NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Против женщины, съевшей протокол, возбуждено уголовное дело Против женщины, съевшей протокол, возбуждено уголовное дело
В отношении Натальи Дунаевой возбуждено уголовное дело по статье 325, часть 1 УК РФ - уничтожение документов. Женщина, задержанная сотрудниками ГИБДД, выхватила документы и попыталась скрыться. Когда милиция бросилась в погоню за ней, нарушительница начала есть документы.
29 октября 2007 г., 18:05
В ноябре в Москве появится новая серия автомобильных номеров В ноябре в Москве появится новая серия автомобильных номеров
В середине ноябре этого года на московских дорогах появятся автомобили, у которых номерные знаки будут с новой серией региона ? 197. Объясняется это постоянно увеличивающимся ростом количества автомобилей в Москве и Московской области.
29 октября 2007 г., 13:37
Канцлер Германии выступила против ограничения скорости на автобанах Канцлер Германии выступила против ограничения скорости на автобанах
Канцлер Германии Ангела Маркель заявила, что она категорически против предложения ввести ограничение скорости на автобанах страны. "Пока я у власти, этого не будет", - заявила она и добавила, что отсутствие лимита скорости на автобанах Германии является предметом национальной гордости страны.
29 октября 2007 г., 13:19
Суд снял с Бритни Спирс обвинение в оставлении места ДТП Суд снял с Бритни Спирс обвинение в оставлении места ДТП
Суд Лос-Анджелеса снял с Бритни Спирс обвинения в том, что певица 6 августа покинула место ДТП, не дождавшись приезда полиции. Выезжая на своей машине марки Mercedes, она повредила стоящий рядом автомобиль, после чего скрылась с места происшествия, не оставив водителю потерпевшего автомобиля никаких сведений о себе.
29 октября 2007 г., 12:39
Европейская и российская десятки самых продаваемых автомобилей за 9 месяцев 2007 года Европейская и российская десятки самых продаваемых автомобилей за 9 месяцев 2007 года
Маркетинговая компания JATO Dynamics подвела итоги продаж автомобилей в Европе за период с января по сентябрь 2007 года. Аналогичный рейтинг был составлен Комитетом автопроизводителей АЕБ и для российского рынка. Оказалось, что эти списки, за исключением лишь одной модели, абсолютно не пересекаются.
29 октября 2007 г., 12:04
В ближайшие три года в центре Москвы будет построено пять новых гаражей-стоянок В ближайшие три года в центре Москвы будет построено пять новых гаражей-стоянок
Власти Москвы утвердили перечень адресов, по которым будут построены отдельно стоящие гаражи-стоянки в центре города в 2008-2010 годах. В течение ближайших трех лет за счет городского бюджета планируется построить пять объектов рядом со станцией метро "Площадь Ильича" и на улице Международная
29 октября 2007 г., 10:51
На Волгоградском проспекте затоплена проезжая часть На Волгоградском проспекте затоплена проезжая часть
Утром в понедельник 29 октября на Волгоградском проспекте в районе дома ?47 в результате взрыва водопроводной трубы произошло затопление проезжей части. На данный момент затоплено половина трассы в сторону центра.
29 октября 2007 г., 10:30
Вину за ДТП, в котором мэр Рязани сбил двух подростков, взял на себя депутат Вину за ДТП, в котором мэр Рязани сбил двух подростков, взял на себя депутат
В пятницу, 26 октября, следственное управление по Рязанской области при прокуратуре России объявило в федеральный розыск депутата Касимовской районной думы Сергея Васина. По версии следствия, он взял на себя вину за ДТП, совершенное мэром Рязани Федором Провоторовым, в котором погибли двое подростков.
29 октября 2007 г., 10:01
Российский автопром пытается оттянуть сроки перехода на Евро-3 Российский автопром пытается оттянуть сроки перехода на Евро-3
С первого января 2008 года будут запрещены производство и ввоз автомобилей, не соответствующих стандарту Евро-3. Однако, несмотря на такой запрет, некоторые российские автомобильные компании хотят оттянуть введение новых мер.
29 октября 2007 г., 10:00
Volkswagen представил в Токио концепт Space-up!, который станет серийной машиной Volkswagen представил в Токио концепт Space-up!, который станет серийной машиной
На Токийском автосалоне компания Volkswagen представила концептуальный автомобиль Space-up!. Новая модель отличается от предыдущей версии Volkswagen up! увеличенным размером и объемом внутреннего пространства. Салон оснащен четырьмя индивидуальными креслами, три из которых легко трансформируются в детские.
29 октября 2007 г., 09:40
В Митино за ночь неизвестные испортили покрышки более 100 автомобилей В Митино за ночь неизвестные испортили покрышки более 100 автомобилей
В московском районе Митино на прошлой неделе более ста автовладельцев пострадало от неизвестных вандалов. Ночью на Митинской улице неизвестные испортили множество автопокрышек. Предположительно, в данной "акции", направленной против автолюбителей, участвовало несколько человек.
29 октября 2007 г., 09:00
12-летний ребенок уезжал от полиции на скорости 112 км/ч 12-летний ребенок уезжал от полиции на скорости 112 км/ч
В американском штате Теннеси после погони на скорости 112 км/ч полиция догнала автомобиль, за рулем которого сидел ребенок. Водителем оказался 12-летний мальчик. Рядом с ним на пассажирском кресле сидел его 6-летний брат.
29 октября 2007 г., 08:30
Ужесточен контроль за работой сотрудников ГАИ Ужесточен контроль за работой сотрудников ГАИ
На Международной конференции по безопасности дорожного движения глава МВД Рашид Нургалиев заявил, что контроль за работой сотрудников ГИБДД будет усилен. По его словам, сейчас с сотрудниками ГИБДД активно проводятся занятия по разъяснению положений нового закона об ужесточении наказаний за нарушение водителями ПДД.
29 октября 2007 г., 08:00
GM изобрела систему, останавливающую угнанный автомобиль GM изобрела систему, останавливающую угнанный автомобиль
Компания General Motors создала новую противоугонную систему под названием Stolen Vehicle Slowdown, что переводится как "замедление угона автомобиля". С помощью нее хозяин сможет не только определить место нахождения своей пропавшей машины, но и постепенно затормозить ее.
29 октября 2007 г., 07:00
Открылась часть Ленинградского тоннеля в сторону центра Открылась часть Ленинградского тоннеля в сторону центра
В воскресенье движение по Ленинградскому тоннелю в районе московской станции метро "Сокол" было частично восстановлено. Автомобили по этому тоннелю смогут двигаться в сторону центра.
29 октября 2007 г., 00:01