Суперзвезда "Гладиатора" Расселл Кроу женится на своей давней подруге, певице Даниэле Спенсер, в ближайшие несколько недель. Свадьба влюбленных состоится на Фиджи Расселл Кроу и Даниэла Спенсер
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Суперзвезда "Гладиатора" Расселл Кроу женится на своей давней подруге, певице Даниэле Спенсер, в ближайшие несколько недель. Свадьба влюбленных состоится на Фиджи
Архив NEWSru.com
 
 
 
Расселл Кроу и Даниэла Спенсер
Архив NEWSru.com
 
 
 
Расселл Кроу и Даниэла Спенсер
Архив NEWSru.com

Суперзвезда "Гладиатора" Расселл Кроу женится на своей давней подруге, певице Даниэле Спенсер, в ближайшие несколько недель. Свадьба влюбленных состоится на Фиджи, сообщает News Interactive.

Согласно сообщениям телевидения Фиджи, торжественная церемония бракосочетания пройдет на острове Вайкайя, расположенном к востоку от столицы государства Сувы. В прошлом году Кроу проводил здесь время в компании с Николь Кидман и ее двумя детьми после того, как рухнул ее брак с Томом Крузом. Именно на этом острове раньше отдыхали Билл Гейтс, Мишель Пфайффер и Селин Дион.

В декабре 2002 года при объявлении о помолвке австралийского актера его представитель Венди Дей сказала, что свадьба звезды состоится не раньше середины года. Тогда первым о матримониальных планах актера узнал отец его избранницы Дон Спенсер.

По некоторым данным, Кроу сделал предложение своей возлюбленной в одном из ресторанов Сиднея в ноябре прошлого года. Он предпочел сначала получить благословение отца невесты, и только после его положительного отзыва решился заявить об этом публично.

38-летний актер, блистательно сыгравший роль в фильме "Гладиатор", сразу после возвращения в Австралию в ноябре, явился в апартаменты Даниэлы с дюжиной белых роз. Он сказал, что все это время старается пребывать в радужном настроении, избегать излишних нагрузок и стресса.

"Я чувствую огромную потребность провести рядом с Даниэлой столько дней жизни, сколько мне вообще будет отпущено судьбой", - сказал актер.