В Москве пройдет премьера американского фильма "Сорок оттенков грусти" с Диной Корзун Фильм "Сорок оттенков страсти" снят в жанре психологической драмы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве пройдет премьера американского фильма "Сорок оттенков грусти" с Диной Корзун
us.i1.yimg.com
 
 
 
Фильм "Сорок оттенков страсти" снят в жанре психологической драмы
img5.allocine.fr
 
 
 
Психологизм и высокий профессионализм отличают практические все сценические и экранные работы этой актрисы
www.uoc.edu

В Москве 25 августа пройдет премьера американского фильма "Сорок оттенков грусти", в котором в главной роли снялась известная российская актриса Дина Корзун. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили в дирекции московской кинокомпании " "Кино без границ" , которая приобрела все права на прокат картины в России.

Картина, которую снял режиссер Айра Сакс, была отмечена главной наградой на Международном кинофестивале "Сандэнс" в США и успешно показывалась в программе "Панорама" на "Берлинале-2005".

Фильм "Сорок оттенков грусти" снят в жанре психологической драмы. В ней затрагиваются нравственные проблемы общечеловеческого характера, в том числе взаимоотношения в семье. В центре сюжета - история молодой русской женщины, домохозяйки, живущей в небольшом американском городе со своим гражданским мужем, который значительно старше ее. Роль мужа исполняет известный актер Рип Торн.

Психологизм и высокий профессионализм отличают практические все сценические и экранные работы этой актрисы - выпускницы Школы-студии МХАТа. В течение 5 лет она выступала на сцене Художественного театра имени Чехова, в основном, в ролях классического репертуара.

Уже первый полнометражный фильм "Страна глухих", где снялась Дина Корзун, принес ей широкое признание и шесть престижных наград на международных кинофестивалях в России, Белоруссии и Швейцарии.