Филипп Киркоров получил Всемирную музыкальную премию в Лос-Анджелесе Мэрайя Кэри
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Филипп Киркоров получил Всемирную музыкальную премию в Лос-Анджелесе
AP Photo/Mark J. Terrill
 
 
 
Мэрайя Кэри
REUTERS/Mario Anzuoni
 
 
 
Destiny's Child
AP Photo/Mark J. Terrill

В Лос-Анджелесе Филипп Киркоров получил Всемирную музыкальную премию на состоявшейся накануне вечером здесь церемонии. Престижной награды Киркоров был удостоен как лучший российский певец.

В этот вечер в знаменитом "Кодак-театре" призы получали многие популярные исполнители, в том числе Destiny's Child, Мэрайя Кэри и Карлос Сантана. Как сообщает ИТАР-ТАСС, "Филипп Киркоров блистательно отработал номер под названием "Карнавал" и сорвал бурные аплодисменты зрительного зала".

В интервью Киркоров признался, что хотя ему уже два года назад доводилось выступать в легендарном "Кодак-театре", на сей раз он чувствовал особую ответственность. "Я представлял великую державу и должен быть на высоте", - сказал артист.

О любви к России в этот вечер в интервью ИТАР-ТАСС признались многие участники церемонии. Например, один из ведущих шоу, известный голливудский актер Эрик Робертс, который с удовольствием вспомнил, как совсем недавно снимался по соседству с Россией - на Украине.

С восторгом отозвался о России и популярный американский певец Рикки Мартин, который, кстати, напомнил о давней дружбе с Филиппом Киркоровым.