NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Окончательно рассекречен облик концепта Infiniti Окончательно рассекречен облик концепта Infiniti
Завершена еще одна тизер-кампания: в интернете распространены первые официальные изображения ультрасовременного концепта Infiniti Emerg-E, который японцы намереваются привезти в Женеву.
27 february 2012 г., 20:24
В ноябре Nissan запустит на АвтоВАЗе производство автомобиля Almera В ноябре Nissan запустит на АвтоВАЗе производство автомобиля Almera
Японская автомобильная компания Nissan, член альянса Renault - Nissan - АвтоВАЗ, планирует в ноябре 2012 года запустить производство на крупнейшем российском автозаводе "АвтоВАЗ" автомобиля Nissan Almera, который будет выпускаться на платформе B0 (Renault Logan).
27 february 2012 г., 19:23
Автомобильные покрышки Goodyear отзывают из-за угрозы разрыва Автомобильные покрышки Goodyear отзывают из-за угрозы разрыва
Компания Goodyear отзывает 41 000 своих покрышек в США. Шины, попавшие под отзыв, по мнению экспертов бренда, могут разорваться прямо во время езды. Покрышки подлежат бесплатной замене на новый комплект резины.
27 february 2012 г., 18:07
В годовщину ДТП на Ленинском проспекте москвичи почтили память погибших В годовщину ДТП на Ленинском проспекте москвичи почтили память погибших
Москвичи возлагают цветы на разделительной полосе Ленинского проспекта в районе площади Гагарина, где два года назад в ДТП с участием автомобиля НК "ЛУКОЙЛ" погибли Александрина и Сидельникова.
27 february 2012 г., 16:16
Melkus выпускает специальное "черное издание" RS200 Melkus выпускает специальное "черное издание" RS200
Мелкосерийный немецкий автопроизводитель Melkus представил ограниченное издание своей модели с говорящим названием Black Edition, отличающееся от базового спорткара единственно доступным вариантом отделки экстерьера и более спортивным дизайном.
27 february 2012 г., 14:58
В Белгороде суд оставил под арестом лихача "мажора из Твери" (ФОТО и ВИДЕО) В Белгороде суд оставил под арестом лихача "мажора из Твери" (ФОТО и ВИДЕО)
В Октябрьском районном суде прошло первое заседание, на котором рассматривался вопрос о продлении ареста Степана Розанова, управлявшего в состоянии алкогольного опьянения автомобилем Lexus, и протаранившего на перекрестке ВАЗ 2110, в результате которого погиб водитель "десятки".
27 february 2012 г., 13:38
Range Rover представил новый Evoque Cabrio Range Rover представил новый Evoque Cabrio
Британский автопроизводитель представил новый концепт кабриолета на базе популярной модели Evoque. По оценке аналитиков новая модель с открытым верхом появится не ранее чем через 3 года.
27 february 2012 г., 12:29
Ателье Bertone представило первые изображения концепта Nuccio (ФОТО) Ателье Bertone представило первые изображения концепта Nuccio (ФОТО)
Легендарное кузовное ателье представило первые изображения своей новой модели, названной в честь одного из известных автомобильных дизайнеров Джузеппе "Нуччио" Бертоне. Концепт будет представлен в рамках юбилея компании Bertone на женевском автосалоне.
27 february 2012 г., 11:28
Фары стали причиной отзыва более 100 тыс. Cayenne Фары стали причиной отзыва более 100 тыс. Cayenne
Немецкий автопроизводитель Porsche AG отзывает около 102 тысяч автомобилей марки Porsche Cayenne 2011-2012 модельного ряда из-за возможного дефекта крепления передних фар.
27 february 2012 г., 10:50
"Горячий" трактор МТЗ-80 разогнали до 121 км/ч "Горячий" трактор МТЗ-80 разогнали до 121 км/ч
В Ростовской области энтузиасты "прокачали" трактор. Новинку выпустили на обледенелое озеро, где и был установлен мировой рекорд скорости. Весной спорт-трактор "сразится" с внедорожником.
24 february 2012 г., 17:22
"Синие ведерки" вступились за вирусолога, который стал виновным в ДТП, не двигаясь с места "Синие ведерки" вступились за вирусолога, который стал виновным в ДТП, не двигаясь с места
Из пострадавших в обвиняемые попал Петр Дмитриев, машину которого занесло на Новой Риге. Затем в него врезались два автомобиля, в одном из них умерла 71-летняя бабушка. Прокуратура хочет для Петра 4,5 года колонии.
24 february 2012 г., 12:49
В правительстве хотят повысить цену техосмотра В правительстве хотят повысить цену техосмотра
Минэкономразвития намерено добиваться повышения цен на техосмотр в регионах, где процедура стоит слишком дешево. Возможный ориентир - 400 руб. Этого мало, жалуются участники рынка и надеются на рост тарифов после выборов.
24 february 2012 г., 11:34
Jeep покажет в Женеве спортивный концепт на базе Grand Cherokee Jeep покажет в Женеве спортивный концепт на базе Grand Cherokee
По сравнению с обычной моделью прототип получил множество эстетических модификаций. Технические характеристики не раскрываются. Также на стенде американской компании будут выставлены спецверсии Compass и Wrangler.
24 february 2012 г., 10:12
Lamborghini подтвердила планы по выпуску кроссовера для китайцев Lamborghini подтвердила планы по выпуску кроссовера для китайцев
Как поясняют специалисты, у восточных потребителей нет такой длительной "истории" с европейскими марками, и потому они вполне готовы воспринимать такие модели органично - в отличие от многих европейцев. Свои кроссоверы готовят Bentley и Mаserati.
24 february 2012 г., 09:50
Самый старый в мире спорткар продают за 1 млн долларов Самый старый в мире спорткар продают за 1 млн долларов
Редчайший автомобиль Hispano-Suiza Type Alfonso XIII, датируемый 1913 годом и названный в честь испанского короля, выставлен на торги. Автомобиль мог разгоняться до 127 км/ч.
24 february 2012 г., 09:32