"Схема работает гениально. Ксения пришла в эфир Малахова (Россия-1) и сказала все что она думает! Ура, аплодисменты. Ксения пришла в эфир Соловьева (Россия-1) сказала все что она думает и заодно умыла Соловьева. Ура, аплодисменты.
Ксения пришла в эфир к парочке супругов Скабеевых (Россия-1) сказала все что она думает и умыла Скабеевых. Ура, аплодисменты. Ксения пришла в эфир гопников с Первого канала, сказала все что она думает и умыла гопников с Первого канала. Ура, бурные продолжительные аплодисменты", - пишет журналистка на своей странице в Facebook.

"Ваще гениально. Гениально! Под Ксению всякий раз расчищают час в этих студиях. Выгоняют всю обычную тусовку. Ставят ее на трибуну. Ставят против нее своих ведущих, у которых дико плохой имидж в либеральной среде. Дают этим ведущим установку: дать ей высказаться!!! Пусть говорит что хочет. А вы типа спорьте. Но не слишком напрягайтесь. Отчего один из гопников просто приносит клоунскую дудку, накладные носы и дурачится весь эфир. Ксения умная, мы идиоты. Не проблема. Нормальная договорная игра.

И вся эта либеральная общественность, которая сроду не включала телек, бросается смотреть по ссылкам эти шоу. И ликовать! И радоваться! Круто Ксения опять умыла уродов! И постить, постить эти ссылки! Это же так важно, что хоть кто-то говорит на федеральных каналах ПРАВДУ! Голосуем за Ксению!

Ну и все цели достигнуты. Все. Навальный забыт, в президентской кампании бурное оживление, еще и обставленное "свободой слова", опять же государственные каналы, которым всякий раз спускают "кандидатапротиввсех", не внакладе - Ксения это всегда гарантированный рейтинг. Как видим, еще и новая аудитория к телекам подтянулась. Еще и молодая!

Восторг и благодарность Ксении за ее стойкость и мужество царят в среде либеральной общественности. Победы над гопниками совершенно застили этой общественности глаза на вопрос: а кто ее всякий раз сватает к этим гопникам? Кто договаривается о ее объемных эфирах на госканалах, кто ее туда отправляет, всякий раз конечно же согласовывая походы в "ад" с ней самой?

Вообще-то я всегда понимала, что они умные. Но на этот раз - вот судя по этой реакции вполне себе здравых людей - я готова признать, что они гениальны. Вы гений, Сергей Владиленович, и все ваши".