Решением суда американская поп-звезда и ее имущество перешли под опеку ее отца Джеймса Спирса Суд назначает опеку над совершеннолетним лицом, если человек не может заботиться о себе и признается недееспособным. По закону попечитель имеет право, в частности, распоряжаться финансами своего подопечного и запрещать свидания с ним
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Решением суда американская поп-звезда и ее имущество перешли под опеку ее отца Джеймса Спирса
RTV International
 
 
 
Суд назначает опеку над совершеннолетним лицом, если человек не может заботиться о себе и признается недееспособным. По закону попечитель имеет право, в частности, распоряжаться финансами своего подопечного и запрещать свидания с ним
RTV International
 
 
 
В последние время личные проблемы певицы, ее пристрастие к алкоголю и наркотикам получили широкую огласку. Как сообщила представитель суда Рева Гоец, Спирс останется под опекой до 4 февраля, когда состоится очередное слушание ее дела
RTV International

Решением суда американская поп-звезда и ее имущество перешли под опеку ее отца Джеймса Спирса, сообщает ВВС. В четверг Бритни Спирс была госпитализирована в психиатрическую больницу. Ее диагноз не разглашается.

В последние время личные проблемы певицы, ее пристрастие к алкоголю и наркотикам получили широкую огласку. Как сообщила представитель суда Рева Гоец, Спирс останется под опекой до 4 февраля, когда состоится очередное слушание ее дела.

Суд назначает опеку над совершеннолетним лицом, если человек не может заботиться о себе и признается недееспособным. По закону попечитель имеет право, в частности, распоряжаться финансами своего подопечного и запрещать свидания с ним.

Психологическую помощь Спирс оказывают в медицинском центре UCLA. За последний месяц певица уже второй раз вынуждена обратиться за помощью к врачам.

В январе Спирс была госпитализирована, после того как суд запретил ей навещать своих детей и передал 2-летнего Шона Престона и годовалого Джейдена Джеймса под опеку ее бывшему мужу Кевину Федерлайну.