Лишь два дня назад в Торонто начались съемки фильма "Весь этот блеск" с участием Мэрайи Кэрри, но уже возникли проблемы.

Бьянка Коллинз, 11-летняя актриса, однако с опытом работы на Бродвее, должна была играть героиню Кэрри в детстве. На днях мать девочки Анита разговаривала по телефону с дочерью, которая в Лос-Анджелесе ждала вызова в Торонто, и узнала, что Бьянка отстранена от работы. При этом менеджер и агент девочки сообщили прессе, что у их клиентки было пять прослушиваний, прежде чем ее утвердили на роль.

Что же произошло? Утверждают, что Кэрри уже привела другую девочку на съемочную площадку.

"Моя дочь чувствует себя совершенно опустошенной, √ говорит Анита Коллинз. - Они сказали, чтобы мы были готовы вылететь в Торонто во вторник, потом √ на следующий день, и мы были готовы. Потом получили звонок, что прилетать не нужно, безо всяких объяснений. А Бьянка уже выучила текст роли наизусть..."

Агент со стороны Кэрри утверждает, что режиссер фильма Вонди Кертис Холл никогда не встречалась с девочкой по фамилии Коллинз. А выбрала ту кандидатку, которая ей понравилась.

Эллен Дрэнч, агент Бьянки Коллинз, печально констатирует: "Такое часто происходит, когда в бизнес вмешиваются такие поп-звезды, как Мэрайя Кэрри".