NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Volkswagen увеличил квартальную прибыль на 20% Volkswagen увеличил квартальную прибыль на 20%
Германский концерн сейчас по объему продаж уступает японской Toyota Motor и американской General Motors, однако к 2018 году рассчитывает стать мировым лидером. В рамках этой стратегии этом году VW выводит на рынок 60 новых и обновленных моделей, а также расширяет дилерские сети на наиболее перспективных рынках, в том числе и в России.
30 октября 2013 г., 20:14
Magnum представил свой двухместный суперкар MK5: до сотни за 3,2 секунды Magnum представил свой двухместный суперкар MK5: до сотни за 3,2 секунды
Автомобиль с открытым типом кузова, нацеленный на соперничество с KTM X-Bow и Ariel Atom, оснащен 4-цилиндровым бензиновым мотором мощностью 250 л.с. Этого хватает для взрывной динамики, ведь масса автомобиля - меньше 550 кг.
30 октября 2013 г., 19:53
Москва встала в 10-балльных пробках Москва встала в 10-балльных пробках
Иронии ситуации добавило то, что власти как раз сообщили об улучшении транспортной ситуации. К 19:30 она и вправду слегка улучшилась - до 9 баллов.
30 октября 2013 г., 19:27
Москва утвердила  программу реконструкции магистралей, "похудевшую" из-за сокращения бюджета Москва утвердила программу реконструкции магистралей, "похудевшую" из-за сокращения бюджета
Правительство Москвы утвердило пятилетнюю программу реконструкции основных транспортных магистралей, формирующих транспортные коридоры через Москву и Московский регион. Планы пришлось пересмотреть из-за сокращения бюджета.
30 октября 2013 г., 12:53
Камеры научатся штрафовать водителей за общение в соцсетях Камеры научатся штрафовать водителей за общение в соцсетях
Власти планируют существенно расширить функционал комплексов фиксации нарушений ПДД. Уже в 2014 году камеры в Подмосковье будут "видеть" выезд на обочину - одно из самых распространенных нарушений в регионе. А в Госдуме зреет идея штрафовать за любые манипуляции с гаджетами - не только разговор по телефону.
30 октября 2013 г., 11:40
Опубликованы первые официальные фото Mercedes-Benz C-Class Опубликованы первые официальные фото Mercedes-Benz C-Class
Премьера автомобиля пройдет на автосалоне в Детройте в январе 2014 года. Первые снимки попали в руки испанцам из Diariomotor.
30 октября 2013 г., 11:15
Водителям-гастарбайтерам отменили пересдачу на права Водителям-гастарбайтерам отменили пересдачу на права
Требование об обязательном наличии у иностранцев - водителей коммерческого транспорта российских удостоверений отодвинули с 5 ноября до мая следующего года. Гастарбайтеров, не знающих ПДД и иногда даже русского языка, меньше не станет, предупреждает "Российская газета".
30 октября 2013 г., 11:03
Страйк! В Екатеринбурге водительница сбила сразу четыре автомобиля на парковке (ВИДЕО) Страйк! В Екатеринбурге водительница сбила сразу четыре автомобиля на парковке (ВИДЕО)
Автомобиль, ехавший на большой скорости, потерял управление, пробил ограждение на разделительной полосе и вылетел на стоянку. Там внедорожник развернуло, и он по касательной задел все четыре припаркованных автомобиля - новенькие "Лады" для тест-драйвов в максимальной комплектации.
30 октября 2013 г., 07:50
Совету Федерации предлагают отказаться от машин с водителями Совету Федерации предлагают отказаться от машин с водителями
В настоящее время на каждого сенатора выделяется 2 миллиона рублей в год для обеспечения его персональным автотранспортом с водителем. Половину этих денег можно сэкономить, кивают сенаторы на зарубежный опыт.
29 октября 2013 г., 18:36
Вторая Tesla Model S загорелась после ДТП. Выживший покупатель тут же заказал новую Вторая Tesla Model S загорелась после ДТП. Выживший покупатель тут же заказал новую
Водитель значительно превысил скорость, потерял контроль над автомобилем и врезался в дерево, после чего автомобиль полыхнул. В этот раз Tesla комментирует инцидент скорее с гордостью: обладатель автомобиля вышел из разбитого седана самостоятельно, а когда компания с ним связалась, попросил поскорее доставить новую Model S взамен уничтоженной.
29 октября 2013 г., 13:54
Rolls-Royce выпустит специальные Ghost и Phantom в честь российских покупателей Rolls-Royce выпустит специальные Ghost и Phantom в честь российских покупателей
Дизайн выполнен командой Bespoke - отделением, специализирующимся на индивидуальных заказах. Так Rolls-Royce отпразднует десятую годовщину российского представительства марки.
29 октября 2013 г., 12:43
В 2014 году больше половины автомобилей в России будут куплены в кредит В 2014 году больше половины автомобилей в России будут куплены в кредит
Тенденция к росту количества купленных в кредит автомобилей, наблюдаемая в России в последние три года, продолжится и в 2014 году. Благодаря программе льготного кредитования впервые за наличные будет куплено меньше автомобилей, чем в рассрочку.
29 октября 2013 г., 12:06
Движение по трассе М-10 ограничат на полдня ради зимних учений МЧС Движение по трассе М-10 ограничат на полдня ради зимних учений МЧС
Основная задача учений - предотвратить образование автомобильных заторов на М-10 во время обильного снегопада, научиться оперативно устранять последствия аварии и добиться беспрепятственного проезда снегоуборочной техники.
29 октября 2013 г., 11:43
Nissan готовит премьеру нового Qashqai: опубликован тизер, названа дата Nissan готовит премьеру нового Qashqai: опубликован тизер, названа дата
Конкретное место официального дебюта нового Qashqai не называется, его технические характеристики также пока держатся в секрете. Но некоторые сведения уже просочились в прессу.
29 октября 2013 г., 11:17
"Яндекс.Пробки" назвали самые загруженные города России "Яндекс.Пробки" назвали самые загруженные города России
В этом году Екатеринбург почти догнал стабильного лидера - Москву. А Петербург оказался лишь на шестом месте. Самая лучшая ситуация среди российских мегаполисов - в Омске и Казани.
29 октября 2013 г., 11:00