NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Лукашенко  рассказал, как  правильно   ремонтировать дороги без лишних денег Лукашенко рассказал, как правильно ремонтировать дороги без лишних денег
Президент Белоруссии озвучил ряд критических замечаний минским чиновникам по поводу неразумных трат средств на ремонт автодорог. "По-хозяйски надо ко всему подходить. Вы тратите деньги не туда, куда надо. У нас нет лишних денег", - пояснил Лукашенко. Как раз в этот день в бюджет республики поступило 300 млн долларов.
29 июля 2016 г., 21:58
Infiniti   создаcт  спортивную линейку  моделей  S Infiniti создаcт спортивную линейку моделей S
Японская компания решила присоединиться к другим ведущим игрокам мирового авторынка, в которых есть специальные подразделения, занимающиеся выпуском топовых моделей. Самые мощные модификации Infiniti будут выходить на рынок с красным шильдиком S.
29 июля 2016 г., 21:39
С начала работы  платной парковки  в Москве автомобилисты  заплатили  уже  более  8 млрд рублей С начала работы платной парковки в Москве автомобилисты заплатили уже более 8 млрд рублей
Общая сумма средств, собранных за платную парковку в столице с 1 ноября 2012 года на настоящее время и переданных на благоустройство города, составила более 8,1 млрд рублей, отчитались в Дептрансе. Очередное расширение зоны платной парковки может пройти до конца 2016 года.
29 июля 2016 г., 20:41
Минтранс  предупредил водителей  о начале  сезона заторов  на  Керченской переправе Минтранс предупредил водителей о начале сезона заторов на Керченской переправе
Увеличение транспортного потока из порта Кавказ в Республику Крым ожидается с 31 июля по 4 августа. В связи с этим оператор объекта просит пассажиров не прибывать в данный период на паромную переправу без электронных билетов.
29 июля 2016 г., 19:46
Эксперты вычислили самые смертельно опасные участки  дорог в России Эксперты вычислили самые смертельно опасные участки дорог в России
Общероссийский народный фронт опубликовал новый топ-5 самых опасных дорог России - по итогам первого полугодия 2016 года. Рейтинг выстраивался на основе данных ГИБДД о дорожно-транспортных происшествиях. А в Генпрокуратуре заявили, что около 200 ДТП в день совершается из-за плохого состояния дорог.
29 июля 2016 г., 18:23
Сексуально  фрустрированный   аист    атаковал   автомобили      под Берлином Сексуально фрустрированный аист атаковал автомобили под Берлином
Агрессивный аист по имени Ронни напал на автомобили и поцарапал окна в немецкой деревушке Глэмбек, расположенной к северу от столицы. Как предполагается, птица делает это, пребывая в состоянии дикой ревности.
29 июля 2016 г., 14:05
 Тюнингованным  автомобилям  могут  ввести   дополнительное страхование Тюнингованным автомобилям могут ввести дополнительное страхование
В Госдуме прошла встреча рабочей группы по легализации автотюнинга, на которой был озвучен ряд предложений, затрагивающих сферу страхования и экспертизу тюнинга. Участники предложили ввести амнистию для автомобилей, тюнингованных до 2015 года.
29 июля 2016 г., 12:33
В  Renault   решили урезать бонус  своему гендиректору В Renault решили урезать бонус своему гендиректору
Французская компания увеличила прибыль и выручку в первом полугодии 2016 года благодаря сильным операционным показателям, однако совет директоров Renault все равно принял решение урезать поощрение Карлоса Гона за текущий год.
28 июля 2016 г., 23:43
 Британцы выпустили автомобиль  под названием  "Пуля" Британцы выпустили автомобиль под названием "Пуля"
Британская компания Bristol Cars официально представила первый за 12 лет новый автомобиль. Он выполнен в ретро-стиле. Под капотом установлен 4,8-литровый V8 компании BMW мощностью 375 "лошадок".
28 июля 2016 г., 23:23
Volkswagen     обошел    Toyota  по мировым  продажам  автомобилей Volkswagen обошел Toyota по мировым продажам автомобилей
Это выяснилось после того, как Toyota Motor объявила о годовом снижении своих продаж на 0,6%. На такой расклад повлияла серия неурядиц, которая привела к неоднократным остановкам производств японской компании.
28 июля 2016 г., 22:57
"АвтоВАЗ"  понес восьмикратный  убыток  за полгода "АвтоВАЗ" понес восьмикратный убыток за полгода
По итогам I квартала 2016 года "АвтоВАЗ" получил убыток в 47 раз больше, чем за тот же период прошлого года. Аудитор российского автогиганта выразил сомнение в способности компании непрерывно продолжать работу.
28 июля 2016 г., 17:58
Рост  цен на бензин немного замедлился Рост цен на бензин немного замедлился
Средние потребительские цены на автомобильный бензин в России с 19 по 25 июля выросли на 0,1%. При этом в предыдущий период с 12 по 18 июля цены увеличились на 0,3%, а двумя неделями ранее - на 0,4%.
28 июля 2016 г., 16:34
"GM-АвтоВАЗ"  просит  государство поручиться за    новую Niva "GM-АвтоВАЗ" просит государство поручиться за новую Niva
Совместное предприятие General Motors и "АвтоВАЗа" попросило российские власти предоставить госгарантии для финансирования проекта организации выпуска внедорожника Chevrolet Niva нового поколения.
28 июля 2016 г., 13:54
ВMW    сворачивает завоз в Россию самых  престижных  моделей из-за  системы  ГЛОНАСС ВMW сворачивает завоз в Россию самых престижных моделей из-за системы ГЛОНАСС
Немецкая компания решила не внедрять обязательную со следующего года систему ЭРА-ГЛОНАСС в свои кабриолеты и купе, продаваемые в России. В BMW считают, что это неоправданно дорого. Другие производители люксовых моделей могут последовать ее примеру.
28 июля 2016 г., 10:46
 Hyundai  готовит к Олимпиаде в  Пхенчхане  новый  водородный автомобиль Hyundai готовит к Олимпиаде в Пхенчхане новый водородный автомобиль
Заявлено, что это будет "совершенно новый водородный автомобиль, который займет место где-то между CUV и SUV". Пока у южнокорейской компании на водороде работает только модификация кроссовера Tucson.
27 июля 2016 г., 22:23