NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Honda привезла в Нью-Йорк Odyssey со встроенным пылесосом Honda привезла в Нью-Йорк Odyssey со встроенным пылесосом
На Международном автосалоне в Нью-Йорке состоялась премьера обновленного минивэна Honda Odyssey в комплектации Touring Elite. Создатели нетривиально подошли к выбору списка опций для рестайлинговой версии.
27 марта 2013 г., 17:26
Госдума предлагает ужесточить наказание за угон машин Госдума предлагает ужесточить наказание за угон машин
В нижнюю палату внесены поправки, дополняющие статью 166 Уголовного кодекса (УК) РФ новым квалифицирующим признаком - неправомерное использование автомобиля или другого транспортного средства без цели хищения с использованием нештатного доступа к нему.
27 марта 2013 г., 16:34
Компания Audi показала A3 и S3 в кузове седан Компания Audi показала A3 и S3 в кузове седан
В рамках проходящего в Нью-Йорке моторшоу компания Audi представила новый седан A3 и его "заряженную" версию S3. В европейских салонах модель появится к концу лета, а о начале продаж седана в России компания пока не сообщает.
27 марта 2013 г., 15:29
SsangYong готов к премьере концепта LIV-1 SsangYong готов к премьере концепта LIV-1
Корейская компания SsangYong опубликовала фотографии концепта LIV-1, который должен занять место между Rodius и Rexton. Пока известно, что автомобиль получил агрессивную и яркую внешность, однако о технической составляющей ничего не сообщается.
27 марта 2013 г., 14:30
Более 20 мировых новинок будет представлено на международном автосалоне в Нью-Йорке Более 20 мировых новинок будет представлено на международном автосалоне в Нью-Йорке
В Нью-Йорке начинает работу самый старый и самый известный автомобильный салон в США, во время которого будет представлено около 20 мировых новинок. Шоу посетит более миллиона человек, что позволит заработать организаторам порядка 200 миллионов долларов.
27 марта 2013 г., 13:38
Сильный снегопад в Оренбургской области унес жизни пяти человек Сильный снегопад в Оренбургской области унес жизни пяти человек
Неблагоприятные погодные условия в Оренбургской области стали причиной серии крупных автокатастроф, в которых погибло 5 и пострадало 4 человека. Потеря управления на скользкой дороге стоила жизни судьям, прокурору и адвокату, автомобиль которых столкнулся на встречной полосе с грузовиком.
27 марта 2013 г., 12:36
Владельцы роскошных авто заплатят повышенный налог Владельцы роскошных авто заплатят повышенный налог
Правительство России утвердило поправки в Налоговый кодекс, согласно которым владельцы автомобилей стоимостью свыше 5 миллионов рублей будут платить повышенный транспортный налог. Данные поправки учитывают возраст и цену автомобиля.
27 марта 2013 г., 11:40
Видео "VIP-обгона" на Кубани дошло до губернатора. Хозяйка черной Audi оправдывается Видео "VIP-обгона" на Кубани дошло до губернатора. Хозяйка черной Audi оправдывается
Глава региона видел ролик, в котором служебная иномарка его заместительницы дважды выезжает на встречную полосу, обгоняя заторы, заявили в его пресс-службе. Ткачев поговорил с дамой. Она же поговорила с автопарком, и водителя-нарушителя отстранили. Пока неясно, как быть с 12 неоплаченными штрафами, "висящими" на этой машине.
27 марта 2013 г., 08:47
Российское правительство ужесточит наказания за нарушения ПДД во время Олимпиады Российское правительство ужесточит наказания за нарушения ПДД во время Олимпиады
Правительство России планирует ввести повышенные штрафы за нарушение Правил дорожного движения во время Олимпиады в Сочи. Минтранс подготовил поправки в Кодекс об административных нарушениях, которые ужесточают наказание за парковку в неположенном месте. Действие предложенных поправок закончится 1 апреля 2014 года.
26 марта 2013 г., 19:38
Mercedes создаст мощный кроссовер на базе A-class Mercedes создаст мощный кроссовер на базе A-class
Немецкий автомобильный концерн Mercedes проводит дорожные испытания нового кроссовера GLA AMG, который должен стать конкурентом спортивной версии Audi Q3. Дебют новинки состоится в рамках автосалона во Франкфурте.
26 марта 2013 г., 18:34
Weber Cars создали самый быстрый суперкар в мире Weber Cars создали самый быстрый суперкар в мире
Молодое швейцарское кузовное ателье Weber Sportcars готовит к официальному дебюту свой новый гиперкар FasterOne или F1, который станет самым быстрым автомобилем, допущенными до езды по дорогам общего пользования. Автомобиль пойдет в серию, однако цена его пока неизвестна.
26 марта 2013 г., 17:21
Неисправность в электрике стала причиной отзыва  Mazda6 последнего поколения Неисправность в электрике стала причиной отзыва Mazda6 последнего поколения
Новая Mazda 6, представленная совсем недавно, попала под отзывную компанию. Причиной отзыва стала неисправность в электропроводке, которая может привести к сильному пожару.
26 марта 2013 г., 16:40
В Нью-Йорке покажут 1200-сильный Shelby GT500 В Нью-Йорке покажут 1200-сильный Shelby GT500
В Нью-Йорке будет представлен мощный Shelby 1000 S/C, который имеет правовой статус передвигаться по дорогам общего пользования. Полностью переработанный двигатель показывает результат более чем 1200 лошадиных сил и стоит почти в три раза дороже обычного Shelby GT500.
26 марта 2013 г., 13:36
Toyota представляет новое поколение седана Vios Toyota представляет новое поколение седана Vios
На открывшемся в Бангкоке международном автосалоне дебютировал новый четырехдверный автомобиль Toyota Vios, ориентированный в первую очередь на развивающиеся рынки. Автомобиль построен на базе прошлогоднего концепта Dear Qin. Производство седана организуют на предприятии в Таиланде.
26 марта 2013 г., 11:30
Figoвый креатив:  реклама Ford с Берлускони вызвала большой скандал Figoвый креатив: реклама Ford с Берлускони вызвала большой скандал
Неудачная реклама нового Ford Figo, разработанного для индийского рынка, стала причиной большого скандала. В Индии, где проблема насилия над женщинами стоит особенно остро, не оценили шутку рекламщиков, которые изобразили Сильвио Берлускони, везущего в багажнике связанных женщин с кляпами во рту.
26 марта 2013 г., 10:32