NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Во Владивостоке стритрейсеры, вылетев на "встречку", протаранили автобус: есть погибшие (ВИДЕО) Во Владивостоке стритрейсеры, вылетев на "встречку", протаранили автобус: есть погибшие (ВИДЕО)
ДТП с участием спорткара Toyota Supra произошло в четверг, 31 марта. На Партизанском проспекте водитель иномарки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с рейсовым автобусом. Водитель и пассажир иномарки погибли. 25-летний погибший Виталий Ширяев участвовал в гонках.
31 марта 2011 г., 20:31
Компания миллиардера Прохорова начинает прием заказов на "Ё-мобиль", который не производит Компания миллиардера Прохорова начинает прием заказов на "Ё-мобиль", который не производит
Заказы начнут принимать в апреле, в мае-июне пройдут первые тест-драйвы "Ё-мобилей". Производство самих гибридных машин по цене 450 тысяч рублей, расходующих 3,5 литра бензина на 100 километров, начнется только в конце 2012 года. "Идем четко по графику, постоянно улучшаем машину", - заверил Прохоров.
31 марта 2011 г., 19:48
Столичные водители, купившие талон техосмотра, рискуют загреметь в тюрьму Столичные водители, купившие талон техосмотра, рискуют загреметь в тюрьму
Гаишники на свой страх и риск продолжают торговать "лобовичками" без предоставления машины на ПИК. Вскоре после продажи реализованные талончики ТО всплывают в базе утерянной спецпродукции. Это означает, что через какое-то время талон не просто аннулируется, но и становится криминальным грузом для его обладателя.
31 марта 2011 г., 19:08
Монгольские олигархи заказали два VIP-грузовика Mercedes с гостиной, кухней, гаражом, интернетом Монгольские олигархи заказали два VIP-грузовика Mercedes с гостиной, кухней, гаражом, интернетом
Zetros - это дом на колесах, внутри которого есть все: система навигации, беспроводной Wi-Fi-интернет, моторизованная спутниковая связь, аудиосистема Bose с двумя 46-дюймовыми жидкокристаллическими телевизорами. Ванную комнату украшают мраморные пол, умывальник и стены. Все полы снабжены подогревом.
31 марта 2011 г., 18:03
Экстремал Райан Андерсон показал невероятный трюк - сальто на 12-тонном джипе (ВИДЕО) Экстремал Райан Андерсон показал невероятный трюк - сальто на 12-тонном джипе (ВИДЕО)
Публика шокирована: ранее этот трюк, называемый "бэкфлипом", выполнялся экстремалами на чем угодно - сноубордах, роликах, велосипедах, мотоциклах, но на автомобиле столь внушительных размеров это произошло впервые.
31 марта 2011 г., 17:00
Toyota может задержать выпуск 500 тысяч машин из-за землетрясения в Японии. Дилерам рекомендуют беречь запчасти Toyota может задержать выпуск 500 тысяч машин из-за землетрясения в Японии. Дилерам рекомендуют беречь запчасти
Работа на восьми из 12 заводов Toyota Motor начнется не ранее 8 апреля. По данным концерна, в дефиците уже 500 из 300 тысяч типов деталей. Аналогичная ситуация наблюдается и на заводах в США. Руководство Toyota уже порекомендовало своим сервис-центрам по возможности не заменять дефицитные детали, а чинить их.
31 марта 2011 г., 16:00
17-летняя американская школьница, угрожая пистолетом, убедила маму купить ей спорткар 17-летняя американская школьница, угрожая пистолетом, убедила маму купить ей спорткар
Учащаяся школы Энн Хэчеро пришла домой и, направив на собственную маму девятимиллиметровый Sig Sauer, потребовала купить ей кабриолет Nissan 350Z. Покупка оформлялась в присутствии дочери, все это время та не сводила с матери дуло пистолета, лежащего в ее сумочке.
31 марта 2011 г., 14:48
В Сети появилось первое ВИДЕО нового глобального седана Chevrolet Malibu, который будет продаваться в России В Сети появилось первое ВИДЕО нового глобального седана Chevrolet Malibu, который будет продаваться в России
Этот седан D-класса ранее был представлен лишь на некоторых рынках, главным из которых были США. Теперь концерн General Motors собирается переоформить Malibu в глобальную модель, которая будет продаваться в 100 странах мира. Мировая премьера новинки состоится в апреле.
31 марта 2011 г., 13:53
ФАР проверила стекла VIP-машин - чиновники продолжают ездить с тонировкой, нарушая ПДД ФАР проверила стекла VIP-машин - чиновники продолжают ездить с тонировкой, нарушая ПДД
Федерация автовладельцев России в центре Москвы выявила несколько VIP-машин, нарушающих установленные законом нормы тонировки. Среди нарушителей техрегламента оказались чиновники Минрегионразвития, Рособоронпоставки, сотрудники милиции. Фотографии нарушителей будут переданы в ГИБДД.
31 марта 2011 г., 12:39
Суд по делу студента, таранившего кортеж генпрокурора РФ, отложен: Гоша не пришел Суд по делу студента, таранившего кортеж генпрокурора РФ, отложен: Гоша не пришел
Студент Дипломатической академии МИД РФ Георгий Бастанидис в четверг не явился на суд, представив справку о болезни. В связи с этим рассмотрение дела перенесено на 8 апреля. В минувшую пятницу на Садово-Кудринской улице в Москве Бастанидис протаранил пять машин, в том числе автомобиль спецполка ДПС, сопровождавший генпрокурора Чайку, и сбежал.
31 марта 2011 г., 11:19
Репортеры добыли новые ФОТО BMW 1-Series следующего поколения: хэтчбек стал больше Репортеры добыли новые ФОТО BMW 1-Series следующего поколения: хэтчбек стал больше
По неподтвержденным данным, следующий 1-Series получит гамму новых трех- и четырехцилиндровых твин-турбомоторов с непосредственным впрыском, а также впервые версию с гибридным типом привода. Ожидается, что новинка появится в продаже уже в этом году после официальной сентябрьской премьеры во Франкфурте.
30 марта 2011 г., 19:58
Производство на заводах Nissan в Японии возобновится не ранее середины апреля Производство на заводах Nissan в Японии возобновится не ранее середины апреля
Все предприятия Nissan Motor уже способны вести нормальную работу, но пока сборка идет в ограниченном режиме из-за перебоев в доставке компонентов от поставщиков. Эксперты предупредили: ситуация в Японии в среднесрочной перспективе скажется на европейских заводах компании.
30 марта 2011 г., 19:11
На ведущих Top Gear подают в суд из-за скандального тест-драйва электромобиля Tesla (ВИДЕО) На ведущих Top Gear подают в суд из-за скандального тест-драйва электромобиля Tesla (ВИДЕО)
В эпизоде программы электрокар Tesla соревновался на треке с бензиновым родстером Lotus Elise. Во время очередного ускорения электромобиль заглох. Шоумен Джереми Кларксон объяснил проблему тем, что батареи машины разрядились. В Tesla уверены, что инцидент был подстроен.
30 марта 2011 г., 18:49
Рассекречен самый мощный Porsche Panamera: разгоняется до 305 км/ч Рассекречен самый мощный Porsche Panamera: разгоняется до 305 км/ч
Визуально Panamera Turbo S можно узнать по расширенной колее, новым 20-дюймовым легкосплавным дискам, адаптивному заднему спойлеру. Под капотом четырехместного немецкого суперкара - 4,8-литровой мотор V8 с двойным турбонаддувом мощностью 550 л.с. Цена автомобиля в США - 173,2 тысячи долларов.
30 марта 2011 г., 17:07
Гагарин летел в космос, не имея водительских прав Гагарин летел в космос, не имея водительских прав
Именно с "полета к звездам" началась биография Гагарина-автомобилиста. Ее подробности удалось узнать на проходившей в Москве выставке олдтаймеров. Там же экспонировалась эксклюзивная гагаринская "Волга" черного цвета с голубым салоном.
30 марта 2011 г., 16:20