NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Toyota показала новое покрытие кузова на примере Harrier Toyota показала новое покрытие кузова на примере Harrier
Компания Toyota представила новое покрытие для кузова автомобилей, которое называется Reflection Mapping и представляет собой отражающую зеркальную поверхность. Она была нанесена на кроссовер Toyota Harrier, который стал предметом современного искусства.
28 января 2014 г., 16:46
"АвтоВАЗ" объявил об "оптимизации численности персонала" "АвтоВАЗ" объявил об "оптимизации численности персонала"
Руководство Волжского автомобильного завода объявило о программе сокращения сотрудников предприятия. Всего планируется уволить около 2,5 тысячи человек. Все процедуры будут происходить с соблюдением трудового законодательства. О них будут уведомлены и профсоюзы. Местные власти также готовы помочь снова трудоустроиться уволенным сотрудникам.
28 января 2014 г., 15:14
Стали известны новые детали о Nissan Murano следующего поколения Стали известны новые детали о Nissan Murano следующего поколения
Компания Nissan планирует серьезно модернизировать второе поколение среднеразмерного внедорожника Murano. Как стало известно журналистам, новинка будет построена на новой платформе, будет переработана внешность автомобиля, а стиль салона станет более геометрическим.
28 января 2014 г., 14:43
Премьер Госсовета КНР призывает регионы стимулировать использование электромобилей Премьер Госсовета КНР призывает регионы стимулировать использование электромобилей
Китайские власти серьезно рассматривают вопрос об увеличении электромобилей на территории страны. Местным властям дано предписание о сокращении вредных выбросов на несколько процентов к 2017 году. По оценкам экспертов, к 2020 году число используемых в стране автомобилей, работающих на альтернативных источниках энергии, достигнет 5 миллионов штук.
28 января 2014 г., 13:54
Toyota Prius получит новый двигатель и платформу TNGA Toyota Prius получит новый двигатель и платформу TNGA
Компания Toyota оснастит следующее поколение модели Prius новейшей гибридной трансмиссией и новой платформой. Кроме того, серьезному изменению подвергнется дизайн автомобиля. Ожидается, что новинка поступит в продажу в начале 2015 года.
28 января 2014 г., 11:33
Россия потратит около миллиарда рублей на "КамАЗы" для ООН Россия потратит около миллиарда рублей на "КамАЗы" для ООН
Правительство РФ распорядилось закупить "КамАЗы" почти на 730 миллионов рублей для последующей передачи грузовиков Всемирной продовольственной программе (ВПП) ООН. По мнению правительства, принятые решения позволят ведущему автомобильному бренду закрепиться на международных рынках.
28 января 2014 г., 10:39
Универсал Lada Largus обновится только к концу 2016 года Универсал Lada Largus обновится только к концу 2016 года
Волжский автомобильный завод планирует обновить внешность универсала Lada Largus в конце 2016 года. Первые экземпляры модели, оформленные в стиле концепт-кара Lada Xray, начнут сходить с конвейера завода в Тольятти в декабре 2016 года. Перед этим новинка дебютирует в рамках Московского автосалона-2016 или на выставке MotorExpo в Тольятти.
28 января 2014 г., 09:46
Toyota рассказала о новом RAV4 Toyota рассказала о новом RAV4
Компания Toyota опубликовала комплектации популярного внедорожника RAV4 2014 года выпуска. Кроссовер получил новое оборудование, включающее новые системы безопасности: систему предупреждения о транспорте, движущемся в поперечном направлении и систему предупреждения о выезде за пределы полосы движения. Кроме того, стоимость новой модели увеличилась на 200 долларов по сравнению с RAV4 2013 года.
27 января 2014 г., 16:45
McLaren анонсировал выпуск нового суперкара P15 McLaren анонсировал выпуск нового суперкара P15
Компания McLaren разрабатывает новый суперкар P15, который расположится в модельной линейке британского автопроизводителя между 12С и P1. Новинку оснастят центрально расположенным 3,8-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом.
27 января 2014 г., 14:43
Названы рублевые цены кроссовера Peugeot 2008 Названы рублевые цены кроссовера Peugeot 2008
Российский офис Peugeot опубликовал цены и комплектации нового кроссовера Peugeot 2008. Продажи модели стартуют в следующем месяце, авто будет доступно покупателям в трех комплектациях по цене от 649 000 рублей.
27 января 2014 г., 13:42
Skoda выпустила "внедорожный" пакет для универсала Superb Combi Skoda выпустила "внедорожный" пакет для универсала Superb Combi
Чешская марка Skoda представила универсал Superb Combi с внедорожным пакетом Outdoor, который может быть установлен практически на все комплектации, кроме GreenLine. Новинка появится в магазинах и дилерских центрах Европы после публичного дебюта в рамках мартовского Женевского автосалона.
27 января 2014 г., 11:39
Компания Toyota отзывает Land Cruiser Prado и Hiace в России Компания Toyota отзывает Land Cruiser Prado и Hiace в России
Дефект в моторе автомобилей Land Cruiser Prado и Hiace стал причиной отзывной кампании. В сервис необходимо приехать владельцам более 260 автомобилей, выпущенных в прошлом году. На всех автомобилях, попадающих под действие данной кампании, будет бесплатно выполнена замена клапанных пружин двигателя.
27 января 2014 г., 10:48
Mercedes-Benz A-Class стал универсалом Mercedes-Benz A-Class стал универсалом
В этом году семейство Mercedes-Benz A-Class пополнится универсалом и "горячей" версией "вагона" с 360-сильным агрегатом. "Шпионам" уже удалось выследить модель во время тест-драйва. Официальная премьера состоится позже в этом году.
27 января 2014 г., 09:45
Московских водителей будут информировать о пробках по SMS Московских водителей будут информировать о пробках по SMS
Сервис находится в разработке, дата его релиза пока неизвестна. Базой для него будут данные информационного центра Департамента транспорта, который сейчас публикует сводку по несколько раз в день на своем сайте и в соцсетях.
24 января 2014 г., 16:31
Первое изображение Lada 4x4 нового поколения появилось в Сети Первое изображение Lada 4x4 нового поколения появилось в Сети
Рисунок изображает трехдверную модификацию Lada 4x4. Следовательно, в будущем планируется сохранить обе модификации - с тремя и пятью дверьми. А вот относительно технической части ясности пока практически нет.
24 января 2014 г., 15:24