О жизни Майкла Джексона становятся известны все новые и новые подробности скандального оттенка. Британский журнал Vanity Fair в мартовском выпуске пишет, что суперзвезда носит протез носа Кроме того, по утверждению издания, он однажды заплатил около 100 тыс. фунтов стерлингов (150 тыс. долларов) для того, чтобы наложить страшное проклятье вуду, которое должно привести к смерти режиссера Стивена Спилберга
ВСЕ ФОТО
 
 
 
О жизни Майкла Джексона становятся известны все новые и новые подробности скандального оттенка. Британский журнал Vanity Fair в мартовском выпуске пишет, что суперзвезда носит протез носа
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кроме того, по утверждению издания, он однажды заплатил около 100 тыс. фунтов стерлингов (150 тыс. долларов) для того, чтобы наложить страшное проклятье вуду, которое должно привести к смерти режиссера Стивена Спилберга
Архив NEWSru.com
 
 
 
Стивен Спилберг
Архив NEWSru.com

О жизни Майкла Джексона становятся известны все новые и новые подробности скандального оттенка. Британский журнал Vanity Fair в мартовском выпуске пишет, что суперзвезда носит протез носа.

Кроме того, по утверждению издания, он однажды заплатил около 100 тыс. фунтов стерлингов (150 тыс. долларов) для того, чтобы наложить страшное проклятье вуду, которое должно привести к смерти режиссера Стивена Спилберга. Бывший поп-король не пожалел такой огромной суммы, даже несмотря на то, что он буквально погряз в долгах.

Кроме того, издание сообщает, что Джексон отбеливает кожу потому, что ему не нравится быть чернокожим. Он и к своим братьям по расе относится с предубеждением, утверждает журнал.

Напомним, что, начиная с ноября прошлого года, Джексон фигурирует в скандальных хрониках. Сначала он несколько раз появлялся в зале суда в Санта-Барбаре и там давал странные показания. Кроме того, его фанатов шокировали сделанные в зале суда фотографии, на которых у Джексона частями отслаивается нос.

В том же месяце поведение поп-короля еще раз ошеломило меломанов. Стоя на балконе третьего этажа берлинской гостиницы, певец перевесил через перила, при этом держа за шею и запутав в полотенце, своего маленького сына. Все очевидцы этого инцидента потом говорили, что были уверены в том, что Джексон уронит мальчика на асфальт.

И наконец кульминацией стал документальный фильм о жизни певца, снятый Мартином Баширом и показанный по телевидению в Великобритании, США и многих других странах. В интервью Майкл признался, что спит в одной постели с мальчиками.

Vanity Fair сообщает в статье, что в 2000 году Джексон присутствовал на ритуале вуду в Швейцарии, где колдун обещал ему, что Спилберг, музыкальный магнат Дэвид Геффен и еще 23 человека в списке главных врагов певца умрут.

Джексон искупался в ванне с кровью, после чего распорядился, чтобы его бывший консультант по бизнесу Мьянг-Хо Ли перевел 150 тыс. долларов в банк в Мали. Эти деньги, по версии журнала, предназначались главе колдунов вуду Баба, который принес в жертву 42 коровы.

Издание утверждает, что Джексон носит парик и протез носа. Якобы есть свидетельство источника, близкого к поп-звезде, что без этого устройства певец напоминает мумию с двумя отверстиями ноздрей, сообщает Reuters.

Согласно статье в Vanity Fair, экстравагантный стиль жизни Майкла Джексона и резкое падение продаж его дисков привели к тому, что у поп-звезды огромные долги - 240 млн долларов, погасить которые он в ближайшее время не будет в состоянии.