NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Репортеры добыли новые ФОТО BMW 1-Series следующего поколения: хэтчбек стал больше Репортеры добыли новые ФОТО BMW 1-Series следующего поколения: хэтчбек стал больше
По неподтвержденным данным, следующий 1-Series получит гамму новых трех- и четырехцилиндровых твин-турбомоторов с непосредственным впрыском, а также впервые версию с гибридным типом привода. Ожидается, что новинка появится в продаже уже в этом году после официальной сентябрьской премьеры во Франкфурте.
30 марта 2011 г., 19:58
Производство на заводах Nissan в Японии возобновится не ранее середины апреля Производство на заводах Nissan в Японии возобновится не ранее середины апреля
Все предприятия Nissan Motor уже способны вести нормальную работу, но пока сборка идет в ограниченном режиме из-за перебоев в доставке компонентов от поставщиков. Эксперты предупредили: ситуация в Японии в среднесрочной перспективе скажется на европейских заводах компании.
30 марта 2011 г., 19:11
На ведущих Top Gear подают в суд из-за скандального тест-драйва электромобиля Tesla (ВИДЕО) На ведущих Top Gear подают в суд из-за скандального тест-драйва электромобиля Tesla (ВИДЕО)
В эпизоде программы электрокар Tesla соревновался на треке с бензиновым родстером Lotus Elise. Во время очередного ускорения электромобиль заглох. Шоумен Джереми Кларксон объяснил проблему тем, что батареи машины разрядились. В Tesla уверены, что инцидент был подстроен.
30 марта 2011 г., 18:49
Рассекречен самый мощный Porsche Panamera: разгоняется до 305 км/ч Рассекречен самый мощный Porsche Panamera: разгоняется до 305 км/ч
Визуально Panamera Turbo S можно узнать по расширенной колее, новым 20-дюймовым легкосплавным дискам, адаптивному заднему спойлеру. Под капотом четырехместного немецкого суперкара - 4,8-литровой мотор V8 с двойным турбонаддувом мощностью 550 л.с. Цена автомобиля в США - 173,2 тысячи долларов.
30 марта 2011 г., 17:07
Гагарин летел в космос, не имея водительских прав Гагарин летел в космос, не имея водительских прав
Именно с "полета к звездам" началась биография Гагарина-автомобилиста. Ее подробности удалось узнать на проходившей в Москве выставке олдтаймеров. Там же экспонировалась эксклюзивная гагаринская "Волга" черного цвета с голубым салоном.
30 марта 2011 г., 16:20
Гаишники сняли на видео, как над ними измывается адвокат "Газпрома" Гаишники сняли на видео, как над ними измывается адвокат "Газпрома"
"Вы все - клоуны! Всех уволить надо! Да вы знаете, кто я?!" - бранился известный адвокат Андрей Тындик, когда его иномарку остановили гаишники. Инцидент произошел в ночь на 29 марта в Санкт-Петербурге. По версии милиции, адвокат был пьян.
30 марта 2011 г., 15:43
Новый Chrysler 300 получил первый стилистический пакет в американском стиле (ВИДЕО) Новый Chrysler 300 получил первый стилистический пакет в американском стиле (ВИДЕО)
Программа внешнего тюнинга предполагает затемнение блоков фар, установку сетчатой решетки радиатора, окраску кузова в белый перламутровый цвет. На Chrysler 300 также устанавливаются заниженная жесткая подвеска и массивные 22-дюймовые двухцветные кованые диски.
30 марта 2011 г., 14:18
Автомобили Saab вернутся на российский рынок в мае Автомобили Saab вернутся на российский рынок в мае
В РФ будут поставляться седан Saab 9-5, внедорожник Saab 9-4X и купе Saab 9-3 Griffin. Цены пока не объявлены. Несмотря на то, что интерес к марке Saab на российском рынке остается, сделать ее популярной моделью класса люкс будет нелегко, считают эксперты.
30 марта 2011 г., 13:17
"АвтоВАЗ" приступил к выпуску автомобилей с навигацией. Медведев похвалил "АвтоВАЗ" приступил к выпуску автомобилей с навигацией. Медведев похвалил
Штатный навигатор Lada Kalina добавляет к рекомендованной розничной цене 13 тысяч рублей. Он устанавливается исключительно в универсал в максимальной комплектации. Дисплей навигатора интегрирован в штатную комбинацию приборов. Президент РФ Дмитрий Медведев заявил: в России могут создавать хорошие автомобили.
30 марта 2011 г., 11:56
Volkswagen отзывает в США 71 тысячу машин из-за дефекта сигнализации Volkswagen отзывает в США 71 тысячу машин из-за дефекта сигнализации
Под отзыв попали седаны Jetta шестого поколения, выпущенные в период с марта прошлого года по март 2011 года. Как заявили представители компании, автомобили отзываются для перенастройки сигнализационного оборудования.
29 марта 2011 г., 20:42
У 43% россиян есть машина, у половины иномарки, выяснили исследователи ВЦИОМ У 43% россиян есть машина, у половины иномарки, выяснили исследователи ВЦИОМ
На покупку автомобиля граждане в среднем готовы потратить 13,6 тысячи долларов. 2% покупателей могут выложить за машину свыше 50 тысяч долларов. Планирующие приобретение автомобиля все чаще делают выбор в пользу покупки новой иномарки.
29 марта 2011 г., 20:15
Для китайского рынка концерн BMW выпустил особую версию M3, улучшенную матовой краской и карбоном Для китайского рынка концерн BMW выпустил особую версию M3, улучшенную матовой краской и карбоном
Подвеска и двигатель M3 Matted Edition не претерпели изменений: под капотом сохранился штатный 4,0-литровый двигатель V8 мощностью 420 л.с. (400 Нм). Разгон до "сотни" с таким составляет 4,8 секунды, максимальная скорость - 250 км/ч.
29 марта 2011 г., 19:13
В Абу-Даби открылся самый шикарный дилерский центр Rolls-Royce В Абу-Даби открылся самый шикарный дилерский центр Rolls-Royce
В шоу-руме, занимающем площадь 900 квадратных метров, демонстрируется весь модельный ряд Rolls-Royce. Страны Ближнего Востока – ключевой рынок для компании из Гудвуда: за последний год в регионе продано более 15% автомобилей этой люксовой марки.
29 марта 2011 г., 18:14
Suzuki привезет в Нью-Йорк две новых модели - 290-сильный спорт-седан Kizashi и засекреченнный автомобиль, который никто не видел Suzuki привезет в Нью-Йорк две новых модели - 290-сильный спорт-седан Kizashi и засекреченнный автомобиль, который никто не видел
Концептуальная версия спорт-седана Kizashi "заряжена" 2,4-литровым турбомотором мощностью 290 лошадиных сил, спортивной подвеской, высокоэффективной системой выхлопа с двумя трубами, 18-дюймовыми литыми дисками. Информация о второй новинке Suzuki может появиться в Сети до 20 апреля.
29 марта 2011 г., 17:07
Столичных гаишников заставят общаться с водителями только "на камеру" Столичных гаишников заставят общаться с водителями только "на камеру"
До конца года 1,8 тысячи автомобилей ДПС Москвы будут оборудованы системами видеофиксации. Видеосистемы позволяют записывать несколько изображений одновременно - то, что происходит перед машиной, сзади и в салоне, также есть ночная съемка. Кроме того, они пишут и звук.
29 марта 2011 г., 16:18