NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Нижегородских водителей обозлил шокирующий билборд с окровавленным телом: грозят автору расправой Нижегородских водителей обозлил шокирующий билборд с окровавленным телом: грозят автору расправой
Реклама заняла две стороны щита: с одной стороны свисали ноги, с другой - верхняя часть туловища с головой и руками, сжимающими руль. Подпись рядом с окровавленным манекеном водителя гласила: "Здесь могло быть ваше тело".
28 января 2011 г., 20:08
Ведущему столичного телеканала Бабаяну вернули похищенный BMW, угонщика из Украины задержали Ведущему столичного телеканала Бабаяну вернули похищенный BMW, угонщика из Украины задержали
Кража произошла 20 января у дома 20 на Шереметьевской улице в Москве. По словам телеведущего, который обратился в милицию, неизвестный тайно похитил из кармана его куртки ключи от машины, после чего угнал ее. Через пять дней угонщика на BMW задержали.
28 января 2011 г., 18:52
EuroNCAP составила рейтинг самых безопасных автомобилей 2010 года EuroNCAP составила рейтинг самых безопасных автомобилей 2010 года
В список самых безопасных вошли: BMW 5-Series, Kia Sportage, Toyota Verso и другие машины. Самым же небезопасным признан китайский внедорожник Landwind CV9, получивший по итогам испытаний только две звезды из пяти возможных.
28 января 2011 г., 17:30
На аукцион выставлен уникальный Jaguar, переделанный  "русскими" в "Волгу" На аукцион выставлен уникальный Jaguar, переделанный "русскими" в "Волгу"
В основе эксклюзивной "Волги" - Jaguar XJ40 1993 года выпуска, оснащенный 3,2-литровым мотором V6 мощностью 200 лошадиных сил и автоматической коробкой передач. Cуществующий в единственном экземпляре модернизированный автомобиль предлагается на аукционе e-Bay по цене 44 тысячи долларов.
28 января 2011 г., 16:29
В ГУВД Свердловска изучили скандальное ВИДЕО: на машине ДПС плясали "случайные люди" В ГУВД Свердловска изучили скандальное ВИДЕО: на машине ДПС плясали "случайные люди"
На записи запечатлен патрульный автомобиль "ВАЗ-2106" ДПС Краснотурьинска. Рядом с ним танцуют и распивают алкоголь молодые люди, один из которых забирается на крышу автомобиля, танцует на ней и пьет, предположительно, водку прямо из бутылки.
28 января 2011 г., 15:33
Представлен обновленный Honda Accord - его оснастили адаптивными фарами и улучшенной шумоизоляцией Представлен обновленный Honda Accord - его оснастили адаптивными фарами и улучшенной шумоизоляцией
Внешний облик модели улучшен пересмотренной решеткой радиатора, новыми бамперами и фарами, которые теперь доступны с опцией адаптивного света. "Умные" фары реагируют на повороты, скорость и автоматически настраиваются под дорожные условия. Двигатели и АКПП рестайлингового Accord стали экономичнее.
28 января 2011 г., 14:46
ГИБДД готовит водителям драконовские штрафы, чтобы бороться с пробками ГИБДД готовит водителям драконовские штрафы, чтобы бороться с пробками
Штраф за проезд на красный вырастет с 700 до 1 тысячи рублей, наказание за неправильную парковку составит 1,5 тысячи. За отказ остановиться перед стоп-линией на красный свет будут штрафовать на 800 рублей. Соответствующие поправки рассмотрят депутаты Госдумы РФ.
28 января 2011 г., 13:47
Столичные милиционеры устроили погоню за виновником ДТП: водителя поймали и застрелили Столичные милиционеры устроили погоню за виновником ДТП: водителя поймали и застрелили
Инцидент произошел в ночь на пятницу на юге Москвы. Сотрудник УВД, патрулировавший территорию, увидел, как водитель иномарки протаранил несколько машин и начал скрываться. В ходе преследования водитель был убит. Следствие установило: выстрел был случайным. На милиционера завели уголовное дело.
28 января 2011 г., 11:37
В России началось производство нового корейского внедорожника SsangYong New Actyon В России началось производство нового корейского внедорожника SsangYong New Actyon
Это первый SsangYong с несущим кузовом и системой полного привода, который призван вывести корейскую марку в самый быстрорастущий сегмент городских компактных кроссоверов. Стоимость базовой комплектации - 799 тыс. рублей, однако в таком автомобиле не будет системы полного привода колес.
27 января 2011 г., 18:39
Volvo разработала первый гибрид: заряжается от сети и расходует до двух литров топлива на "сотню" Volvo разработала первый гибрид: заряжается от сети и расходует до двух литров топлива на "сотню"
Под капотом гибрида Volvo V60 - силовая установка, состоящая из 2,4-литрового дизельного ДВС, который приводит в движение передние колеса, и 70-сильного электромотора, вращающего заднюю ось. Гибридный привод устроен таким образом, что автомобиль способен ездить исключительно на тяге электромотора до 50 километров.
27 января 2011 г., 18:23
Водитель фуры, уходя от столкновения с легковушкой, вырулил на велосипедистку (ВИДЕО) Водитель фуры, уходя от столкновения с легковушкой, вырулил на велосипедистку (ВИДЕО)
Водитель грузовика уходит от столкновения с легковым автомобилем, чтобы спасти его пассажирам жизни, однако попадает в другое ДТП, в результате которого под колесами тягача оказывается велосипедистка. Провокатор на зеленой машине благополучно уехал. Судя по названию видеоролика, трагические события произошли в Китае.
27 января 2011 г., 17:20
Прибыли Hyundai бьют рекорды: за прошлый год доходы выросли до 4,7 миллиарда долларов Прибыли Hyundai бьют рекорды: за прошлый год доходы выросли до 4,7 миллиарда долларов
Чистая прибыль Hyundai Motor в 2010 году выросла на 77,8% - до рекордного уровня - благодаря активному росту спроса на новые модели автомобилей на зарубежных рынках, включая США. Общий объем выпуска продукции составил 3,6 млн автомобилей по всему миру.
27 января 2011 г., 15:11
Немцы, протестировав русскую Lada, дали совет:ее нужно оснастить штатной иконкой Немцы, протестировав русскую Lada, дали совет:ее нужно оснастить штатной иконкой
В Lada Priora нет автоматической коробки передач, системы ESP, предотвращающей заносы, климат-контроля, качество отделочных материалов оставляет желать лучшего. Но хуже всего то, что в этой машине нельзя почувствовать себя в безопасности, пишет немецкая Аutozeitung, журналисты которой провели тест-драйв флагмана российского автопрома.
27 января 2011 г., 14:39
В Катаре представлена самая шикарная версия Volkswagen Touareg Gold Edition, покрытая 24-каратным золотом В Катаре представлена самая шикарная версия Volkswagen Touareg Gold Edition, покрытая 24-каратным золотом
Touareg специальной серии выкрашен сверкающей перламутровой краской, его салон отделан мягкой стеганой кожей, а решетку радиатора, 22-дюймовые колесные диски, рейлинги и кузовные молдинги покрывает слой 24-каратного золота.
27 января 2011 г., 13:36
Во Владивостоке пьяный водитель "КамАЗа", вылетев на встречку, протаранил 10 машин (ВИДЕО) Во Владивостоке пьяный водитель "КамАЗа", вылетев на встречку, протаранил 10 машин (ВИДЕО)
ДТП произошло вечером 26 января на подъеме от площади Луговой. В результате пострадали три человека, в том числе сам предполагаемый виновник происшествия. Три автомашины буквально раздавило, только по счастливой случайности никто не погиб.
27 января 2011 г., 12:57