NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Мнения // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Илья Варламов: "Митинг в поддержку Путина" Илья Варламов: "Митинг в поддержку Путина"
На митинге в Лужниках многие искренне верят в "оранжевую угрозу", кто-то приехал Москву посмотреть и послушать концерт, кому-то пообещали 3 выходных, комментирует фоторепортаж посетивший митинг блоггер.
23 february 2012 г., 18:15
Анатолий Берштейн: "У наших ушки на макушке..." Анатолий Берштейн: "У наших ушки на макушке..."
Есть надежда, что очень многие люди не хотят воевать, "биться" с мифическими врагами, и не поддадутся на воинствующие провокации, поделился впечатлениями от речей главных ораторов митингов в День защитника отечества журналист и педагог.
23 february 2012 г., 18:15
Блог bers37: "Вчера нас порадовал Путин" Блог bers37: "Вчера нас порадовал Путин"
Барнаульский журналист в своем блоге поблагодарил В.Путина за то, что к приезду премьер-министра в городе не стали красить снег в белый цвет и перекрыли только часть дорог.
23 february 2012 г., 17:25
Блог manifest56: "23 февраля - красный день календаря" Блог manifest56: "23 февраля - красный день календаря"
Фашисты отмечали годовщину разгрома немецкими войсками матросов под командованием большевика Дыбенко и орали "Слава России!" одновременно с новосибирским митингом коммунистов "За честные выборы!", рассказал правозащитник Алексей Мананников.
23 february 2012 г., 17:00
Алексей Навальный: "Путинг как подарок" Алексей Навальный: "Путинг как подарок"
Навальный увидел в очередном митинге в поддержку Путина хорошую возможность для "антипутинговой" агитации принудительно на него пришедших, призвал распространять листовки по мотивам постов про Обещалкина.
23 february 2012 г., 12:15
Леонид Парфёнов: "От такого - и аборт?!" Леонид Парфёнов: "От такого - и аборт?!"
Парфёнов поделился видеороликом "Откровения девушки про её первый раз" нового проекта о важности участия молодежи в выборах "Путин. Первый раз - только по..."
22 february 2012 г., 18:05
Евгений Касперский: "Предвыборное ДДоС-обострение" Евгений Касперский: "Предвыборное ДДоС-обострение"
Основатель "Лаборатории Касперского" о том, как перед выборами активизируются закачики ddos-атак на информационные сайты. Не за горами тот день, когда "перекрестный ддос между двумя политическими сторонами" приведет к коллапсу.
22 february 2012 г., 17:25
Борис Акунин: "Еще раз о крестовом походе" Борис Акунин: "Еще раз о крестовом походе"
"Оппозиционное движение еще не созрело для солидарных действий", - пояснил писатель свой отказ от идеи присоединиться на выборах к позиции большинства и ответил на популярные вопросы читателей о "крестоносной" тактике.
22 february 2012 г., 14:35
Михаил Прохоров: "О медицине бесплатной и превентивной" Михаил Прохоров: "О медицине бесплатной и превентивной"
Оставить экстренную и бесплатную медицину, предлагает кандидат в президенты. Имея ввиду несчастные случаи, теракты, женские консультации, помощь детям, пожилым. Отменить взносы в фонд обязательного медицинского страхования. Развивать "превентивную медицину".
22 february 2012 г., 13:10
Василий Шумов: "Подпольная индустрия фальсификаций в режиме аврала" Василий Шумов: "Подпольная индустрия фальсификаций в режиме аврала"
Противостоять нарастающей активности подпольной индустрии фальсификаций может каждый человек с мобильником с камерой и подключением к интернету - главным оружием "гаджетовой революции", считает лидер группы "Центр".
22 february 2012 г., 12:02
Блог papa-i-rabochie: "Лермонтов: Маленькая революция на Северном Кавказе" Блог papa-i-rabochie: "Лермонтов: Маленькая революция на Северном Кавказе"
ОМОН и полиция отказались выполнять приказ о разгоне протестующих в Лермонтове. В здании Администрации города голодают представители партий, незаконно снятых с муниципальных выборов. Местным провайдерам дано указание отключать интернет.
22 february 2012 г., 11:24
Илья Варламов: "ЦИК закидали дымовыми шашками" Илья Варламов: "ЦИК закидали дымовыми шашками"
Во вторник группа активистов "Другой России" закидала Центризбирком дымовыми шашками и разбросала листовки. Репортаж фотоблоггера непосредственно с места событий.
22 february 2012 г., 09:16
Гарри Каспаров: "Хотели как лучше..." Гарри Каспаров: "Хотели как лучше..."
Один из основателей "Солидарности" считает визит оппозиционеров к Медведеву бессмысленным. А жестокий разгон акции у ЦИКа - своеобразным ответом на этот визит.
22 february 2012 г., 09:07
Евгений Чичваркин: "Инфа с Тайной вечери" Евгений Чичваркин: "Инфа с Тайной вечери"
Бывший владелец "Евросети" делится из Лондона инсайдерской информацией, полученной, по его словам, непосредственно из дома правительства России. Путину должны тянуть 58%, остальным тоже наметили цифры.
22 february 2012 г., 08:47
Владимир Буковский: "Слон в чекистской лавке" Владимир Буковский: "Слон в чекистской лавке"
Владимир Буковский встал на сторону Прохорова и призывает голосовать за него, поскольку он готов и устроить объективное расследование, и честный суд. Кроме того все требования Болотной и Сахарова олигарх поддерживает.
21 february 2012 г., 17:50