У Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер родилась дочь
 
 
 
У Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер родилась дочь
Архив NEWSru.com

У Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер родился их первый ребенок. Жена знаменитого голливудского сердцееда родила девочку в одной из клиник Лос-Анджелеса. Счастливые родители решили назвать малышку Вайолет, сообщает E! Online News.

Как сообщили представители звезд, Бен находился все время рядом с женой с момента начала схваток, он также присутствовал на родах. Молодая мать и новорожденная чувствуют себя хорошо.

Сообщение о том, что Бен Аффлек тайно связал себя узами брака с актрисой Дженнифер Гарнер на Карибских островах, пришло в июле. На церемонию бракосочетания 32-летний Бен и 33-летняя Дженнифер пригласили только близких членов семьи.

Скромная свадьба прошла на островах Теркс и Кайкос, принадлежащих Великобритании. Тогда же стало впервые известно о том, что Дженнифер Гарнер беременна.

Аффлек и Гарнер начали встречаться в июле прошлого года. Предложение руки и сердца Бен сделал на 33-й день рождения Дженнифер 5 апреля 2005 года.

Ранее Бен Аффлек встречался с Дженнифер Лопес, и они даже хотели пожениться, однако позже расстались. Лопес вышла замуж за певца Марка Энтони, а Бен Аффлек возглавил список самых выгодных женихов планеты.