В Нью-Йорке арестована дочь легендарного гитариста британской группы Rolling Stones Кита Ричардса
 
 
 
В Нью-Йорке арестована дочь легендарного гитариста британской группы Rolling Stones Кита Ричардса
NY Daily News

В Нью-Йорке арестована дочь легендарного гитариста британской группы Rolling Stones Кита Ричардса.

По словам представителя правоохранительных органов, 25-летняя Теодора Ричардс попала под стражу после того, как полицейские в штатском увидели, как вечером 1 марта девушка рисовала граффити на стене здания, где располагается монастырь, на Манхэттене, в районе Сохо, передает ИТАР-ТАСС.

Ричардс наносила маркером надпись T(heart)A. У нее также была обнаружена марихуана и восемь с половиной таблеток гидрокодона - обезболивающего лекарства, содержащего наркотическое вещество из группы опиоидов. На этот препарат у фотомодели не было рецепта.

В среду, 2 марта, Теодоре были предъявлены обвинения в хранении наркотиков и рисовании граффити. Девушке была предложена сделка с правосудием: она признает свою вину, за что получает облегченное наказание - двое суток общественно-полезных работ, а также прохождение однодневного воспитательного курса на тему вреда наркотиков.

Теодора отказалась от предложенных ей условий. После этого она была отпущена на свободу без внесения залога. Ей предписано явиться в суд 21 апреля для дальнейшего разбирательства.

Британская модель Теодора Ричардс - одна из четырех детей гитариста "Роллингов". Ее мать - американская актриса и фотомодель Пэтти Хансен. Ранее Теодора участвовала в показах моды таких компаний, как Burberry и Tommy Hilfiger.

В 1977 году Кит Ричардс был арестован в канадском городе Торонто с 22 граммами героина. За это ему грозило до семи лет тюрьмы. Он был приговорен к условному наказанию с годичным испытательным сроком. В течение него, исполняя условия приговора, он дал вместе с Rolling Stones благотворительный концерт в пользу канадской организации, занимающейся помощью слепым людям.