уехал
Очередной поражающий бесчувствием окружающих инцидент произошел на дорогах Тайваня: водитель на перекрестке сбил минимум четыре скутера. Даже скорая не остановилась, чтобы оказать помощь. А виновник спокойно развернулся и уехал прочь.
25 июля 2012 г., 11:32
Jaguar представил двигатель суперкара за миллион долларов Jaguar представил двигатель суперкара за миллион долларов
C-X75 будет оснащен гибридной двигательной установкой. Бензиновому двигателю объемом 1,6 л, который раскручивается до 10 тысяч оборотов, помогут два электромотора.
25 июля 2012 г., 10:46