NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Мнения // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Андрей Мальгин: "На ловца и зверь бежит" Андрей Мальгин: "На ловца и зверь бежит"
Губернатор, отправившийся праздновать свой день рождения в Италию, остановился не где-нибудь, а в том самом отеле, где месяц назад жила "русская царица" Светлана Медведева. Компания заехала вчера вечером, "ночью дико пьянствовали".
6 апреля 2012 г., 17:13
Блог anastasyamalt: "Голодающих в Перми запугивает полиция" Блог anastasyamalt: "Голодающих в Перми запугивает полиция"
В Перми полиция угрожает голодающим, которые протестуют против того, чтобы у них в общежитии забирали кухню, из которой администрация хочет сделать еще одну комнату. Судья не стала разбираться в деле и приняла решение: жильцы могут готовить еду у себя в комнатах на электрических плитах.
6 апреля 2012 г., 16:51
Алексей Навальный: "День рождения в Италии - это красиво" Алексей Навальный: "День рождения в Италии - это красиво"
Недавно назначенный губернатором Волгоградской области Сергей Боженов в компании депутатов областной думы и членов правительства области в ближайшие выходные планирует отпраздновать свой день рождения в Италии.
6 апреля 2012 г., 14:10
Владимир Гарначук: "Немой председатель и его карета" Владимир Гарначук: "Немой председатель и его карета"
Депутат Муниципального Собрания Тропарево-Никулино пытается получить открытые данные по бюджету района, но председатель муниципалитета "посылает" его. При этом известно, что на муниципальные средства арендуется автомобиль за 960 тысяч рублей.
6 апреля 2012 г., 13:40
Виталий Портников: "Шойгу на пожаре" Виталий Портников: "Шойгу на пожаре"
Подмосковье для власти - территория, на которой располагаются торфяные болота, и они горят. А Сергей Шойгу занимается тушением пожаров последние двадцать лет и делает это лучше всех. Поэтому он идеально подходит на пост губернатора Подмосковья.
6 апреля 2012 г., 13:30
Блог iordanes: "Исторический процесс" пополз, как пресмыкающееся" Блог iordanes: "Исторический процесс" пополз, как пресмыкающееся"
"Кургиняна поддерживала психически неуровновешенная, подверженная шизоидным перверсиям часть телезрителей", а новый соведущий политического ток-шоу "Исторический процесс" - тихий, спокойный, не кричит на своих оппонентов. Он в этой передаче, чтобы не слишком заигрывались в свободу слова, мысли.
6 апреля 2012 г., 12:59
Борис Акунин: "Женский шовинизм" Борис Акунин: "Женский шовинизм"
"Женский" взгляд на закулисные механизмы истории опирается на хроники и, по меньшей мере, имеет право на рассмотрение. С "женской" точки зрения, истинными творцами истории даже в глухое средневековье, то есть во времена абсолютной мужской гегемонии, были исключительно женщины.
6 апреля 2012 г., 12:08
Блог griphon-275: "Зацепинг" Блог griphon-275: "Зацепинг"
Блоггер о молодежной субкультуре транспортных фанатов, которые едут за 1000 километров, чтобы покататься на редком узкоколейном поезде. Многим такое увлечение кажется ненормальным, но по сравнению с "зацепингом" оно вполне даже безобидное.
6 апреля 2012 г., 11:35
Дмитрий Шипилов: "Голова-ластик" Дмитрий Шипилов: "Голова-ластик"
Блоггер, который нецензурно оскорбил чиновников, за что получил наказание в виде 11 месяцев исправительных работ с удержанием 10% зарплаты, заметил, что ретушью фотографий пользуется не только Патриарх, но и губернатор Кемеровской области.
6 апреля 2012 г., 10:40
Илья Варламов: "Полицейский спецназ на Кавказе" Илья Варламов: "Полицейский спецназ на Кавказе"
Блоггер поделился эксклюзивными фотографиями, сделанными группой специального назначения ЦСН ГУ МВД России, одной из самых подготовленных, хорошо экипированных и вооруженных. Во время спецопераций фото и видеосъемку обычно ведёт снайпер, журналисты не допускаются.
6 апреля 2012 г., 10:35
Блог estitov: "Сочи. Роскошный банкет членов ТИК в честь победы партии власти" Блог estitov: "Сочи. Роскошный банкет членов ТИК в честь победы партии власти"
Блоггер поделился видео, снятым во время банкета для председателей и членов ТИК в честь победы Путина на выборах. Во время мероприятия гостей отблагодарили не только угощениями, но и развлекательной программой и призами. Организатор мероприятия - администрация района.
6 апреля 2012 г., 10:02
Ирек Муртазин: "Исповедь вора" Ирек Муртазин: "Исповедь вора"
Один из читателей блога анонимно признался, что является сотрудником нефтехимического завода "Казаньоргсинтез" и долгое время был соучастником крупных хищений. "Исповедаться" его заставило то, что настоящие бандиты, скорее всего, избегут ответственности, переложив вину на "простых работяг".
6 апреля 2012 г., 09:46
Блог timofey-butenko: "Подготовка к приезду Путина. Ремонт дорог ночью под дождем и прочие забавы" Блог timofey-butenko: "Подготовка к приезду Путина. Ремонт дорог ночью под дождем и прочие забавы"
В Саратов сегодня должен приехать Путин. За два дня до его приезда снежные завалы, мешавшие всю зиму пешеходам, были расчищены. Ночью в срочном порядке отремонтировали асфальт. Сегодня сотрудников детского сада отправили расчищать дорогу.
5 апреля 2012 г., 16:44
Илья Варламов: "МИД - логово предателей!" Илья Варламов: "МИД - логово предателей!"
У здания МИД национал-большевики провели акцию против размещения транзитной базы НАТО в Ульяновске. Участники пикета держали в руках плакат "МИД - логово предателей", зажигали факелы и размахивали черно-желтыми флагами. Полиция отреагировать не успела.
5 апреля 2012 г., 14:03
Андрей Мальгин: "Бездна вкуса" Андрей Мальгин: "Бездна вкуса"
Стремление "звезд" демонстрировать свою частную жизнь носит какой-то мазохистский характер. После публичной демонстрации апартаментов и дач смотришь по-другому на артиста, играющего в кино какого-нибудь изысканного аристократа, а в жизни предстающего мещанином во дворянстве.
5 апреля 2012 г., 12:23