Турецкий певец Таркан дважды порадует москвичей песней "Дуду"
 
 
 
Турецкий певец Таркан дважды порадует москвичей песней "Дуду"
www.totalrequest.homestead.com

Турецкий певец Таркан "поражен той популярностью", которой пользуется в России. Об этом он заявил на пресс-конференции в Москве перед своим первым концертом в Дворце спорта "Лужники".

Отвечая на вопросы журналистов, Таркан сообщил, что его выступление продлится чуть более полутора часов. "Российским зрителям предстоит увидеть зрелищное шоу с использованием самой современной пиротехники", - пообещал артист.

В программу концерта, по его словам, войдут самые известные шлягеры, а также будет представлен новый, пятый по счету, альбом, где собраны наиболее популярные композиции и турецкие народные песни, передает ИТАР-ТАСС.

Название диску дала песня "Дуду", два куплета которой написал сам певец.

Первоначально планировалось, что 31-летний турецкий артист даст в Москве лишь один концерт в рамках Дней культуры Турции в России. Однако спрос на билеты оказался столь высоким, что было решено организовать дополнительный концерт 3 июня.

Таркан, прибывший в Москву во вторник вечером, в тот же день успел побывать на Красной площади.

На пресс-конференции он выразил надежду, что плотный график гастролей не помешает ему еще раз полюбоваться главной площадью города, а также погулять по улицам и, возможно, посетить один из православных храмов.

Вместе с певцом в Москву приехали 33 члена его команды - продюсеры, менеджеры, охрана. Все они остановились в отеле Sheraton Palace, который тут же взяли в кольцо поклонники Таркана.