NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Hyundai анонсировала новое поколение седана Genesis Hyundai анонсировала новое поколение седана Genesis
Изображение новой машины компания показала в рамках встречи с корейскими СМИ, но детальную информацию придерживает до официальной презентации. Известно, что на модели дебютирует новая система полного привода.
28 октября 2013 г., 15:02
Роуэн Аткинсон пересел из суперкара за 3 млн фунтов  в Skoda Роуэн Аткинсон пересел из суперкара за 3 млн фунтов в Skoda
Актера Роуэна Аткинсона, известного фаната редких и крайне дорогих автомобилей, заметили выходящим из салона Skoda Superb. СМИ предположили: решил "принять контрастный душ", прежде чем вернуться за руль одного из приобретенных для своего гаража шедевров автопрома.
28 октября 2013 г., 13:53
Ford Focus снова стал самой популярной моделью в мире, утверждают американцы Ford Focus снова стал самой популярной моделью в мире, утверждают американцы
За первую половину нынешнего года во всем мире было продано 589 709 экземпляров Ford Focus, и это больше, чем у вечного конкурента - Toyota Corolla. Утверждается, что этот результат также превосходит показатели аналогичного периода прошлого года на 20%.
28 октября 2013 г., 13:37
Range Rover готовит длиннобазную VIP-версию Range Rover готовит длиннобазную VIP-версию
Впервые за 22 года Range Rover станет длиннобазным, со множеством удобств для сидящих сзади пассажиров. Дебют новой модели состоится одновременно на автосалонах в Лос-Анджелесе и китайском Гуанчжоу, а в продаже автомобиль появится уже в марте следующего года.
28 октября 2013 г., 13:19
Платная эвакуация приносит Москве почти 2 млн рублей в неделю Платная эвакуация приносит Москве почти 2 млн рублей в неделю
К декабрю эвакуаторов станет в семь раз больше, а количество эвакуированных машин превысит тысячу в сутки. Эвакуируют, правда, не всех - есть те, кто может парковаться, где захочет, и машину не заберут даже в ходе рейда.
28 октября 2013 г., 12:51
Компания BMW назвала цену компактного купе 2-Series Компания BMW назвала цену компактного купе 2-Series
Баварский автопроизводитель не стал затягивать с оглашением цены 2-Series, хотя продажи преемника двухдверной модели BMW 1-й серии стартуют лишь весной следующего года.
28 октября 2013 г., 12:10
Парковки только для грузовиков появятся внутри Садового кольца Москвы Парковки только для грузовиков появятся внутри Садового кольца Москвы
Столичные власти решили пересмотреть свое отношение к грузоперевозкам в центре города: грузовые автомобили не только будут пускать в центр, но для них также организуют эксклюзивные парковки внутри Садового кольца. Легковым авто въезд будет запрещен, а грузовики смогут быстро погрузить и разгрузить товары.
28 октября 2013 г., 11:50
Фото нового Ford Mustang появились в Сети Фото нового Ford Mustang появились в Сети
Mustang, изображенный на новых фотографиях, может отличаться от той версии, которая пойдет в серийное производство, указывает издание Car&Driver, обнародовавшее изображения. Но это может быть просто оговорка, связанная с эмбарго на официальные фото. То же касается и двигателей - Ford отмалчивается, но многое известно и так.
28 октября 2013 г., 11:42
BMW сбил четверых на пешеходном переходе в Москве BMW сбил четверых на пешеходном переходе в Москве
Версии инцидента в Багратионовском проезде различаются. По официальным данным, ЧП случилось на переходе из-за того, что водитель не сбросил скорость. Очевидцы говорят, что сбитые люди находились на тротуаре. Возможно, автомобиль выехал с трассы, пытаясь избежать столкновения с перебегавшей дорогу женщиной.
28 октября 2013 г., 07:52
Канадская фирма Magnum выпустила еще один ВИДЕОтизер своего суперкара Канадская фирма Magnum выпустила еще один ВИДЕОтизер своего суперкара
Опубликован еще один тизерный ролик канадского суперкара Magnum MK5, на котором производитель показал некоторые элементы экстерьера. Автомобиль планируется использовать как на треке, так и на дорогах общего пользования. Цена и дата поступления его в продажу будут известны позднее.
25 октября 2013 г., 16:46
Новый Renault Logan представлен в Бразилии Новый Renault Logan представлен в Бразилии
Renault Logan следующего поколения был официально представлен в Бразилии, которая стала третьим рынком, на котором появилась эта модель. Следующей страной, которая получит новинку, скорее всего, станет Россия. В продажу новинка поступит в конце 2013 - начале 2014 года и будет собираться на "АвтоВАЗе".
25 октября 2013 г., 15:28
Белый цвет третий год подряд остается самым популярным цветом автомобилей в США и в мире Белый цвет третий год подряд остается самым популярным цветом автомобилей в США и в мире
Эксперты одного из ведущих мировых производителей лакокрасочных материалов для автоиндустрии выяснили, что третий год подряд самым популярным цветом во всем мире является белый и его оттенки. Вместе с тем популярность набирают красный и синий цвета. Особенно это касается спортивных моделей. В будущем в моде будут оттенки темно-зеленого и пурпурного цветов.
25 октября 2013 г., 14:20
Готовь сани летом: Росавтодор с МЧС проведут учения на трассе, где из-за снегопада автомобили стояли трое суток Готовь сани летом: Росавтодор с МЧС проведут учения на трассе, где из-за снегопада автомобили стояли трое суток
Росавтодор 30 октября ограничит движение на участке трассы М-10 из-за учений дорожников и МЧС. В рамках межведомственного мероприятия на федеральной дороге М-10 "Россия" между Москвой и Санкт-Петербургом смоделируют ситуацию аномального выпадения снежных осадков и возникновения крупного ДТП. Водителей просят на указанный период планировать альтернативные маршруты движения и заранее рассчитывать время в пути.
25 октября 2013 г., 13:23
Daimler AG снова планирует возродить бренд Maybach Daimler AG снова планирует возродить бренд Maybach
Немецкий автомобильный концерн Daimler AG планирует снова возродить бренд Maybach, который компания заморозила в прошлом году. В этот раз Daimler AG планирует выпустить специальную версию седана, который будет носить фамилию родоначальника марки - Вильгельма Майбаха.
25 октября 2013 г., 12:45
В США выставят на аукцион Cadillac, принадлежавший герцогу Виндзорскому Эдуарду VIII и его супруге В США выставят на аукцион Cadillac, принадлежавший герцогу Виндзорскому Эдуарду VIII и его супруге
Эксклюзивный Cadillac, принадлежащий английскому королю, отрекшемуся от престола ради любимой женщины, будет выставлен на совместном аукционе Sothebys и RM Auctions. Лимузин "Герцогиня", на котором семья Эдуарда VIII в течение 11 лет передвигалась по Нью-Йорку, будет продан, по оценкам экспертов, за сумму не меньшую, чем 800 тысяч долларов. Торги запланированы на 21 ноября.
25 октября 2013 г., 11:38