NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Пьяной и обнаженной женщине-водителю не удалось удрать от полицейских на скорости 205 км/ч (ВИДЕО) Пьяной и обнаженной женщине-водителю не удалось удрать от полицейских на скорости 205 км/ч (ВИДЕО)
Как видно на записи, задержанная 28-летняя Эрин Холдсворт вышла из машины с поднятыми руками топлесс в ажурных чулках, стрингах и на высоких каблуках. Остановить ее смогли только после применения шипов. Суд по делу нарушительницы из Огайо пройдет 2 ноября.
27 октября 2011 г., 19:47
Шведские дальнобойщики пересядут в "умные грузовики", которые "смогут" общаться друг с другом Шведские дальнобойщики пересядут в "умные грузовики", которые "смогут" общаться друг с другом
Управление такими машинами будет осуществляться с помощью компьютеров, радаров и спутниковых датчиков, которые будут поддерживать заданное расстояние между машинами. Роль же водителей сводится, в основном, к наблюдению за приборами, как летчик следит за работой автопилота.
27 октября 2011 г., 17:45
В Германии репортерами пойман засекреченный BMW - возможно, новое купе 4-Series В Германии репортерами пойман засекреченный BMW - возможно, новое купе 4-Series
После презентации шестого поколения автомобиля BMW 3-Series автопроизводитель из Мюнхена приступил к тестированию нового купе на базе этой же модели. Об этом свидетельствуют первые шпионские снимки засекреченного авто, которые публикует издание Carscoop.
27 октября 2011 г., 17:20
ГАИ назвала виновников крупного ДТП под Москвой, где разбились более десятка машин и людей ГАИ назвала виновников крупного ДТП под Москвой, где разбились более десятка машин и людей
Массовая авария случилась в четверг на 27-м километре Боровского шоссе, движение в сторону Переделкино парализовало. ГИБДД винит в произошедшем дорожников и какую-то загадочную жидкость, которой они обильно поливали асфальт перед наступлением холодов. Чиновники открещиваются и уже нашли крайнего.
27 октября 2011 г., 13:53
Audi радикально обновила модельный ряд A4 Audi радикально обновила модельный ряд A4
Компания Audi представила обновленный вариант своей самой популярной серии - A4. Изменения коснулись всех ключевых элементов автомобиля.
27 октября 2011 г., 13:35
Во время интервью итальянец разбил свой Aston Martin и не очень расстроился (ВИДЕО) Во время интервью итальянец разбил свой Aston Martin и не очень расстроился (ВИДЕО)
Известный итальянский дизайнер спортивных аксессуаров Роберто Риччи разбил свой новенький Aston Martin Rapide, стоимостью более 200 000 USD и не очень расстроился.
27 октября 2011 г., 12:31
Сотрудник ГИБДД ранил пьяного 17-летнего подростка Сотрудник ГИБДД ранил пьяного 17-летнего подростка
В Кемеровской области, после погони был задержан 17-летний подросток, угнавший автомобиль своего отца. Полицейский выстрелил молодому человеку в грудь, когда тот пытался отобрать табельное оружие.
27 октября 2011 г., 11:49
В крупном ДТП на Боровском шоссе, где разбилось 10 автомобилей, обвиняют новый реагент В крупном ДТП на Боровском шоссе, где разбилось 10 автомобилей, обвиняют новый реагент
В результате аварии у деревни Рассказовка, движение на Боровском шоссе, в Подмосковье, полностью заблокировано. Разбито 10 автомобилей, есть пострадавшие.
27 октября 2011 г., 10:58
Для водителей разработана проекционная система 3D-навигации (ВИДЕО) Для водителей разработана проекционная система 3D-навигации (ВИДЕО)
Перед глазами автомобилиста будут постоянно находиться виртуальная «путеводная нить» и полезные обозначения окружающих объектов.
27 октября 2011 г., 09:58
Пострадавшие в ДТП пешеходы смогут получить до 500 тысяч Пострадавшие в ДТП пешеходы смогут получить до 500 тысяч
Законопроект, в несколько раз увеличивающий сумму компенсации пострадавшим в авариях, готовит правительство РФ. Сейчас максимальная сумма, которую выплачивают пострадавшим в дорожных авариях, составляет 160 тысяч рублей, но получить ее очень сложно.
26 октября 2011 г., 19:15
Осужден забайкальский помощник прокурора, который спьяну задавил группу подростков и уехал Осужден забайкальский помощник прокурора, который спьяну задавил группу подростков и уехал
Резонансное ДТП, в котором погибли трое и пострадали двое подростков, произошло 17 июля 2010 года на федеральной трассе "Амур". Согласно заключениям экспертиз, Скубьев видел мотоциклистов и мог предотвратить аварию.
26 октября 2011 г., 18:37
Lexus представила в Сети "заряженный" GS 350 F с полноуправляемым шасси Lexus представила в Сети "заряженный" GS 350 F с полноуправляемым шасси
Электроника усилителя руля и подвески GS 350 F Sport при вираже вычисляет оптимальный угол поворота всех колес. Полноуправляемое шасси, по словам представителей Lexus, облегчает вход автомобиля в поворот, улучшает сцепление задних колес с дорогой и управляемость в целом.
26 октября 2011 г., 18:01
Задержан стритрейсер, разорвавший пешехода во время ночных гонок на юге Москвы (ВИДЕО) Задержан стритрейсер, разорвавший пешехода во время ночных гонок на юге Москвы (ВИДЕО)
Задержанным оказался 26-летний Роман Сиренко. По предварительным данным, это он находился за рулем автомашины Kia Sephia, сбившей пешехода во время уличных гонок с "Жигулями". Как видно на записи, в результате сильного удара у мужчины оторвало ногу.
26 октября 2011 г., 17:15
Казанец пострадал из-за автомобильной наклейки: "Единая Россия - партия жуликов и воров" Казанец пострадал из-за автомобильной наклейки: "Единая Россия - партия жуликов и воров"
Акция протеста на колесах продолжалась почти четыре месяца, пока 14 октября утром Равиля Идрисова не остановили сотрудники ДПС. По версии ГАИ, "ВАЗ" Идрисова забрали на штрафстоянку из-за неисправного рулевого управления, водитель же считает, что дело в наклейках.
26 октября 2011 г., 16:15
На "АвтоВАЗе" началось предсерийное производство нового бюджетника "Лада Гранта" На "АвтоВАЗе" началось предсерийное производство нового бюджетника "Лада Гранта"
До конца октября будет выпущено 250 седанов этой модели. Основная часть машин из этой партии поступит к дилерам для демонстрации в автосалонах и проведения тест-драйвов для потребителей. Серийное производство "Гранты" планируется наладить в ноябре, а продажи начнутся до нового года.
26 октября 2011 г., 14:52