Все подробности свадьбы бывшего битла и известной британской фотомодели Хизер Миллс держатся в строжайшей тайне
 
 
 
Все подробности свадьбы бывшего битла и известной британской фотомодели Хизер Миллс держатся в строжайшей тайне
Архив NTVRU.com

Пол Маккартни сбирается снова вступить в брак. Как передает New York Post , свадьба бывшего битла и известной британской фотомодели Хизер Миллс состоится в будущий вторник 11 июня.

Все подробности предстоящей церемонии держатся в строжайшей тайне, даже прислуге запрещено разглашать детали торжества. Однако известно, что церемония должна пройти в северной части Ирландии в замке Лесли, расположенном в графстве Монаган.

Источник, близкий к компании звукозаписи MPL communications, принадлежащей Маккартни, подтвердил, что свадьба певца и его 33-летней невесты состоится в намеченный срок. По данным источника, приглашенных будет около 100 человек. Их будут угощать вегетарианскими блюдами.

Будущая жена Пола Маккартни √ одна из самых известных фотомоделей Великобритании, а кроме того, ее называют "легендой моды" - несколько лет назад Миллз потеряла ногу во время дорожной аварии. С основателем The Beatles она встречается последние 3 года. Хизер известна еще и активной общественной деятельностью. Именно она развернула в Великобритании кампанию за разминирование минных полей.

Как рассказывал сам Маккартни, однажды, вскоре после смерти от рака в 1998 году его жены Линды Истман-Маккартни, с которой он прожил почти 30 лет, он увидел ее на одной из церемоний, после этого позвонил и предложил встретиться "обсудить благотворительность, которой занимается Хизер. Она пришла в офис, и я понял, что очарован ею", - заявлял музыкант.

В июле 2001 года сэр Пол встал перед Хизер на одно колено и попросил ее руки. После ее согласия он как раз и подарил Миллз кольцо с индийскими сапфирами и бриллиантами.

Между тем, недавно мы писали о скандале потенциальных молодоженов . Будучи на гастролях в США, разъяренный ссорой с невестой Хизер Миллс Пол Маккартни швырнул обручальное кольцо за 21 тыс. долларов из окна гостиничного номера в Майами.

Когда же бывший битл успокоился, и, видимо, у парочки состоялось примирение, он обратился к службе безопасности курорта Turnberry Isle Resort с просьбой отыскать кольцо с вправленными в него драгоценными камнями √ сапфирами и бриллиантами.

"Да, это действительно было, но нам не разрешено говорить об этом, - сказал помощник менеджера Рудольф Джимми журналистам. К счастью, выброшенное кольцо было позже найдено охранником, и довольный музыкант дал своему спасителю чаевые в размере 1650 долларов за находку.

По сведениям СМИ, разногласия между будущими молодоженами возникли после концерта 18 мая. О происшествии стало известно только 3 июня. Служащие гостиницы утверждали, что легенда рок-н-ролла кричала так громко, что было слышно через стену: "Я не хочу жениться на тебе. Свадьба отменяется!!! "