Моника Белуччи прилетела в Москву на презентацию новой коллекции Cartier
 
 
 
Моника Белуччи прилетела в Москву на презентацию новой коллекции Cartier
Архив NEWSru.com

Знаменитая актриса Моника Белуччи прилетела на частном самолете в Москву для участия в презентации коллекции ювелирных украшений Cartier.

Из аэропорта "Внуково" кинозвезда отправилась в отель "Арарат Парк Хаят", где для нее был забронирован один из лучших номеров на девятом этаже площадью около 180 квадратных метров.

В номере к услугам звезды - спальня, две ванные комнаты, рабочий кабинет, столовая и кухня с отдельным входом. Апартаменты оборудованы по самому последнему слову техники. В номере Миники Белуччи установлена супердорогая аудио- и видеосистема. С балкона открывается вид на исторический центр российской столицы.

Белуччи является лицом известной ювелирной фирмы Cartier, поэтому она участвовала в презентации новой коллекции украшений под названием La Panthere de Cartier.

Как сообщает "Комсомольская правда", летом 2005 года Белуччи должна была сниматься на "Мосфильме" у американского режиссера Роналда Джоффе в фильме "Плен". Однако из-за того, что руководству картины не удалось договориться с Беллуччи о гонораре, на главную роль взяли другую актрису.

Широкую известность Моника Белуччи приобрела после того, как сыграла одну из главных ролей в голливудском блокбастере "Матрица".

Белуччи известна также и по ряду других фильмов, в том числе по роли Клеопатры в одном из продолжений картины о приключениях Астерикса и Обеликса.

Со своим мужем, Венсаном Касселем, Моника Белуччи познакомилась в 1996 году на съемках фильма. Вместе они сыграли еще в восьми картинах, в частности "Доберман", "Братство волков".