Марк Уолберг обвинен в жестоком избиении телохранителя
 
 
 
Марк Уолберг обвинен в жестоком избиении телохранителя
Кадр из фильма

Бывший телохранитель обвинил Марка Уолберга , звезду фильмов "Идеальный шторм" и "Планета обезьян" в нападении. Леонард Тэйлор заявил, что голливудский актер избил его. Теперь секьюрити подал в суд на бывшего работодателя. В качестве компенсации за нанесенный ущерб он требует выплатить ему 2 млн. долларов, сообщает Reuters.

В заявлении, переданном адвокатами телохранителя, утверждается, что инцидент произошел 16 ноября у входа в нью-йоркский ресторан Serafina. Марк Уолберг якобы без всякой причины набросился на своего телохранителя и яростно стал его избивать. Он нанес Леонарду Тэйлору тяжелые болезненные повреждения, из-за которых телохранитель не смог выполнять свои обычные обязанности на работе.

Миллион долларов должен компенсировать медицинские расходы, понесенные Тэйлором. Оставшаяся сумма восполнит моральный ущерб, которым был причинен Уолбергом секьюрити.

Адвокат Леонарда Тэйлора Роберт Беркович не сообщил, будет ли его клиент настаивать на привлечении Марка Уолберга к уголовной ответственности. Полиция пока не получала официальную жалобу телохранителя.

Пресс-секретарь Марка Уолберга отказался комментировать скандальную ситуацию, в которую оказался вовлечен актер.