В Москве на аэродроме в Тушине открылся четвертый рок-фестиваль "Крылья". Выступления начались в 10:30, однако зрителей, которых ожидается около 50 тыс., начали запускать на территорию аэродрома на 30 минут раньше
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве на аэродроме в Тушине открылся четвертый рок-фестиваль "Крылья".
Архив NEWSru.com
 
 
 
Выступления начались в 10:30, однако зрителей, которых ожидается около 50 тыс., начали запускать на территорию аэродрома на 30 минут раньше
Архив NEWSru.com
 
 
 
Первые "Крылья" собрали российские рок-группы и их поклонников 17 июня 2000 года
Архив NEWSru.com

В Москве на аэродроме в Тушине открылся четвертый рок-фестиваль "Крылья". На этот раз в нем примут участие такие группы, как 'Машина времени', 'Моральный кодекс', 'Ночные снайперы', 'Паперный Т.А..М:', 'Разные люди', Сергей Галанин и 'Серьга', 'Сплин', 'Чиж & Cо' и другие. Земфира выступать в Тушине отказалась.

Выступления начались в 10:30, однако зрителей, которых ожидается около 50 тыс., начали запускать на территорию аэродрома на 30 минут раньше, сообщает "Интерфакс".

Первые "Крылья" собрали российские рок-группы и их поклонников 17 июня 2000 года.

На фестивале "Крылья" общественный порядок будут обеспечивать свыше 1,5 тыс. сотрудников милиции, сообщили "Интерфаксу" в управлении информации и общественных связей ГУВД столицы.

По данным управления, в резерве будут находиться около 200 омоновцев. Территорию аэродрома перед началом концерта проверят кинологи с собаками.

В обеспечении безопасности музыкантов и зрителей будут задействованы "все оперативные службы города, в том числе уголовный розыск, управление по борьбе с организованной преступностью, управление по делам несовершеннолетних".

При ГУВД создан оперативный штаб, который возглавил начальник управления охраны общественного порядка Алексей Лаушкин.